05 июля 2020

Не хочу выходить за бедного 30-летнего

Но родители достают , что пора думать о семье и парень тебя любит, старается . Но у него ничего нет. На одной работе работает лет 5 и не хочет ничего менять , оно мне не надо . Я на пару лет младше и к себе тащить мужика не собираюсь. Как отказать , чтобы не обидеть и он понял,что ничего не выйдет ?
показать весь текст
Katerina_Knows 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он мне на такое сказал ,,ищи богатого ,,... Он хитрожопый
так ищите.
не тратьте его и свое время.
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, у меня такой - 2 детей, купили машину, квартиру. Я - инициатор практически всего в нашей семейной жизни. Но - сейчас ему ничего не надо, ’у всех плохо с зарплатами, мне идти банк грабить или что?’ и все в таком духе. Устала, хотя вижу его потенциал и всегда видела, но ему легче ровно сидеть... Детей потихоньку учу, каким должен быть муж, меня никто не учил и не предупреждал, что по жизни должна быть катализатором. С другой стороны понимаю, что темпераменты у людей разные. Но, если у вас очень мало точек соприкосновения с мужчиной, знаете, как, если пазлы складывать, а они из разных наборов, бегите.
Я и так решила уходить , не хочу тащить все на себе ...
Жидкость для снятия глаз 05 июля 2020
Автор, я сейчас смотрела видео одной молдаванки про работу в Греции и Италии, про унижения и ужасы, которые она прожила в Европе, начиная с 40 лет
А ведь когда то и она была молодой и красивой, вышла замуж по любви за никакого, родила детей, старость ее не завидна
Пока молоды, совершайте правильные поступки, чтобы потом не жалеть об упущенном
А у нас макарошки 05 июля 2020
Можно не тащить, а потихоньку направлять. Но, у вас не тот случай.
Мядуза аля моргонер 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он мне на такое сказал ,,ищи богатого ,,... Он хитрожопый
Ну так а в чем проблема?? Ну скажите - окей. Останемся приятплями. Пока пока! Точка.
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, я сейчас смотрела видео одной молдаванки про работу в Греции и Италии, про унижения и ужасы, которые она прожила в Европе, начиная с 40 лет
А ведь когда то и она была молодой и красивой, вышла замуж по любви за никакого, родила детей, старость ее не завидна
Пока молоды, совершайте правильные поступки, чтобы потом не жалеть об упущенном
Вот поэтому я и не хочу замуж за него. Чтобы мои дети были голодными , а он сидел на моем же диване и вякал
Не против 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот поэтому я и не хочу замуж за него. Чтобы мои дети были голодными , а он сидел на моем же диване и вякал
У меня бывшая свекровь такая Хероиня. Свекор бухал, а она тянула, сын копия свекра (стало заметно когда у меня начали открываться глаза и я насала держать его на расстоянии, пытался делать все что бы сохранить бывшее положение, только перегорело от предательств).

А меня не возлюбила потому, что я не из Хероинь и лошадью для ее сына быть отказалась.
Оскорбляю всячески 05 июля 2020
выходите за богатого.или прынцев мало и на всех их не хватает...
кто те девушки,что в любую погоду давятся по утрам в маршрутках?
Чу Ча 05 июля 2020
Автор вы правильно думаете. Сейчас девушки материально и морально тянут таких вот ´правильных´ парней. И что бы успокоится, постят общие фото, рассказывают какие крутые у них мужья и так далее. Запивают несчастье вином. Рождается ребёнок, ничего не меняется. А по сути, она платит и за отпуск, и за бензин, и сама тянет детей. Зато мужчина в семье, который даже не убирает хаха. Вам нужен мужчина для галочки?
Чу Ча 05 июля 2020
А те кто пишут что вы строите из себя королеву, так много бедных женщин которые ездят в маршрутках и не ноют. Часто даже не работают и сидят на шее у таких ´правильных мужчин´. Или дают половину зарплаты своему прекрасному. Валяется на кровате ´стабильный´ , любовь до гроба, дерево посажено. Всё отлично.
Розавенная 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как раз таки в ней . Мужик должен быть мужиком и стараться . А не искать где бы лучше жопу пристроить
Може ви не муза,не стимулюєте його? Раз він для вас не готовий вийти з зони комфорту? Може справа у вас. Не така ви і німфа)
А у нас макарошки 05 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Може ви не муза,не стимулюєте його? Раз він для вас не готовий вийти з зони комфорту? Може справа у вас. Не така ви і німфа)
Интересно, автор должна подписаться быть музой для чувака лет на 40?
НичеНипанимаю 05 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Автор вы правильно думаете. Сейчас девушки материально и морально тянут таких вот ´правильных´ парней. И что бы успокоится, постят общие фото, рассказывают какие крутые у них мужья и так далее. Запивают несчастье вином. Рождается ребёнок, ничего не меняется. А по сути, она платит и за отпуск, и за бензин, и сама тянет детей. Зато мужчина в семье, который даже не убирает хаха. Вам нужен мужчина для галочки?
Для галочки? Она просто его не любит - о чём вообще речь?!!
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Може ви не муза,не стимулюєте його? Раз він для вас не готовий вийти з зони комфорту? Може справа у вас. Не така ви і німфа)
Может мне его ещё в задницу поцеловать ? )
КтоЕслиНеЯ 05 июля 2020
Ответ дляПурген
Есть Мужики очень расчётливые и меркантильные , прикидывают уже на перед все. Автор, вам всего 28 лет , вы молодая , успешная , достойных и умных мужчин не мало !! И не связывайтесь с голодранцами, лузер видимо понял , что можно ж пристроить нехило, побыстрому детей настрогать что бы застопорить себе местечко и потом будете тянуть и детей, и лузера , оно ещё и права качать начнёт . Не не не, не вздумайте . Пусть ищет себе такую как сам, а вы ищите ровню себе .
вот интересно, а по чем Вы поняли, что автор успешная?
Вам телефонограмма 05 июля 2020
Вы продажная.
Katerina_Knows 05 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы продажная.

