Вумна вутка• 04 июля 2020

люксовая помада на распив!!!!!!вот это да)))))))

искала себе помаду одного бренда и нашла объявление, помада на распив ,любой цвет ,0.5 г за 150 грн!!!
а вы знали об этом?
Для драки• 04 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
вот именно. ))
Нащо? Вона не така.
А так є можливість спробувати.

Для драки• 04 июля 2020
Ответ дляразмахер
А как узнать, что тебе присылают, то что ты купил, откуда я узнаю что это допустим Мас, а не Avon?
Це проблема.да.
Для драки• 04 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Насчет весов знаю. Но, отрежет 0,4 г памады, как еще этот 0,1г будет отрезать. Это же каша получится с той помады..
Либо, если 0,45 отрежет
Ви ж кісточкою будете наносити
Для драки• 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Сесед у меня: квартира съемная,зато машина Мустанг
Ну й що?
ДваДваВосемь• 04 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Можно и даже нужно, но иногда хочется попробовать люкс. Это как икра на Новый год, для тех у кого нет денег есть ее каждый день)) Не вижу ничего страшного. Как и духи, купил пробничков, потом выбрал аромат и заказал полную версию.
Я только пробничками и пользуюсь. Мне 5-10 мл хватает чтобы надоесть