03 июля 2020

Как люди живут без кондиционера?

Почти 10 , а я просто дышать не могу от жары... была сегодня тема про отдых , типа можно и без кондера, ночью прохладно .... ага)
показать весь текст
Автор, ну, у нас нет кондиционера. Нормально живём. Я так вообще отлично. Люблю тепло) На работе кондиционер включаю только зимой, летом не люблю его. Я по сто раз в день выхожу из кабинета. Выходить из прохлады в жару и наоборот не полезно для здоровья. ИМХО.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 июля 2020
У меня дом стоит так, что солнце бывает только в одной комнате, и то пару часов. Не жарко в квартире совершенно. Сейчас окна на проветривание и комфортно. Моя мама сегодня на улицу не выходила. Я пришла домой из магазина около 12, на улице пекло, а мама говорит, что-то прохладно, пойду носочки надену))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 июля 2020
Ах да, кондиционера нет и ставить не планирую.
Веснушка 03 июля 2020
Есть кондиционер, но только в одной комнате, его не включаем. Спасают 4 малюсеньких 15-ваттных вентилятора - по одному в каждой комнате и еще один в кухне (дуть на холодильник, чтобы тот не умер).
КучМала 03 июля 2020
Мы на днях в спальне установили. Теперь выхожу только в туалет
Дюймовочка 03 июля 2020
Киев, старая хрущевка, 2 эт. Мне без кондера сейчас ОТЛИЧНО! теплая погода! Это же здорово!
ИзЮмрудная 03 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Ну это сейчас, а вообще бывает или нет?
Снежнакомка 04 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Будете смеяться.
В каждой комнате кондиционер.
Летом включаю в исключительных случаях.
Я почему-то как задыхаюсь без воздуха с ними
В октябре или апреле на подогрев милое дело
А летом не люблю(
Вот и мне не хватает с ним воздуха! Но сейчас без него никак
Виниловая пластинка 04 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Значит у вас просто не жарко. Была бы жарища включали б.
ощущение температуры у всех разное, у нас сейчас днем 30-33, мне комфортно
Реанимация 04 июля 2020
Очень не люблю кондиционер, дома могу не включать годами, на работе и в машине включаю редко, на отдыхе тоже часто без кондиционера обхожусь.
Сама не знаю 04 июля 2020
У нас кирпичная хрущевка, 2й этаж, сквозная (хорошо продувается), рядлм высокие деревья. Реально в это квартиру и не задумывались никогда ставить кондей. В новой квартире да, там в каждую комнату вывели
Антонина матушка 04 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну это сейчас, а вообще бывает или нет?
Два дня в году