04 июля 2020

люксовая помада на распив!!!!!!вот это да)))))))

искала себе помаду одного бренда и нашла объявление, помада на распив ,любой цвет ,0.5 г за 150 грн!!!
а вы знали об этом?
ШобВам_КакНам 04 июля 2020
ага, я так крема МАС взяла 5 мл, пришло такое Г, никому не советую
Фенте Фря 04 июля 2020
Тааа ладно... Но в чем смысл?
Матрёна 04 июля 2020
Они что ее режут? И в чем продают?
автор Вумна вутка 04 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Тааа ладно... Но в чем смысл?
если у человека нет 1000 грн на помаду ,то можно купить ее колечко весом 0.5 г
Не гавкаю- но охраняю 04 июля 2020
За помаду не знала, но помаду для бровей абх покупала неоднократно на кидстафф, года 4 назад ещё узнала о таком варианте. Удобно, попробовать цвет и по цене дешевле, чем полноразмер. Мне удобно было покупать маленькими объемами, так как средство для бровей имеет свойство засыхать.
Гороховая 04 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
если у человека нет 1000 грн на помаду ,то можно купить ее колечко весом 0.5 г
Так почти всё можно купить на распив. И декоративную, и уходовую косметику. Главное, найти просто нормального продавца, который не будет ’бодяжить’ :)
автор Вумна вутка 04 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Они что ее режут? И в чем продают?
даже не знаю,фото нет.
Гороховая 04 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Они что ее режут? И в чем продают?
Режут, в пластиковых баночках чаще всего.
Фенте Фря 04 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
если у человека нет 1000 грн на помаду ,то можно купить ее колечко весом 0.5 г
Если у человека нет 1000 грн на помаду, можно купить помаду за 200. )))
автор Вумна вутка 04 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Если у человека нет 1000 грн на помаду, можно купить помаду за 200. )))
вот именно. ))
Матрёна 04 июля 2020
Ответ дляГороховая
Режут, в пластиковых баночках чаще всего.
Интересно, как они отмеряют 0,5г...
размахер 04 июля 2020
А как узнать, что тебе присылают, то что ты купил, откуда я узнаю что это допустим Мас, а не Avon?
Даха-сваха 04 июля 2020
Ответ дляразмахер
А как узнать, что тебе присылают, то что ты купил, откуда я узнаю что это допустим Мас, а не Avon?
нужно идти в брокард сравнивать
размахер 04 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нужно идти в брокард сравнивать
А я в деревне живу, нет тут такого
Сейчас духи пробую, а оригинал или нет
Хомо_сапиенс 04 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Если у человека нет 1000 грн на помаду, можно купить помаду за 200. )))
Можно и даже нужно, но иногда хочется попробовать люкс. Это как икра на Новый год, для тех у кого нет денег есть ее каждый день)) Не вижу ничего страшного. Как и духи, купил пробничков, потом выбрал аромат и заказал полную версию.
Гороховая 04 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Интересно, как они отмеряют 0,5г...
Весы есть ювелирные. Может, кухонными. Я привыкла доверять людям в этом плане, но я и редко брала :)
Матрёна 04 июля 2020
Ответ дляГороховая
Весы есть ювелирные. Может, кухонными. Я привыкла доверять людям в этом плане, но я и редко брала :)
Насчет весов знаю. Но, отрежет 0,4 г памады, как еще этот 0,1г будет отрезать. Это же каша получится с той помады..
Либо, если 0,45 отрежет
Гороховая 04 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Насчет весов знаю. Но, отрежет 0,4 г памады, как еще этот 0,1г будет отрезать. Это же каша получится с той помады..
Либо, если 0,45 отрежет
А Вы когда ею будете пользоваться, думаете, что каши не будет?) Кистью туда-сюда)
автор Вумна вутка 04 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Насчет весов знаю. Но, отрежет 0,4 г памады, как еще этот 0,1г будет отрезать. Это же каша получится с той помады..
Либо, если 0,45 отрежет
а эта помада есть в мини-версии 1.1гр за 360 грн,в футляре красивом и в коробочке)) кстати, помада шарлота тилбури.
Синди Кроуфорд 04 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Насчет весов знаю. Но, отрежет 0,4 г памады, как еще этот 0,1г будет отрезать. Это же каша получится с той помады..
Либо, если 0,45 отрежет
Допустим, что помада 3 грамма, значит, нам надо 6 частей по 0,5 грамма. Под линейку ))) Получится максимально точно.
P.s. Про помаду на распив узнала только что.
автор Вумна вутка 04 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Допустим, что помада 3 грамма, значит, нам надо 6 частей по 0,5 грамма. Под линейку ))) Получится максимально точно.
P.s. Про помаду на распив узнала только что.
и я только что! на шафе искала себе помаду)
Синди Кроуфорд 04 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
а эта помада есть в мини-версии 1.1гр за 360 грн,в футляре красивом и в коробочке)) кстати, помада шарлота тилбури.
А где есть Шарлотта в мини-версиях? Рефил видела, мини не видела никогда.
Челюскина 04 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
если у человека нет 1000 грн на помаду ,то можно купить ее колечко весом 0.5 г
до чего ж понты доводят....
а тампоны еще не пилят?
Челюскина 04 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Если у человека нет 1000 грн на помаду, можно купить помаду за 200. )))
Сесед у меня: квартира съемная,зато машина Мустанг
Хомо_сапиенс 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
до чего ж понты доводят....
а тампоны еще не пилят?
Господи, ну причем здесь понты? Никто же не говорит, что это покупается на постоянной основе. Ну ту же Шарлот Тилбори в броке нет, нужно заказывать онлайн. Вот как угадать с цветом? Человек купит пробники и закажет полную версию. А кто-то просто разово попробует люксовую помаду, а дальше будет покупать руби роуз. Все мы разные.
Фенте Фря 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Сесед у меня: квартира съемная,зато машина Мустанг
Ну, может он не видит смысла в собственном жилье. Знаю таких, не хотят привязываться к одному месту. )))
хотя опять же, смотря какой мустанг )
автор Вумна вутка 04 июля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где есть Шарлотта в мини-версиях? Рефил видела, мини не видела никогда.
есть, на шафе ,только 1 тон
Гордая_птичка 04 июля 2020
Як її наносити?Кісточкою?Щось не втямлю.
Гордая_птичка 04 июля 2020
Виходить,викручують її,розрізають і в баночці присилають.Одним словом х...зна що і збоку бантик.Тим хто не має 1 тис на помаду,яку він хоче,то треба купувати мейбелін в космо,а не таку єрунду.
Для драки 04 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
если у человека нет 1000 грн на помаду ,то можно купить ее колечко весом 0.5 г
Можна і що тут такого?
Крем купуюють, духі, для брів рпомадки.