04 июля 2020

Как проучить мужа?

Девочки,как вы учите мужей после ссор,если он не прав. Я уже устала, начинаешь говорить что он не прав,обижаеться, в ответ летят только упрёки и оскорбления и перекрученная ситуация,и в итоге остаюсь виноватая я.
Пытаешся объяснить,что не прав он,он засовывает наушники в уши,и слушать меня не хочет.
показать весь текст
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Он всегда был таким,я не могу сказать что он со временем поменялся.
И его мама говорит,что он такой и есть.
Он и с мамой ругаеться постоянно,потому что думает что он прав.
Так вы знаете его суть. И чего Вы ждёте? С детьми это в 10 раз умножится. Вы или ставите его на место - это то, что у вас пока никак не получается, или гробите свою жизнь. Вам и денег не нужно будет, он вас просто сожрет.
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вот вот один в один,все не правы ,я царь.Какая бы жизненная ситуация не была,на всех грязь выльет,а он прав.У него ещё и кум такой же.
Я вот думаю,а не может это ли быть влияние какое то?
Шизофрении?)) Может! Это влияние воспитания тирана)
Сердючка 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Отец умер,когда ему было 19 лет.
Так что можно считать что отец был,но воскресный,так как родители были в разводе.Но не скажу точно в каком возрасте развелись,приблизительно лет 12,13
Автор это корень проблемы. Долго рассказывать. Но в общем

Он взрослый мужик.
Думаете изменится ради девушки, нет уж

Ему так удобно. Точка

Забейте. Ложитесь спатки. Сейчас 3 утра
И завтра начните больше себя любить. Поменьше трепайте нервы, побольше - времени на себя любимую.,
Удачи
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Не такие. Муж овен. Права всегда я.))
Да хоть у козла может быть права жена! Но автор не хочет слышать смысл, ищет влияние потусторонних сил!
автор Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляСердючка
Автор это корень проблемы. Долго рассказывать. Но в общем

Он взрослый мужик.
Думаете изменится ради девушки, нет уж

Ему так удобно. Точка

Забейте. Ложитесь спатки. Сейчас 3 утра
И завтра начните больше себя любить. Поменьше трепайте нервы, побольше - времени на себя любимую.,
Удачи
Все пошла спатки,с вами поговорила,аж легче стало,выговорилась)))
Девочки всем спасибо за поддержку и понимание.
Спокойной ночи.