03 июля 2020

Как люди живут без кондиционера?

Почти 10 , а я просто дышать не могу от жары... была сегодня тема про отдых , типа можно и без кондера, ночью прохладно .... ага)
Играю_на_кларнете 03 июля 2020
Умираю от жары((( хочу кондиционеееер
Зашла на 5минут 03 июля 2020
Я тоже не представляю
размахер 03 июля 2020
Живуть якось.Гірше,але живуть.Декому не потрібно.Я мучуся,треба,але сину вступати і економлю.Парюся одним словом.
Yanulia_25 03 июля 2020
Мама живёт в панельке и спать не может ночами.
Без Баяна 03 июля 2020
Плохо живут. Вот поставили 2 недели назад кондёр, теперь хоть спать, хоть сексом заняться можно )))) , а то от жары и двигаться не хотелось.
ЛюбимаЯНЬ 03 июля 2020
Тяжело... живем на сьемной квартире, последний этаж, солнечная сторона... ищу другую квартиру
автор КрестьянинДиор 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тяжело... живем на сьемной квартире, последний этаж, солнечная сторона... ищу другую квартиру
Капец...
Кондуктор троллейбуса 03 июля 2020
тот же вопрос как ездят а атомоблилях без кодиционера или в маршрутках
Ms. Любмая жена 03 июля 2020
Хреново живут...
размахер 03 июля 2020
Ответ дляYanulia_25
Мама живёт в панельке и спать не может ночами.
В мене хоч свій будинок,сусіди не живуть,то тиша,вікно вночі навстіж.Ну,в панельці,то да.
Без Баяна 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тяжело... живем на сьемной квартире, последний этаж, солнечная сторона... ищу другую квартиру
Вот и у нас 15 этаж, солнечная сторона в спальне - жуть. А теперь - отлично.
Нормально живем
Мамаша в бигудях 03 июля 2020
Мы неделю назад установили. Я не понимаю как мы раньше без него жили
Подметайло 03 июля 2020
Будете смеяться.
В каждой комнате кондиционер.
Летом включаю в исключительных случаях.
Я почему-то как задыхаюсь без воздуха с ними
В октябре или апреле на подогрев милое дело
А летом не люблю(
Без Баяна 03 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тот же вопрос как ездят а атомоблилях без кодиционера или в маршрутках
О, это тоже. У нас в прошлом году накрылся кондёр в машине.....
Детсадовский полицейский 03 июля 2020
Почему? Если сейчас 23 градуса? У меня частный дом- термос, жарко не бывает. Хватает вентилятора. Почему сразу хреново?
Сорока-ворона 03 июля 2020
Європа живе, а українцям вічно жарко. Не настільки там холодніше.
автор КрестьянинДиор 03 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тот же вопрос как ездят а атомоблилях без кодиционера или в маршрутках
И это .... особенно на дальние расстояния
#Пойду_кгадалке 03 июля 2020
Ну у нас есть, но включаю не каждый день, не на весь день и точно не вечером. Спать ночью с кондером не смогла бы.
Без Баяна 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Почему? Если сейчас 23 градуса? У меня частный дом- термос, жарко не бывает. Хватает вентилятора. Почему сразу хреново?
Ну у вас 23, а у меня 28. Харьков
На перекуре 03 июля 2020
А мы на ночь выключаем. Мне как-то и дует, и зябко, и гудит... Ночью 22-24 и ветерок с балкона - нормально. А с 9 утра до 23 вечера работает.
младокошкина 03 июля 2020
Зачем жить без кондиционера? В наше время это как жить без холодильника или стиралки. И то, без стиралки я вполне обойдусь, это вопрос комфорта, а кондиционер - и здоровья.
сама себе прекрасная 03 июля 2020
отлично живу, жрать не хочется вообще, худею на глазах
Антонина матушка 03 июля 2020
Во львове и луцке вполне спокойно. Вы странная автор, не везде + 30
Семена рукколы 03 июля 2020
Ідеально живу, не уявляю, як з кондюхом.
Хіба в клімакс його треба.
младокошкина 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Почему? Если сейчас 23 градуса? У меня частный дом- термос, жарко не бывает. Хватает вентилятора. Почему сразу хреново?
В частном доме можно обойтись. В квартире - нет.
автор КрестьянинДиор 03 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ідеально живу, не уявляю, як з кондюхом.
Хіба в клімакс його треба.
Розовая Пони?)))
Семена рукколы 03 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Розовая Пони?)))
Мимо.
Барбитта 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тяжело... живем на сьемной квартире, последний этаж, солнечная сторона... ищу другую квартиру
мы в своей так живем, целый день солнце(
Нифига_ни_ни 03 июля 2020
24 этаж, квартира на две стороны, нам норм и без него) Есть вентилятор огромный, лежит на балконе 5 лет. Кондер только в машине предпочитаю.