04 июля 2020

Пир во время чумы?

У родителей в селе отмечают крещение ребенка, большой шатёр, человек 50 не меньше. Но ведь запрещено... И штрафы большые да и страшно, ещё и детей полно. Что в головах у людей?! Вы бы заявили в полицию?
Колупалочка 04 июля 2020
Где запрещено? У нас в городе детские центры открылись уже. Вас жаба давит?
ПИПИКНУТАЯ 04 июля 2020
Я бы русский выучила.
Рву и мечу 04 июля 2020
Не заявила бы.
Некомильфо 04 июля 2020
Конечно! И в полицию, и в мэрию, и самому президенту бы пожаловалась!
Чеширская кошечка 04 июля 2020
Спортзалы, бассы, рестораны открыты. В полицию точно б не заявляла. Каждый сам для себя решает. Транспорт то открыли. А в самолете сколько людей??
Стетоскопуло 04 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я бы русский выучила.
А я бы нет, чтобы вас колбасило
Некомильфо 04 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Где запрещено? У нас в городе детские центры открылись уже. Вас жаба давит?
Автора не позвали
мені всерівно, але я б сходила. Нахаляву поїсти.
Ненавязчивый синтезатор 04 июля 2020
Где запрещено? Шатер , на открытом воздухе, 50 чел, что не так? Сейчас свадьбы, юбилеи гуляют в ресторанах с гораздо большим количеством людей, да и просто посетителей собирается больше чем 50
Сам себе Петросян 04 июля 2020
Ні
Иванка Бур 04 июля 2020
В якому селі? Якщо не секрет, автор.
ничевока 04 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Где запрещено? У нас в городе детские центры открылись уже. Вас жаба давит?
и кинотеатры!
ПИПИКНУТАЯ 04 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А я бы нет, чтобы вас колбасило
Мне на левых людей параллельно.
Иванка Бур 04 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені всерівно, але я б сходила. Нахаляву поїсти.
Як на халяву?
ПесиКот 04 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Спортзалы, бассы, рестораны открыты. В полицию точно б не заявляла. Каждый сам для себя решает. Транспорт то открыли. А в самолете сколько людей??
Та ладно самолёт.
Маршрутка до метро в час пик.
Чики-брык 04 июля 2020
а какая , автор чума?
у вас в голове?
ПесиКот 04 июля 2020
Ну , учитывая, что мы собираемся праздновать день бухгалтера компанией в 20 чел , ничего предосудительного не вижу))
автор Майданщица 04 июля 2020
Мне завидно? Бред. Вот в новостях пишут, на свадьбе 44 чел.было, заражено 14.
Ответ дляИванка Бур
Як на халяву?
мовчки
Купипупсичек 04 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мне завидно? Бред. Вот в новостях пишут, на свадьбе 44 чел.было, заражено 14.
Так может до свадьбы заболели, явно же что все родственники и друзья и общались
Наращиваю_Интелект_Дорого 04 июля 2020
И никто не сделал так
Приму в дар 04 июля 2020
святкували дитині 5 р в дитясому клубі
Аніматори,шоу
20 дітей було
і нас родичів 25 дорослих за великим столом
Чудове свято вийшло
Трусы с капюшоном 04 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Та ладно самолёт.
Маршрутка до метро в час пик.
А в метро? Вчера проехалась, и не поняла логики- куча людей в вагоне, в переходе на другую станцию как пингвины, на пероне все стоят кучей. Какая дистанция?
Приму в дар 04 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мне завидно? Бред. Вот в новостях пишут, на свадьбе 44 чел.было, заражено 14.
и на заборі багато чого.пишуть
Що
Маша пр...
Тут був В...
П+В =...

Так що вірити всьому
автор Майданщица 04 июля 2020
Ну вот из-за таких масштабных гуляний, и будем сидеть ещё в карантине, всем понравилось, видать.
Ща как дам 04 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вот из-за таких масштабных гуляний, и будем сидеть ещё в карантине, всем понравилось, видать.
А кто сидит? Если что- ни дня не сидели)
А_Шо_Такое 04 июля 2020
не заявляла бы, но считаю такие мероприятия неуместны в период карантина, да и вообще не понимаю таинство крещения на 50 чел.
viter33 04 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вот из-за таких масштабных гуляний, и будем сидеть ещё в карантине, всем понравилось, видать.
100%.
До осені.
А там - нова хвиля(((.
автор Майданщица 04 июля 2020
Ладно, тема для срача. Всем здоровья и ответственности за свои поступки.