КрестьянинДиор• 03 июля 2020

Как люди живут без кондиционера?

Почти 10 , а я просто дышать не могу от жары... была сегодня тема про отдых , типа можно и без кондера, ночью прохладно .... ага)
Играю_на_кларнете• 03 июля 2020
Умираю от жары((( хочу кондиционеееер

Зашла на 5минут• 03 июля 2020
Я тоже не представляю
размахер• 03 июля 2020
Живуть якось.Гірше,але живуть.Декому не потрібно.Я мучуся,треба,але сину вступати і економлю.Парюся одним словом.
Yanulia_25• 03 июля 2020
Мама живёт в панельке и спать не может ночами.
Без Баяна• 03 июля 2020
Плохо живут. Вот поставили 2 недели назад кондёр, теперь хоть спать, хоть сексом заняться можно )))) , а то от жары и двигаться не хотелось.
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2020
Тяжело... живем на сьемной квартире, последний этаж, солнечная сторона... ищу другую квартиру
автор КрестьянинДиор • 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Капец...
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2020
тот же вопрос как ездят а атомоблилях без кодиционера или в маршрутках
Ms. Любмая жена• 03 июля 2020
Хреново живут...

размахер• 03 июля 2020
Ответ дляYanulia_25
В мене хоч свій будинок,сусіди не живуть,то тиша,вікно вночі навстіж.Ну,в панельці,то да.
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот и у нас 15 этаж, солнечная сторона в спальне - жуть. А теперь - отлично.
ВиталинаВасильевна• 03 июля 2020
Нормально живем
Мамаша в бигудях• 03 июля 2020
Мы неделю назад установили. Я не понимаю как мы раньше без него жили
Подметайло• 03 июля 2020
Будете смеяться.
В каждой комнате кондиционер.
Летом включаю в исключительных случаях.
Я почему-то как задыхаюсь без воздуха с ними
В октябре или апреле на подогрев милое дело
А летом не люблю(
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, это тоже. У нас в прошлом году накрылся кондёр в машине.....
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Почему? Если сейчас 23 градуса? У меня частный дом- термос, жарко не бывает. Хватает вентилятора. Почему сразу хреново?
Сорока-ворона• 03 июля 2020
Європа живе, а українцям вічно жарко. Не настільки там холодніше.
автор КрестьянинДиор • 03 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И это .... особенно на дальние расстояния
#Пойду_кгадалке• 03 июля 2020
Ну у нас есть, но включаю не каждый день, не на весь день и точно не вечером. Спать ночью с кондером не смогла бы.

Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну у вас 23, а у меня 28. Харьков
На перекуре• 03 июля 2020
А мы на ночь выключаем. Мне как-то и дует, и зябко, и гудит... Ночью 22-24 и ветерок с балкона - нормально. А с 9 утра до 23 вечера работает.
младокошкина• 03 июля 2020
Зачем жить без кондиционера? В наше время это как жить без холодильника или стиралки. И то, без стиралки я вполне обойдусь, это вопрос комфорта, а кондиционер - и здоровья.
сама себе прекрасная• 03 июля 2020
отлично живу, жрать не хочется вообще, худею на глазах
Антонина матушка• 03 июля 2020
Во львове и луцке вполне спокойно. Вы странная автор, не везде + 30
Семена рукколы• 03 июля 2020
Ідеально живу, не уявляю, як з кондюхом.
Хіба в клімакс його треба.
младокошкина• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
В частном доме можно обойтись. В квартире - нет.
автор КрестьянинДиор • 03 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Хіба в клімакс його треба.
Розовая Пони?)))
Семена рукколы• 03 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Розовая Пони?)))
Мимо.
Барбитта• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мы в своей так живем, целый день солнце(
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
24 этаж, квартира на две стороны, нам норм и без него) Есть вентилятор огромный, лежит на балконе 5 лет. Кондер только в машине предпочитаю.