04 июля 2020

Как выжить? Это уже не смешно

10 утра.
В Днепре +32 в тени.
Как не сдохнуть(((
Это я печалюсь о кондиционере. Уже создавала тему.
10 кредит или таки затянуть пояс и выживать в жаре.
Маленькая квартира. Все окна на одну сторону. Сквозняк не сделать.
Воздух стоит в одном месте в утра до ночи
Результат:
вже голосів: 996
698 (70.08%) Брать 10 кредит
207 (20.78%) Жить в жаре
91 (9.14%) Результат
Запароленое одеяло 04 июля 2020
лежите днем в ванной
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
лежите днем в ванной
С ребёнком по очереди?))
пицунда 04 июля 2020
вентилятор
Яжемать Мне можно 04 июля 2020
Со вчерашнего дня вам велосипед изобретут в борьбе с жарой? Или, когда тему создаете, не так жарко становится?
Меня прет)) 04 июля 2020
Привыкните, это же не 40 пока)
Не готовьте ничего на плите и в духовке, или готовьте раз в день поздно вечером\рано утром на весь день.
Купите вентилятор, если направить его на бутылку с замерзшей водой, будет тот же кондиционер.
Неуловимый Джо 04 июля 2020
Купите вентилятор, если нет денег на кондиционер. Вам же ещё за установку платить, за доставку, будет больше 10 тысяч
Дайте подумать 04 июля 2020
Нет вариантов дешевле?
Меня прет)) 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
С ребёнком по очереди?))
Вместе под душем прохладным.
Неуловимый Джо 04 июля 2020
Ещё можете купить крем антицеллюлитный с ментолом
Брыкалка 04 июля 2020
Пока не купили кондиционер, пользовались вентиляторами, вполне успешно. +1 к покупке вентилятора.
Мне еще помогала мойка воздуха, набирали туда ледяную воду.
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Вместе под душем прохладным.
Ну как бы возраст у него уже не тот, чтобы вместе купаться ))))
Глас_Народа 04 июля 2020
Девочки, а ещё детям зно сдавать на следующей неделе. Если такая жарень за 30, тут дома тюленем лежишь и умираешь, а им в масках сидеть
вкрации 04 июля 2020
Купите мобильный кондиционер
Я_поехала 04 июля 2020
Живем в Киеве 20 лет без кондиционера и все нормально
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Нет вариантов дешевле?
Дешевле кондиционера?
Самохвалова 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Дешевле кондиционера?
Кубик вентилятор з водою
Він не дорогий
Бензопирен 04 июля 2020
Несколько дней перетерпите, если денег нет.
У нас вот сейчас турнир по футболу в парке, под навесом жарким((((( как выжить детям((((
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Живем в Киеве 20 лет без кондиционера и все нормально
В Киеве и я бы не покупала.
У вас сейчас холодина по сравнению с нами
Капризуля 04 июля 2020
Ответ дляпицунда
вентилятор
+1000! А лучше 2 - с 2-х сторон
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ещё можете купить крем антицеллюлитный с ментолом
И шампунь ментоловый)) уже есть
Я не в теме 04 июля 2020
А как все мы жили До Кондиционеров?
Я много лет прожила на последнем 5м этаже. Солнечная сторона, все окна на одну сторону. Кондиционер первый у нас появился в 1991 году, ВК 1500 и Вк 2500. Нормально, выжили, никто не умер от жары
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Несколько дней перетерпите, если денег нет.
У нас вот сейчас турнир по футболу в парке, под навесом жарким((((( как выжить детям((((
Минимум пару месяцев перетерпеть нужно
Снежнакомка 04 июля 2020
Попробуйте дверь в подьезд открывать, должно прозквозить квартиру
Жынси_на_флиси 04 июля 2020
Подумайте.Ясно.що річ потрібна і необхідна.
Я_поехала 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
В Киеве и я бы не покупала.
У вас сейчас холодина по сравнению с нами
И 35 в Киеве тоже нормально переносили. Надевали мокрые футболки, включали вентилятор, устраивали сквозняки
Гжегож Бженчишчикевич 04 июля 2020
Возьмите в оплату частями, если так накладно
Заюшка_хозяюшка 04 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А как все мы жили До Кондиционеров?
Я много лет прожила на последнем 5м этаже. Солнечная сторона, все окна на одну сторону. Кондиционер первый у нас появился в 1991 году, ВК 1500 и Вк 2500. Нормально, выжили, никто не умер от жары
Раньше не было такой изнуряющей жары летом.
Капризуля 04 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А как все мы жили До Кондиционеров?
Я много лет прожила на последнем 5м этаже. Солнечная сторона, все окна на одну сторону. Кондиционер первый у нас появился в 1991 году, ВК 1500 и Вк 2500. Нормально, выжили, никто не умер от жары
Да - кондиционеры БК - я их помню, их в окно вставлять нужно было)
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А как все мы жили До Кондиционеров?
Я много лет прожила на последнем 5м этаже. Солнечная сторона, все окна на одну сторону. Кондиционер первый у нас появился в 1991 году, ВК 1500 и Вк 2500. Нормально, выжили, никто не умер от жары
Вы ещё вспомните, как жили при Царе Горохе.
Раньше и деревьев было в 3 раза больше на планете и климат другим был.
В этом году мой ребёнок снега не видел. Его просто не было
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Попробуйте дверь в подьезд открывать, должно прозквозить квартиру
Там курильщики.....