04 июля 2020

Как проучить мужа?

Девочки,как вы учите мужей после ссор,если он не прав. Я уже устала, начинаешь говорить что он не прав,обижаеться, в ответ летят только упрёки и оскорбления и перекрученная ситуация,и в итоге остаюсь виноватая я.
Пытаешся объяснить,что не прав он,он засовывает наушники в уши,и слушать меня не хочет.
Та никада в жизни 04 июля 2020
Если в итоге после приведенных аргументов вы виноваты, почему наказывать мужа, а не вас?
Хвець-тець 04 июля 2020
Пора познакомиться с психологией и вырасти. 2 нормальных взрослых человека так себя не ведут. Суть не в том, кто виноват. А в том - как исправить.
автор Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Если в итоге после приведенных аргументов вы виноваты, почему наказывать мужа, а не вас?
В том то и ситуация,что он не может объяснить, что виновата я.Он сразу кидается,оскорбляет,перекручевает все,наушники в уши,и меня слушать не хочет.Все он справился,высказался.....
Та никада в жизни 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
В том то и ситуация,что он не может объяснить, что виновата я.Он сразу кидается,оскорбляет,перекручевает все,наушники в уши,и меня слушать не хочет.Все он справился,высказался.....
Овен?
автор Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Овен?
Да!!!
Та никада в жизни 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да!!!
Они такие :) Что же тут поделать :)
Та никада в жизни 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да!!!
Но и отойти быстро должен
Секс-Бомба 04 июля 2020
Станьте таким же манипулятором) А если честно, он должен знать, что Вы не ведёте ь на манипуляции. Главное - это боязнь Вас потерять. А пока он знает, что никуда Вы не денетесь. В этом весь секрет. Вас не ценят.
Разачаровусь_очень_быстро 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
В том то и ситуация,что он не может объяснить, что виновата я.Он сразу кидается,оскорбляет,перекручевает все,наушники в уши,и меня слушать не хочет.Все он справился,высказался.....
Нахрена жить с таким дебилом?
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Они такие :) Что же тут поделать :)
Да ничего)) Ценить что научить. Хоть овен, хоть овцебык))
Штора с кисточкой 04 июля 2020
Никак не учу. Его свекровь сразу воспитала умным и достойным человеком
автор Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Но и отойти быстро должен
Да,потом делает вид,будто ничего и не было.
Разачаровусь_очень_быстро 04 июля 2020
Капец бабы дуры
-овен?
-Да!
Ну все норм, все ОК, быстро отойдет.
Проблема то решена, он же овен!!!
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нахрена жить с таким дебилом?
Таких дебилов 90%, перебирать жизни не хватит))
Штора с кисточкой 04 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Таких дебилов 90%, перебирать жизни не хватит))
Глупости. Меняйте круг общения
Разачаровусь_очень_быстро 04 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Таких дебилов 90%, перебирать жизни не хватит))
Ну может в вашем окружении и так.
А я вижу умных адекватных мужчин, которые умеют разговаривать.
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Глупости. Меняйте круг общения
откройте глазки
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну может в вашем окружении и так.
А я вижу умных адекватных мужчин, которые умеют разговаривать.
Ну да, ну да, для таких как они, вы адекватны)) Вы просто сошлись))
Штора с кисточкой 04 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
откройте глазки
На что? На ваши не весёлые обстоятельства? Зачем? Ваша жизнь с моей возможно никогда не пересекались, как и наши знакомые
Сердючка 04 июля 2020
У меня бывший так перекручивал любую адекватную ситуацию. И я всегда была не права, бегала, плакала. Искала причину в себе.

Ну теперь он бывший как видите.
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
На что? На ваши не весёлые обстоятельства? Зачем? Ваша жизнь с моей возможно никогда не пересекались, как и наши знакомые
А с чего вы взяли то, о чем написали, со своего опыта?) Вы же совсем не знаете человека, которому пишете, но пытаетесь умничать и говнеца подлить, вообще окружение типа вас? Так и у автора муж такой.
Сердючка 04 июля 2020
К слову
Это тип мужчин манипулятор. А вы попробуйте так же, по дуться, сказать а я думаю что это я права, а что? и одеть наушники безразлично или пойти заниматься своими делами.
Сердючка 04 июля 2020
Жалею что так не делала.
И вам не обидно, и он подумает мозгами.
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляСердючка
К слову
Это тип мужчин манипулятор. А вы попробуйте так же, по дуться, сказать а я думаю что это я права, а что? и одеть наушники безразлично или пойти заниматься своими делами.
Не поможет, честно. Надо жестко пресечь. Так, чтобы трухануло. Пока он видит какую-то зависимость и на ней играет.
Штора с кисточкой 04 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А с чего вы взяли то, о чем написали, со своего опыта?) Вы же совсем не знаете человека, которому пишете, но пытаетесь умничать и говнеца подлить, вообще окружение типа вас? Так и у автора муж такой.
Научитесь выражать свои мысли литературным языком и у вас получится попасть в другой круг общения ,а при наличии у вас приятной внешности и воспитания , встретить достойного мужчину
автор Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляСердючка
К слову
Это тип мужчин манипулятор. А вы попробуйте так же, по дуться, сказать а я думаю что это я права, а что? и одеть наушники безразлично или пойти заниматься своими делами.
Не реагирует,можем неделями не говорить,доходило,что он уже полки в холодильнике делил😂.
Только мы поругаемся,то он демонстративно не ест что я готовлю,раньше меня задевало,а сейчас уже этим тешусь,не надо у плиты стоять.
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Не реагирует,можем неделями не говорить,доходило,что он уже полки в холодильнике делил😂.
Только мы поругаемся,то он демонстративно не ест что я готовлю,раньше меня задевало,а сейчас уже этим тешусь,не надо у плиты стоять.
А когда Вы для него обесценились? У вас дети есть?
Сердючка 04 июля 2020
Автор. Я бы забила. Ноет что не прав, пусть ноет. Вам эти нервы нужны? Ну не хочет быть человек не прав. Это же не трагедия, или неизлечимая болезнь.
Переноет, забудет.
Была 5 лет замужем за манипулятором. Надоело слушать что я центр всех проблем. Встряхнуло.
автор Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А когда Вы для него обесценились? У вас дети есть?
Так было всегда,с первого дня совместной жизни,только поругались,включает независимого себя.
Нет,детей нет
автор Крошка Енот 04 июля 2020
Ответ дляСердючка
Автор. Я бы забила. Ноет что не прав, пусть ноет. Вам эти нервы нужны? Ну не хочет быть человек не прав. Это же не трагедия, или неизлечимая болезнь.
Переноет, забудет.
Была 5 лет замужем за манипулятором. Надоело слушать что я центр всех проблем. Встряхнуло.
Вот и я задумываюсь что пора уже отдать его в добрые руки😂