Этожзвяздаяегообожаю• 03 июля 2020

если ноготь почти отошел, его снять ?

Смурфик• 03 июля 2020
Сам отвалится

автор Этожзвяздаяегообожаю • 03 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Сам отвалится
так не снимать ? а что делать, помогите, пластырем заклеить или пусть дышет ??
Смурфик• 03 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
На ноге? У меня было, даже не один раз, прищемила. Был синий, сам отвалился со временем, точнее новый начал расти этот вытеснил.
Вся в кредитах• 03 июля 2020
да, у хирурга
Ответ дляСмурфик
да на ноге
Ответ дляВся в кредитах
да, у хирурга
Ананомчикус• 03 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Уволят обезбаливающее. Но я бы оставила так. Новый его вытолкает.
Ответ дляАнаномчикус
почему у бабушки не вытолкал ? ее невозможно убедить пойти к хирургу ((
Ананомчикус• 03 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У вас почему отошел? Если травма- от сам слезет. Если грибок-нет.

Смурфик• 03 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
да на ноге
У меня было несколько раз на ноге такое. Прищемила, сбила. Протекало так. Болит сильно, кровь идет, кровь перестает идти, болеть перестает, синий, беру щипчики откусываю на сколько получается, вытекает кровь, что застоялась, потом засыхает, откусываю что еще могу, пилкой сверху остатки... И со временем новый вырастает.
Та_все_ок_будет• 03 июля 2020
У меня было. Не снимала, пока новый не отрос под ним, этот сам слез
Смурфик• 03 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Это же не за неделю случится, у меня месяца полтора отрастает. Он почему то дольше растет чем остальные, может потому, что часть еще внутри отрастает. Мне прям не везет с пальцами на ногах, каждый год 1..2 так сбиваю. Уже даже привычка