КрестьянинДиор• 03 июля 2020

Как люди живут без кондиционера?

Почти 10 , а я просто дышать не могу от жары... была сегодня тема про отдых , типа можно и без кондера, ночью прохладно .... ага)
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляПаравозик
И кому тут выпендриться захотелось?
Автору и иже с ним

автор КрестьянинДиор • 03 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Да нечем там мерятся, если даже на кондиционер не наскребла. Вы верите в квадраты?
Уже нет) а в провокацию - да))
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
да вы что! чушь феерическая! у меня 2 кондея в доме и 1 в квартире. Все разные. У всех достаются фильтры и моются. Никаких спецсредств не надо. В семье никто вообще не болеет,хотя кондей летом почти каждый день пашет.
Вот тут вы не правы. Фильтры это только верхушка айсберга. В самой сплит системе есть такой поддончик, куда вода собирается, вот она как раз и плесневеет со временем, там нужно все мыть, а разобрать там с умом нужно.
автор КрестьянинДиор • 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Автору и иже с ним
А , ясно))) дом - фантазия ожил
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Завидуйте молча, раз на кондиционер денег нет
А вы хамством заработали?
Не умею мерить• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
так там чисто) Вы реально думаете,что мне насрать на свое здоровье?
Заместитель Анонима• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Все, выпендрились, полегчало?
А то! У нее ж дом-термос аж на 250 квадратов вместе с курятником и садом
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Походу у вас и нет, раз не наскребли.
ДваДваВосемь• 03 июля 2020
У меня двухэтажный дом. Кондиционеры на первом и втором этаже. Включила только сегодня Днём, до этого не включала. Мне воздух нужен, а с кондиционером не то. Сейчас открыты все окна. Но да, без него все равно жизни не представляю. На втором этаже совсем спека.

Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Походу у вас и нет, раз не наскребли.
Это жара на Вас так действует?
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Это жара на Вас так действует?
У меня кондёр, мне не жарко. А вот вам 250 квадратов привиделось.
Злюка-закусюка• 03 июля 2020
Не представляю вообще.
В квартире 2 кондея
Подумываю о третьем)
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Завидуйте молча
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Завидуйте молча

А, таки правда, 250 квадратов привиделось вам
Ягодка опять• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тяжело... живем на сьемной квартире, последний этаж, солнечная сторона... ищу другую квартиру
я в своей так живу как вы на съеме.
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А вы разбирали кондиционер?
Тут как тут• 03 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не представляю вообще.
В квартире 2 кондея
Подумываю о третьем)
То же самое, третий будем ставить
AN_mel• 03 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
и какой же вред? Живу с кондеем 13 лет
У одной моей коллеги от кондёра опоясывающий лишай появился, у другой - постоянное першение в горле. Стоит ли говорить, что кондёрами они больше не пользуются ’от слова ’совсем’.
Детсадовский полицейский• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна

Почему так считаете? Это такая редкость? Сколько ж того дома? Разве это много? У Вас сколько?

carissimi• 03 июля 2020
У нас висит..но мы его не включаем.
Не умею мерить• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
А вы разбирали кондиционер?
безусловно. И мастера регулярно были. год-второй-пятый. Сейчас вызываю, но обычно получаю- все ок, только фильтры
Заставляличка• 03 июля 2020
Живу на последнем этаже , дом без тех этажа+ солнечная сторона, без кондёра просто не выносимо. В комнатах есть, на кухне нет. Желания заходить на кухню тоже нет, температура 31-32 и духота. В комнатах выключаю только под утро и проветриваю часов до 9 , потом опять включаю, по другому не возможно. Каждое лето сижу и думаю ,чем нужно было думать, когда покупали квартиру.
Бедные соседи у кого нет возможности поставить кондиционер.
Виниловая пластинка• 03 июля 2020
Нормально живут.У меня есть, я не включаю, мне с ним не комфортно
Не умею мерить• 03 июля 2020
Ответ дляAN_mel
опоясывающий лишай это от ветрянки,которой она переболела в детстве.
Ду да ду да ду• 03 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Днепр?
Николаевская область
Безникая• 03 июля 2020
Классно без кондера. Я от него заболеваю. Ненавижу все магазины с большими перепадами.. У нас не умеют ими пользоваться. Перепад между улицей и прмешением 4-6 градусов. То есть если на улице 35, то кондер должен біть включен на 29минимум...
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Для вас, да, редкость.
графиняВишенка• 03 июля 2020
Живу в сталинке, кондиционер даже не планировали, летом - прохладно, зимой - тепло.
До этого снимали сталинку, кондиционер был - ни разу за 6 лет не понадобился)
СпайдерВумен• 03 июля 2020
Ответ дляПомидорина
шо я в ней забыла, мы за мкадом, как люди
А шо, за мкадом есть жизнь уже??? Давно не была там.
Помидорина• 03 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
не скажу, в сторну москоу давно не выезжали