03 июля 2020

у вас летом жизнь экономнее?

Девочки, как у вас с экономией семейного бюджета? Летом вроде меньше денег уходит, единственное- это фрукты дорогие в этом году.
Я_на_кожухе 03 июля 2020
Все дорогое((
Отблеск мысли 03 июля 2020
Економніше літом, тому що одяг на літо дешевше і за газ платити не треба. Але літом на відпочинок їздимо частіше, тому великої різниці не відчуваю.
Бубль Гум) 03 июля 2020
Летом больше уходит на массажи и эпиляцию
КоролеВешна 03 июля 2020
Не получается,еда дорогая жуть..
Не служанка 03 июля 2020
Квартплата дешевле, фрукты дороже
В шоколаде 03 июля 2020
Меньше ем летом) вообще аппетита нет особо. Каши,салаты,рыба на бутерброд и яйца. Ещё сладости,молочка иногда и кофе.
Одежду покупаю всегда по нужде.
Чай не пью, только кофе 03 июля 2020
Работа моя приостановлена, денег в 10 раз меньше...поэтому минус частный сад, минус дорогущий спорт...
Пожмаковна 03 июля 2020
Конечно
Меньше затраты на коммуналку.
И на еду существенно меньше
Фрукты, ягоды - своих понемногу
Вкаблучках 03 июля 2020
Ага, дешево. Черешня по 88. Клуьника по 70 грн. Киев.
Чаюри 03 июля 2020
Не, мы летом больше тратим, фрукты/зелень, малому хочется каждый день на развлекалки уличные (ну в этом году нет, так как карантин, а раньше да).
Ухахайкина 03 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Економніше літом, тому що одяг на літо дешевше і за газ платити не треба. Але літом на відпочинок їздимо частіше, тому великої різниці не відчуваю.
А ми в цьому році нікуди й не збираємось, тому економимо по повній програмі))
Пожмаковна 03 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Работа моя приостановлена, денег в 10 раз меньше...поэтому минус частный сад, минус дорогущий спорт...
Ой, у нас тоже чертишо
На счёт поступают слезы
Работать вроде надо, но так грустно работать с той каплей заказов...
Ума Палата 03 июля 2020
Еда дороже, семейство меньше есть не перестало, осень- это буряк, салатики, морковка по корейски, капуста квашеная, новый урожай овощей яблоки, бананы, киви, цитрусовые.
Сейчас всё дороже, особенно фрукты.
Я не работаю с марта.
Мяо мой мяо 03 июля 2020
Звичайно. Через спеку їмо дуже мало. Овочі у бабусь на базарі дешеві. Навіть застілля тепер дешевше+багато корисних овочів та зелені.
Отблеск мысли 03 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
А ми в цьому році нікуди й не збираємось, тому економимо по повній програмі))
Ну цей рік унікальний. Але ми вже тиждень в Карпатах були, а на вихідних коли 3 дні було в Шацьк з´їздили.
Дежурный по кухне 03 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Економніше літом, тому що одяг на літо дешевше і за газ платити не треба. Але літом на відпочинок їздимо частіше, тому великої різниці не відчуваю.
А який одяг дешевше? Якщо це не секонд і не сланці з Єви?
Отблеск мысли 03 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А який одяг дешевше? Якщо це не секонд і не сланці з Єви?
Дешевше, тому що шорти з футболками і шльопки дешевше ніж верхній одяг і чоботи
Куда_бежать 03 июля 2020
Не сказала бы что дешевле летом. Немного дешевле коммуналка. У ребенка секций сейчас нет. Но начнем скоро в бассейн ходить.
На продукты сумма такая же.
Много уходит на посещение бассейнов и загородных комплексов.
Маникюры, эпиляции у меня круглосуточно. Сейчас косметолог и массажи добавились. И 3 р в неделю занятия с реабилитологом.
Куда_бежать 03 июля 2020
Круглогодично конечно же, не круглосуточно;)
Дежурный по кухне 03 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Дешевше, тому що шорти з футболками і шльопки дешевше ніж верхній одяг і чоботи
Неутомимые шахматы 03 июля 2020
Нет. Фрукты едим килограммами, отпуск.
Остановщица 03 июля 2020
Дешевле. Много овощей, зелени, ягод
Скоро_вчера 03 июля 2020
Дешевше не відмітила.Ну,хіба послуги,то скільки вони там,хай 3 т,то інше щось з’являється.
Настя Снежок Воля 03 июля 2020
Наверное нет, немного дешевле коммуналка, но дорогие фрукты, мороженое, лимоны постоянно ребенку и себе, летом чаще где то бываем на выходных, то экскурсии, то мак, то суши , то по парку покурить, на шашлыки сходить, ну и педикюр и прочий уход добавляется. Осенью наверное самое экономное время
Мюллерная 03 июля 2020
разве что меньше идет на коммуналку и кружки
Мюллерная 03 июля 2020
не дописала - зато другие расходы - дни рожденья, отпуски, поездки
так что совсем не экономней
Спасатель Малибу 03 июля 2020
Да ...но только не этим летом , цены капец. Легче купить персики из Греции за 35 грн. Чем у нас абрикосы или черешню .