Помеха справа• 28 ноября 2013
Как подписать петицию к Обаме о санкциях против Януковича и министров Азарова
Как подписать петицию к Обаме о санкциях против Януковича и министров Азарова (инструкция)
На портале Администрации президента США Барака Обамы 26 ноября опубликована петиция с просьбой ввести персональные санкции против президента Украины Виктора Януковича и членов Кабинета Министров, если не будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС.
"Мы не можем смириться с тем фактом, что президент Виктор Янукович и его правительство отказывают народу Украины в праве стать ближе к западной цивилизации", - отмечается в петиции.
Авторы документа просят в качестве мер против представителей украинской власти ввести запрет въезда на территорию США и ЕС и заморозить банковские счета связанных с ними компаний.
Важно, что в Белом доме рассмотрят петицию, если она наберет 100 тыс. голосов за 30 дней. Правда, зачастую там уклоняется от ответа на подобные петиции, мотивируя это тем, что их тема не входит в компетенцию администрации президента.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
моя первая мысль! США ищет повод для вторжения прикрываясь освобождением. такое уже было. в Ираке
Пусть вторгается! Пора с Яныком сделать что и с Хусейном!
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поддерживаю!
Мэри Попкинс• 28 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Да кому они нужны в Америке и Европе той же..
Наши дипломы нигде не нужны, врачи уезжают и моют окна..Никому мы неинтересны. Менталитет у нас разный.Будь ты семи пядей во лбу - 90% местных америк.или европейцев, даже самых ТУПЫХ будет считать тебя никем! Украина - страна 3 мира. Только еще в большую кабалу вгонят и будете ПАХАТЬ на западный конгломерат! И не пикните.
вот и я о том-же.уши развесили...
Мафиозная• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А с Украиной, то что и с Ираком? А Вы в Европу
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Люди!!!
ОЧНИТЕСЬ!!!
Неужели вы думаете,что в Европе вас ждут с распростёртыми объятьями и после вашего вступления ринутся на перегонки предоставлять вам бесплатное обучение,бесплатное жильё и пропитание,да ещё и одевать вас???
У кого есть мозги,уже давно там и живут и работают,и без соглашения!Как вы хотите там учится и работать,если вы за учёбу привыкли только платить:за сессии,за пропущенные пары и т.д.Сомневаюсь,что в Европе ректора позволяют студентам массово пропускать обучение и вместе с ними идти на митинги!!!
Или вы думаете,что будете постоянно ездить отдыхать за границу???А за какие шиши???А поняла,Европа сама всё будет оплачивать(с наших зарплат,социальных и коммунальных)
И дело ведь не в России!А в том,чем для нас и наших детей это обернётся позже.
У нас заберут всё-от нашей православной веры до любимых занятий,работы,обычаев... Всё...
Навяжут свои законы... и чем вы тогда не стадо,только сами идёте,добровольно!!!А потом опять Янукович будет виноват...
ОЧНИТЕСЬ!!!
А Вы очнулись? У Вас мышление раба...
Мэри Попкинс• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Вы очнулись? У Вас мышление раба...
ну конечно.А Вы судя по всему,рабовладелец?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
А о том, что у этих мамок денег не будет на путешествия даже с безвизовым режимом, они додуматься не могут.
Девочки, очнитесь! В Украине ляжет вся промышленность. Денег у людей не будет, покупать у вас тут перестанут, потому что не будет денег.
А сейчас не лягла? У нас в Кременчуге нефтеперерабатывающий в понедельник останавливается, вагонный остановился, колёсный почти остановился, Краз еле-еле работает, сотни людей отправили в бессрочные отпуска НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ!!!! А там работали семьями!!! Как Вы думаете, как они будут сейчас жить? Возьмут ружья, вилы, топоры и поедут в Киев на майдан! Их детям кушать нечего!
Масяня Я• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
а я хочу в Европу, я там была, и хочу там жить или жить так как они!, а не в этом дерьме в котором выживает наша страна с нашим чудесным правительством, катимся назад в 90-е....в дерьмо, безработицу, голод и воровство...разруха одним словом!
Для того чтобы жить как они, вступления в Евросоюз ой как мало. Там пахать нужно 24 часа в сутки, а у нас большинство на работе штаны протирает и чаи распивает. Неужели вы думаете, что Европе нужны 45 миллионов голодранцев? Да она нас не прокормит.)))
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2013
Автор, спасибо за совет, я подписала петицию. Но там набрано только половина голосов, боюсь, не выйдет ничего...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
зачем равняться на нищенскую недоразвитую страну как россия? зачем с ней дружить?
из-за таких как вы избирателей наша страна купается в дерьме по сей день..
мне жаль Вас жаль, вы не видели чтобы сравнить...
ваш вывод для меня как вывод неразумного человека который ведется на новости с телевизора
извините не хочу обидеть, и с уважением отношусь к вашему мнению..
