КрестьянинДиор• 03 июля 2020
Как люди живут без кондиционера?
Почти 10 , а я просто дышать не могу от жары... была сегодня тема про отдых , типа можно и без кондера, ночью прохладно .... ага)
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Для вас, да, редкость.
В общем, кого-то давит большая зеленая. Половина советчиц ответила либо нет, либо есть и не включают, но, капец как задавил мой дом... А в других темах, так все жены айтишников с доходом от 100 тыс.
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Вот-вот, ваша зелёная и в термосе.
Атаманша• 03 июля 2020
Как все нормальные люди,не так уж и жарко
Это лето как-то пока не знойное,как обычно бывает в нашей стране.
Вы как будто из другой страны переехали?
Приспосабливайтксь к климату.
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Вот-вот, ваша зелёная и в термосе.
Ну Вам точно кондиционер противопоказан
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну Вам точно кондиционер противопоказан
И не просите, не отдам. Живите в своем термосе ))))
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляsnejs
А у нас 30+ Киев
Так это сейчас. Днём было больше, конечно.
Я супер-пупер• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тяжело... живем на сьемной квартире, последний этаж, солнечная сторона... ищу другую квартиру
Попросите пусть поставит хозяин. У меня в квартире,котрую я сдаю был 1 кондер. Жильцы попросили поставить еще 1, я поставила с денег с аренды
ИзЮмрудная• 03 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Во львове и луцке вполне спокойно. Вы странная автор, не везде + 30
Во Львове и Луцке не бывает +30?
СпайдерВумен• 03 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Приспосабливайтксь к климату.
100%. Вот будет 40 днем и ночью, будем включать, а пока и так хорошо.
КрестьянинДиор
• 03 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Приспосабливайтксь к климату.
Зачем, если есть техника, способная облегчить жизнь ?)
Заставляличка• 03 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нормально живут.У меня есть, я не включаю, мне с ним не комфортно
Значит у вас просто не жарко. Была бы жарища включали б.
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Так мне не нужно. Включите уже себе, остыньте
Зайканалужайке• 03 июля 2020
У нас их три, ставили при Януковиче, тогда и пользовались, а с приходом покращень вынуждены экономить, не включаем, много тянут(
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
У меня работает, а вот вас жарит ни па децки
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Температуру ниже сделайте. Может, сломался?
Ситечко для мыслей• 03 июля 2020
нормально, я люблю жару. у меня никаких проблем нет. все люди разные. терпеть не могу вечно мёрзнущих зимой и тем постоянно жарко летом.
ИзЮмрудная• 03 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
25- это жара?
В 10 вечера +25, да жарко, представляете сколько днём тогда?
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Что то ваша жабка все не угомонится, таки хочет кондёр.
Не буду• 03 июля 2020
А я себе сегодня купила...Потому что поняла, что еще неделю такой жары, и мне каюк. Исключительно ради здоровья себя любимой. Потому что такая жара может и убить
СпайдерВумен• 03 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
При Януковиче было гораздее конечно, но вот у меня три кондиционера в квартире, правда инверторных, на охлаждение ничего они почти и не тянут. Осенью на обогрев - да, заметно.
СпайдерВумен• 03 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Сколько, аж 30 наверно?)) Неужели 32? ужааас))
Для меня до 38-40 вообще не жарко. Но конечно я при такой температуре кирпичи не разгружаю и землю не копаю, может тогда и жарко.
ИзЮмрудная• 03 июля 2020
Ответ дляБезникая
Классно без кондера. Я от него заболеваю. Ненавижу все магазины с большими перепадами.. У нас не умеют ими пользоваться. Перепад между улицей и прмешением 4-6 градусов. То есть если на улице 35, то кондер должен біть включен на 29минимум...
А я не заболеваю и никто из моих знакомых не заболевает, так может эти у вас со здоровьем что то, а не не умеют пользоваться?
фрау Гитта• 03 июля 2020
Раньше жила с кондиционером, теперь без. Кондиционер меня нервирует, вечные сопли потом. Сейчас лежит люстра вентилятор, даже устанавливать не хотим, у нас норм, Северная сторона
Директор Пляжа• 03 июля 2020
В квартире без кондера 36. Верхний этаж, южная сторона, окна на одну сторону. Давно бы умерла без него. Зато зимой, если солнечно, отопление не надо.)))
Подскажите плиз• 03 июля 2020
3 й этаж хрущевки не солнечные стороны отлично живём. А вы небось в высоте?