Помеха справа• 28 ноября 2013
Как подписать петицию к Обаме о санкциях против Януковича и министров Азарова
Как подписать петицию к Обаме о санкциях против Януковича и министров Азарова (инструкция)
На портале Администрации президента США Барака Обамы 26 ноября опубликована петиция с просьбой ввести персональные санкции против президента Украины Виктора Януковича и членов Кабинета Министров, если не будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС.
"Мы не можем смириться с тем фактом, что президент Виктор Янукович и его правительство отказывают народу Украины в праве стать ближе к западной цивилизации", - отмечается в петиции.
Авторы документа просят в качестве мер против представителей украинской власти ввести запрет въезда на территорию США и ЕС и заморозить банковские счета связанных с ними компаний.
Важно, что в Белом доме рассмотрят петицию, если она наберет 100 тыс. голосов за 30 дней. Правда, зачастую там уклоняется от ответа на подобные петиции, мотивируя это тем, что их тема не входит в компетенцию администрации президента.
Мэри Попкинс• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
Удалено администрацией...
так почему Вы ещё не в Европе,кто Вам не даёт?почему сидите в советчице ,рассуждаете?или ждёте,что с Европы за Вас соберут вещи и отвезут на лимузине,и будут Вас там ублажать???
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
Автор, закрывайте вопрос! маразм крепчает в наших рядах....
давайте не будем портить друг другу настроение...
хороший день - позитивное мышление и все счастливы!
Радует, что есть среди нас такие как Вы здравомыслящие люди. Не хамы, как Мери Попкинс.
Ответ дляМэри Попкинс
скажу вам больше, я в европе ...
а вот от куда подаете голос вы?...не буду продолжать дабы не обидеть!
Мафиозная• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
Удалено администрацией...
похоже, что маразм - это то, что от Вашего мнения отличается?
Мэри Попкинс• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
скажу вам больше, я в европе ...
каждый человек сам обустраивает свою жизнь,а не ждёт удобного случая,чтобы под шумок,вместе со всеми и т.п.
Мэри Попкинс• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
скажу вам больше, я в европе ...
и я оттуда,где довольна своей жизнью!и благодарю Бога,за то,что жива,счастлива,есть замечательный,любимый муж,и двое прекрасных деток.и потому нет желания ходить на митинги и писать петиции...
Ответ дляМэри Попкинс
абсолютно с вами согласна! вся культура и развитие - это только наших рук дело!
Но просто хочется развиваться дальше, но очень часто нет возможности - ни в культуре, ни в учебе ни в бизнесе..
в нашей стране наш минталитет и наше правительство тормозят все у корня... а если не тормозят - то просто напросто отбирают! ( это о успешном бизнесе)
неужели этого не видно?
Аноним Секретарь• 28 ноября 2013
В соседней теме дали ссылку на статью, её стоит почитать тем кто считает, что у нас ничего менять не надо. Задумайтесь, что нас ждёт дальше сидя в болоте, в котором мы уже погрязли по самые уши.
Летчица• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
вовсе нет!
но то что было написано выше, явная глупость... я это с трудом могу даже мнением назвать..
Я извиняюсь, если я обидела!
Мне смешно..сначала навыбирали себе Леней Космосов и прочих ...а теперь в Европу Вам надо.. Что Вы умеете,чтобы жить в Европе? Народ своего украинского языка не знает..РОДНОГО! На суржике ломаном говорят! Я уже молчу про другие языки..А Вы Европа..
Клычко вам поможет..это очередной рывок будет..но в Европу,а в ...опу..
Мафиозная• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
вовсе нет!
Я извиняюсь, если я обидела!
Да, Господь с Вами... Ещё не хватало обижаться. У меня есть и другие занятия. Ну есть у меня причины не хотеть в Европу. Как видите, не только у меня. Мы имеем на это право и хотим высказывать своё мнение на этот счёт. Может кто-то его не может выразить так, что бы было понятно Вам. Это разве повод для унижения другого? Вы же за правовое государство?
Ответ дляМэри Попкинс
я тоже как и вы счастлива, есть семья, есть заработок, на майдане не стою...
но я стремлюсь к лучшему в любом случае, иметь лучше чем есть, я хочу чтобы наши дети были счастливы и у них была возможность обеспеченно жить и была возможность заработать...
но если уменя хорошо и в достатке - это не значит что в стране у нас порядок и достаток..понимаете о чем я?
