Повелительница лампочек• 04 июля 2020
Познакомилась называется. Пропал на выходные.
Он иностранец, почти что, поляк. Хотел по телефону поговорить, я увиливала, как могла, много писал, вопросов много задавал. А на выходные перестал писать. Доброе утро, чем занимаешься... А ответ прочитал аж вечером, и больше не пишет.
Как думаете, женат? Раз на выходные пропал? Женат, да?
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Уже все вопросы задал)
Так он ответы перестал читать! Спросил утром, ответ прочитал вечером. Это нормально? Врет же!
Ростки жимолости• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Забейте
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Забейте
Нет, не могу. Мне замуж надо очень.
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Что у вас в головах..
Вы еще не видели, что у меня на голове!
Зайканалужайке• 04 июля 2020
Так замуж хочется, что быстро не возьмут. Одна моя подруга расписалась с американцем в Украине и уже 5 лет въехать не может и привезти дочь. А у него оказалось 4ро детей и он алиментщик. Другая за жлоба вышла в Италию. Третья в Грецию, а он гуляка и игрок, проиграл ее квартиру. Ну, выходите быстрее, чё уж там
бЭйбА• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, не могу. Мне замуж надо очень.
Послушайте М. Лабковского: ’Здоровый человек замуж не хочет’. Нормальное желание - хотеть быть с человеком, к которому есть чувства, хотеть создать с ним семью. А хотеть замуж за кого попало - это невроз как минимум. Мужик, наверное, это почувствовал и слился. Работайте над собой и своей самооценкой, тогда и вопрос о замужестве решиться.
No problems• 04 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Лабковский пускай за мужчин отвечает.
Здоровая женщина на определённом этапе жизни хочет детей как минимум, а детям намного лучше рождаться в официально оформленной семье, поэтому да так все старомодно - женщины хотят замуж
Маманя• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Меньше расплывайтесь в мужчинах. Этого в топку.
Маманя• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, не могу. Мне замуж надо очень.
Ааааа
ну тогда ой)
Маманя• 04 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Мляяя забрала на цитату! Здоровый человек замуж не хочет- 10000%!!!!
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Я не говорю, что хочу замуж! Я говорю, что мне надо.
Видите разницу? Надо женщине хоть раз там побывать. замужем. Я и так затянула с этим вопросом.
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ дляполярочка
Такой не возьмёт, только мозги заморочит.
А зачем надо срочно?)
Возраст подпирает.
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Вопрос не обо мне!
Скажите, мужик этот женат? Ну, если на субботу свалил уже с утра, или я ему уже надоела...
Кисельная барышня• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы с менталитетов ознакомились? Мне как то написал поляк, спросил о увлечения, я ответила, что кино, бассейн, путешествия. А он ответил, что у него одно увлечение, велосипед, потому что это бесплатно. И это он работает в Германии, а такой жлоб, что и в кино не пригласит.
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Не успела. Видела джип, лес, в гости звал. В лес наверно.
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Похоже у него есть другая женщина.
А вы автор похожи на тролля
Чем я похожа на тролля?
Кисельная барышня• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Конечно, гулять то бесплатно. Как вы так жить собираетесь? А на выходных люди в Европе путешествуют, поэтому это ничего не означает.
Повелительница лампочек
• 04 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Это куда надо заехать, чтоб перестать даже читать то, что я написала?
Ладно, ну его... Будем искать другого.
Кисельная барышня• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ладно, ну его... Будем искать другого.
У них хватает и своих женщин и украинок, которые уже в стране. Это я не знаю, как нужно зацепить, что бы он ещё и потратился, чтобы привезти и жениться.
Кисельная барышня• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ладно, ну его... Будем искать другого.
Вы с ним не хотите разговаривать по телефону, он вполне уже может быть уверен, что вы мужчина скамер.
бЭйбА• 04 июля 2020
Ответ дляNo problems
Лабковский пускай за мужчин отвечает.
Не обобщайте, я отвечаю на слова автора. Прочитайте внимательно пост, Вам не кажется ненормальным, что человек увиливает от разговоров по телефону и в это же время разглядывает данного персонажа, как кандидата в мужья? Да, женщины всегда хотят замуж, но должно же быть хотя бы влечение какое-то к человеку, а не наоборот. Данное поведение, не совсем адекватное в намерении выйти замуж.
бЭйбА• 04 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Наверное надо, Вам так точно! Чтобы Вы почувствовали, что женщине, в принципе, по жизни нужно не ’надо’, а ’хочу’.