а парень тогда кто?
Розавенная 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может мне его ещё в задницу поцеловать ? )
Не варто. Покинь е його і дайте йому шанс знайти нормальну дівчину!
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Не варто. Покинь е його і дайте йому шанс знайти нормальну дівчину!
Такую как вы, которая его примет , будет стимулировать , добиваться всего ,пропишет в квартире , главное , что любоффф Ещё и на своем горбу протащите
Ламборджини 05 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Мужик, ты уже достал
Розавенная 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Такую как вы, которая его примет , будет стимулировать , добиваться всего ,пропишет в квартире , главное , что любоффф Ещё и на своем горбу протащите
Все мімо! Заміжня. Чоловік агрегат. Люблю його, знаю як стимулювати і щоб на руках носив)заздріть
Акукарача 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так вначале у нас было все хорошо, обоюдная симпатия , а потом он показал свое истинное лицо . В чужой карман любит заглядывать .
что он такого увидел в вашем кармане интересного?
beril_он 05 июля 2020
сколько зарплата?
Как отказать , чтобы не обидеть и он понял,что ничего не выйдет ? - ну бросить его, в любом случае обидеться
НеВРотик 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как раз таки в ней . Мужик должен быть мужиком и стараться . А не искать где бы лучше жопу пристроить
Дело не в деньгах. Нужно искать спутника жизни, а не кошелёк. Чтобы цели были общими и взгляды на жизнь. Чтобы он хорошо к Вам относился. Любил Вас. Смог быть достойным отцом.
Акукарача 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может мне его ещё в задницу поцеловать ? )
Тролль, к тому же мужик-гей)))
Аристократка-тунеядка 05 июля 2020
Надо брать! Квартира и работа у вас никуда не денется. А так хоть какие никакие а штаны дом будут, детей вам 2..3 заделает, будет чем заняться и куда деньги тратить с вашей зарплаты. Только подушку на время декрета начинайте заранее готовить.
Гореотума 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поверьте , я не из тех , кто бежит с первым встречным. Сброд мне не нужен . Пусть ищет ровню . А ровню он не хочет
но вы же с ним)))
Умею мерить лучше всех 05 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, а я вас понимаю, мне бы сегодняшние мозги, то ни за что бы не вышла замуж за своего мужа! Хороший, но не добытчик, его все устраивает. Ждет что кто-то подтолкнет, поможет. Хотя сам не дурак. А я устала толкать, хочу быть женщиной (.
Как про себя читаю.
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Все мімо! Заміжня. Чоловік агрегат. Люблю його, знаю як стимулювати і щоб на руках носив)заздріть
Чему завидовать ? я замуж не бегу , у меня другие цели, а если для вас ,,замуж ,, достижение всей жизни, то извините , какая тут может быть зависть максимум жалость )) и раз вы так защищаете нищего мужичка, значит и у вас нищий муж )) ну, извините , но у меня другие цели и достижения в жизни , нам с вами тем более уже не о чем говорить
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чему завидовать ? я замуж не бегу , у меня другие цели, а если для вас ,,замуж ,, достижение всей жизни, то извините , какая тут может быть зависть максимум жалость )) и раз вы так защищаете нищего мужичка, значит и у вас нищий муж )) ну, извините , но у меня другие цели и достижения в жизни , нам с вами тем более уже не о чем говорить
Тогда для чего вы создали эту тему здесь?