Летчица• 28 ноября 2013
Болгары в Евросоюзе. Они лучше жить стали? Так Украина еще цветет, по сравнению с ними.
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Смейтесь! Смех продлевает жизнь!
Швабристка• 28 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Так и думала, что подобное начнет нарисовываться ближе к выборам)) Пока был просто чемпионом по боксу - уважаемая личность, а как решил баллотироваться в президенты - столько, наверное, нового о себе кузнал)))
ТебеОноНадось• 28 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Максимум, что США тут сделает - разбомбит всё как в Ираке и будет вам ’Покращення’. Если в политике ни бум-бум, то сидите молча, любители красивой жизни. Чтобы хорошо жить надо работать ЗДЕСЬ, а не ждать что вам откроют границы и все на заробитки поедете в Европу. Между прочим в Европе не мёд, там безработица до 40% достигает в южных странах, а Северным вы нафиг не нужны, разве только как рынок сбыта.
мед ,не мед,но наши люди туда едут на квартиры зарабатывать.
Подтяжка• 28 ноября 2013
================================================
Девочки, прошу прощения, что вклиниваюсь.
Ситуация не просто срочная, а критическая!
Ребенок в чужой стране, деньги на лечение заканчиваются...
Тема опустилась из ТОПа и никто не увидит ее((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257645
Просто напишите, пожалуйста, в ней по несколько постов и помогите вернуть ее в ТОП!
Огромное ВАМ СПАСИБО!
Мэри Попкинс• 28 ноября 2013
Ответ дляКалатея
а кто даёт гарантии,что будет лучше?если все те,кто туда стремятся разочаруются?!назад дороги не будет и возвращаться будет некуда-от Украины ничего не останется!
я не патриотка и т.п.просто стоит задуматься,почему им нужны именно мы? почему с Африки не сделают цивилизацию?
Швабристка• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вот еще одна очень познавательная статья:
Мэри Попкинс• 28 ноября 2013
и почему то большинство Украинцев(особенно западная Украина)едут на работу в Россию/Польшу,а не в Америку и т.п
Швабристка• 28 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Найбагатші ’регіонали’ за три роки збільшили капітали у кілька разів. Ахметов - у 2,5-3 рази, Фірташ - у десять разів, Янукович і Курченко - ще більше.
Как Вы думаете, куда еще хуже?
Ответ дляКалатея
а я хочу в Европу, я там была, и хочу там жить или жить так как они!, а не в этом дерьме в котором выживает наша страна с нашим чудесным правительством, катимся назад в 90-е....в дерьмо, безработицу, голод и воровство...разруха одним словом!
Европу надо у себя в мозгах строить, нам никакое ЕС не поможет, пока сами не начнем думать. У нас и законы нормальные, если их выполнять.Или от того чтотподпишем ассоциацию резко все переменится? Пока каждый будет думать только о своей жопе, чтоб кусок урвать - ничего не поменяется. Нужно ментальность 90% людей менять начиная от правительства и кончая каким- нибудь дядей Петей строжем.
Летчица• 28 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Да это вы себе придумали..Его в Европе никто не знает то Разве что в спортивных узких кругах..Господи прости.. От любят украинцы возносить себя до небес..
Да, я блондинка!• 28 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Как Вы думаете, куда еще хуже?
Прочитала около года назад такое предположение: из украинцев постепенно хотят сделать рабов для кучки людей с зарплатой 2-3 тыс. Кое-какое образование, после работы пиво. Забрать землю по МАХ,править как царьки, держать все в своих руках... Сейчас я в это верю.
Летчица• 28 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да кому они нужны в Америке и Европе той же..
Наши дипломы нигде не нужны, врачи уезжают и моют окна..Никому мы неинтересны. Менталитет у нас разный.Будь ты семи пядей во лбу - 90% местных америк.или европейцев, даже самых ТУПЫХ будет считать тебя никем! Украина - страна 3 мира. Только еще в большую кабалу вгонят и будете ПАХАТЬ на западный конгломерат! И не пикните.
Летчица• 28 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
+100. Все так и есть...Я же говорю - мечты Гитлера сбываются. Только он хотел захватить всю Европу ( вкл. Россию)..но Россия то не дура..Кто бы что не говорил..
Так что пишите и Меркель..Она поможет..
Масяня Я• 28 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А в дурдоме можно сразу их всех вместе на процедурах встретить и передать петиции в устной форме
Точно!!!