04 июля 2020

Как выжить? Это уже не смешно

10 утра.
В Днепре +32 в тени.
Как не сдохнуть(((
Это я печалюсь о кондиционере. Уже создавала тему.
10 кредит или таки затянуть пояс и выживать в жаре.
Маленькая квартира. Все окна на одну сторону. Сквозняк не сделать.
Воздух стоит в одном месте в утра до ночи
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 996
698 (70.08%) Брать 10 кредит
207 (20.78%) Жить в жаре
91 (9.14%) Результат
Коко На Страже 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Приезжайте во Львов. Окна на проветривании, на первом этаже прохладно. Сижу в флисовых штанах и мастерке)
У вас коронавирус.
К вам ехать страшно.
Простоваля 04 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А как все мы жили До Кондиционеров?
Я много лет прожила на последнем 5м этаже. Солнечная сторона, все окна на одну сторону. Кондиционер первый у нас появился в 1991 году, ВК 1500 и Вк 2500. Нормально, выжили, никто не умер от жары
До 91 года и жары такой как сейчас не было. Я помню свое детство-всегда была комфортная температура летом, 30 градусов редко было.
Секс-Бомба 04 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Купите вентилятор, если нет денег на кондиционер. Вам же ещё за установку платить, за доставку, будет больше 10 тысяч
а кроме того еще и ждать установки 2 недеи,самое пекло и пройдет.я замораживаю бутылку со льдом и талую ледяную воду пью.остужаюсь изнутри. помогает.еще понравился совет выше поставить лед перед кондиционером
Заюшка_хозяюшка 04 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Не вижу проблемы. Я все лето не включаю кондиционер вообще. Хотя в квартире 2!
Мне отлично.
А зачем они у вас? Ещё и два. Не понимаю пишущих такое, сразу перестаёшь им верить.
Яжемать Мне можно 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Можете поныть) я не против
Так ноете только вы пока. Второй день.
НуКаНаКа 04 июля 2020
Купили в комфи вест фрост с вайфаем за 7500, установку нашли за 2500. Установили на первых наших выходных. Зато теперь пока едешь домой - клац 17 градусов, заходишь и там красота)))))
МамОмужа 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну как бы возраст у него уже не тот, чтобы вместе купаться ))))
Идите на пляж
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Автор, от того , что напишете 10 тему - кондиционер не установится в комнату сам.
Я из Энергодара, у нас у каждой семьи по 2 кондиционера. И это не роскошь, а необходимость.
Покупайте . Одолжите денег или выгодный кредит.
Да это я понимаю......
Сомнения берут верх((
Одни_мысли 04 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
У вас коронавирус.
К вам ехать страшно.
Даже не знаю, что ответить
Не, у нас точно нет! Это у #влады#
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Приезжайте во Львов. Окна на проветривании, на первом этаже прохладно. Сижу в флисовых штанах и мастерке)
Красота конечно
Мост_Устал 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да это я понимаю......
Сомнения берут верх((
Да ладно, где 9 там и 10))
Коко На Страже 04 июля 2020
Ответ дляПростоваля
До 91 года и жары такой как сейчас не было. Я помню свое детство-всегда была комфортная температура летом, 30 градусов редко было.
И я помню, в детстве, летом было именно тепло, комфортно, а не изнуряюще жарко, как сейчас.
Мы на юге живём.
Однозначная 04 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
И 35 в Киеве тоже нормально переносили. Надевали мокрые футболки, включали вентилятор, устраивали сквозняки
Ну если для это норм, то ок:). Автор, я за кредит, это же покупка не на один год. Кондёр это счастье. Если сейчас совсем никак- возьмите в период когда на них скидки.
Гжегож Бженчишчикевич 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да это я понимаю......
Сомнения берут верх((
Так вместо того чтобы сидеть в сомненьях, прозвоните мастеров, может знакомым ставили, не факт что сегодня на завтра найдете потом
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляМост_Устал
Уболтали, пишите карту!
Перестаньте юлить.
Я создала опрос, чтобы понимать мнение большинства
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так ноете только вы пока. Второй день.
Каждый видит то, что хочет видеть
Бриджит_Фрикандо 04 июля 2020
вентилятор и таз со льдом) мы так спасались, когда сломался кондишн и было +45
Глубоководная селедка 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
С ребёнком по очереди?))
У меня дома есть кондиционер, но и при этом я по 10минут лежу днём в ванне и ребенка ополаскиваю
Контрольница 04 июля 2020
Еще вчера проголосовала, что лучше 10 кредит, чем умирать от жары. В моем городе вчера было 40 в тени, и так будет до сентября, кондиционеры наше спасесиние
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Во-во:)) выключишь - через час уже как и не включал. автор думает, что часик поохлаждает, а потом целый день в квартире +20:))
Автор знает, что мобильный кондиционер- не выход.
Или нормальный, или никакой
Мост_Устал 04 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Перестаньте юлить.
Я создала опрос, чтобы понимать мнение большинства
О чём мнение? Потяните ли вы 10 кредит? Кондей нужен, но чем вы думали раньше? Лето в первый раз?
Как нефиг делать 04 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Девочки, а ещё детям зно сдавать на следующей неделе. Если такая жарень за 30, тут дома тюленем лежишь и умираешь, а им в масках сидеть
Дочь астматик больше суток рожала в маске, не разрешили снять. Чуть не задохнулась во время схваток.
В такое время дурацкое живём..
Простоваля 04 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
И я помню, в детстве, летом было именно тепло, комфортно, а не изнуряюще жарко, как сейчас.
Мы на юге живём.
Я в Запорожской области жила, весь день с подружками на улице гуляли в активные игры и в селе у бабушек тоже весь день на улице. Помню что дождики были кратковременные и тёплые. Во дворе и саду было зелено до сентября, а сейчас уже в июле все выжженое, сухая трава и деревья.
Думаю, что климат поменялся... не в лучшую сторону.
Белый Лосик 04 июля 2020
у меня кухня-южная сторона, так хорошо и быстро подходит сейчас тесто на пирожки, пеку через день с вишенками..
Думы мои думы 04 июля 2020
Укрывайтесь мокрой простынью )) совет из докондиционерного прошлого ))
Дама с заначкой 04 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Раньше не было такой изнуряющей жары летом.
Ой да ладно! Раньше, как раз, и были лето - жарким, зима - морозной. Была жара изнурительная
L-i-s-a-92af 04 июля 2020
Взяла кондер в рассрочку на 5 платежей с бесплатной установкой- балдею
На улицу выходить не собираюсь,в доме +21
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляМост_Устал
О чём мнение? Потяните ли вы 10 кредит? Кондей нужен, но чем вы думали раньше? Лето в первый раз?
Лето дома и такое жаркое в Днепре - первый раз.
Обычно нас не было в городе.
автор Мозговая пилочка 04 июля 2020
Ответ дляL-i-s-a-92af
Взяла кондер в рассрочку на 5 платежей с бесплатной установкой- балдею
На улицу выходить не собираюсь,в доме +21
Где брали?
Ответ дляКак нефиг делать
Дочь астматик больше суток рожала в маске, не разрешили снять. Чуть не задохнулась во время схваток.
В такое время дурацкое живём..
Вы такие страшные вещи пишите.. Неужели это возможно? Её бы выкинули из роддома если бы сняла?