ППКС! В точку! Из-за этих узколобых Яныколюбителей вся страна разграблена. Россия нам ближе...хахаха, Россия для Украины враг номер один, они нас оббирают как могут, за стоянку своих судов в Крыму платят меньше, чем люди за стоянку машин.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Посмотрите какими темпами идёт набор:) Думаю скоро наберутся:)
Жерица ночи• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Скажите еще, что Вы христианка!
Цветик-семицветик• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
от куда у вас познания, за кого я отдала свой голос на выборах? :)) (писанина выше..)
Вы сначала разговаривать научитесь и другое мнение умейте выслушать без оскорблений, а потом уже о Европе думайте или Европа лично вас культуре учить будет. Начните с себя!
Аноним Первый• 28 ноября 2013
Вы напишите еще петицию в Лигу сексуальных меньшинств, пусть они поддержат, приедут постоят на майдане ради вступление в ЕС за право проведения в Украине гей парадов, с официальным разрешением однополых браков.
Мафиозная• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Думаю, да. А потом? Обама лично знает о этой акции?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а у меня есть вторая мысль: это способ воссоединения с Россией такой.
Смотрите сами -
1. Сторонники запускают эту ’подсадную утку’, в смысле петицию.
2. Все еврожелающие дружненько на нее клюют, в смысле подписывают.
3. США начинает грозно хмурить брови и готовит танки, в смысле санкции.
4. Ну а поскольку у Украины, как известно, с ВС все как в том анекдоте: Подводный флот Украины пополнился двумя единицами боевой техники - вчера ночью в Балаклавской бухте от старости затонули буксир ’Опанас Шпак’ и малое топливозаправочное судно ’Говерла’. То надо искать кто ж поможет в этом вопросе, в смысле защитит. Бо судьба Ирака и прочих не сильно впечатляет.
5. Ну а кто же у нас есть такой поблизости, кто поможет дружественному народу и кто на США клал с большим прибором, в смысле посылал русским матом? Конечно же - РФ.
6. ПРОФИТ
Красивый план?
Смотрите сами -
6. ПРОФИТ
Красивый план?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дети будут кушать депутатов?
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2013
Подписала!! Еще вчера)) Здесь в Моветчице увидела ссылку на саму петицию, но КАК подписать - без разъяснений. Потом ВК увидела подробную инструкцию)) Блин, а еще в универе я английский знала не в пример лучше, а сейчас только сам текст перевела.
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
а Вы думаете, что в Украине геев нет?)))) Если уже произошел такой сбой в организме - то неважно, входит ли страна проживания этого человека в ЕС, или сидит на коленях у ТС. Слова ’гейропа’ и попытка аргументации против ассоциации именно разрешением однополых браков - это вообще смешно.
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, уже 54 тысячи)
Аноним Первый• 28 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это будет не так уж смешно лет через двадцать-тридцать. Одно дело есть(геи в Украине) и совсем другое официально принятая норма на государственном уровне.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Узнает когда голоса наберутся!
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2013
Вам не нравится Янукович да? А почему тогда он у власти и кто эту власть избирал??? НАРОД УКРАИНЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР ВОТ И ЖИВИТЕ В ПОКРАЩЕНИ И НЕ РВИТЕСЬ НИКУДА И НИКТО НА УКРАИНУ С ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НЕ СМОТРИТ А ТОЛЬКО ДУМАЮТ КАК ОБОДРАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Потом как начнут детей отбирать и гомикам на усыновление продавать тогда будет Европа!
Аноним Первый• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Узнает когда голоса наберутся!
Да, и приедет барин и наведет порядок, как в Египте и Тунисе...
Кидстаффовна• 28 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
И я хочу в Европу! Я бываю там часто, моя дочка там в Универе учится и возвращаться не собирается. Уже вид на жительство, чему очень рады.
Атмосфера другая, люди улыбаются, чисто, красиво... Про больницы могу рассказать, полицию... С чем лично сталкивались
Ну так от кого это зависит? ’Атмосфера другая, люди улыбаются, чисто, красиво.’
От людей или от правительства?
Страна это МЫ и если большинство граждан не придерживается элементарных норм морали и правил поведения, то о чем вообще можно говорить? Мусор на улицах, маты в маршрутках и магазинах, грязные подъезды, драки в ВР, лживость и продажность власти, взяточничество, лень, тупость и т.д. куда исчезнут?
Вы думаете что-то изменится, если ваше желание ’Я хочу в Европу’ станет реальностью? Все начнут улыбаться, воцарит счастье и везде будет чистота?
Расхлябанность, лень, невоспитанность, нечистоплотность и т.д. не искоренить никакими петициями, договорами и прочими подписаниями.
От людей или от правительства?
Аноним Первый• 28 ноября 2013
Он же добрый и мудрый, и печется исключительно о бедных жителях третьих стран, задавленных нищетой и коррупцией.
Вера в доброго царя неистребима, не своего так заморского.
Масяня Я• 28 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
От людей или от правительства?
В точку!!! Как говорил профессор Преображенский ’стало быть разруха не в клозетах, она в головах...’
Мафиозная• 28 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Узнает когда голоса наберутся!
Аааа... Представляю себе ... Целый президент США так озабочен мнением 75 тысяч украинцев из 40 их миллионов