Ms. Похвала• 04 июля 2020
Почему исчезли продажи? Карантин или лето?
Наткнулась на свежую тему, где девушка пишет, что у нее из б.у вещей сейчас ничего не продается. Аналогично. У меня новое и б.у детское и новое свое (пролеты). И глухо, как в танке. Зимой более-менее уходили вещи и в первую волну карантина, когда были закрыты рынки и секонды.
Как у вас сейчас с продажами? И как вы считаете, что стало причиной того, что лбди ничего не покупают с рук - все уехали на море или нет денег из-за карантина? Летнее затишье - это ежегодняя ситуация или только в этом году так?