05 июля 2020

Не хочу выходить за бедного 30-летнего

Но родители достают , что пора думать о семье и парень тебя любит, старается . Но у него ничего нет. На одной работе работает лет 5 и не хочет ничего менять , оно мне не надо . Я на пару лет младше и к себе тащить мужика не собираюсь. Как отказать , чтобы не обидеть и он понял,что ничего не выйдет ?
показать весь текст
Рекламама 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поверьте , я не из тех , кто бежит с первым встречным. Сброд мне не нужен . Пусть ищет ровню . А ровню он не хочет
Вы странная . То встречаетесь Ирине нравится. Завтра бомж с вами захочет встречаться . Вы тоже будете ? Или подберете слова для отказа ))
Пурген 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поверьте , я не из тех , кто бежит с первым встречным. Сброд мне не нужен . Пусть ищет ровню . А ровню он не хочет
Умничка
ШобВам_КакНам 05 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Какая разница, чего достигла она? Она не хочет выходить замуж за неудачника, и имеет на это полное право. И точка)
А смысл тогда встречаться с неудачником? Шоб було? Или чтоб на его фоне самоутверждаться?
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вот посмотрите на мою историю и поймите, что вопрос не в деньгах, а в моральных и семейных и других ценностях. Люди из разных слоев имееют разное мышление, поэтому хорошо, что автор отдает этому отчет.

Ой вы не правы автор зациклилась именно на деньгах. Того что этот парень и автор из разных слоев мы ен услышали. Автору ен нравится разный заработок. А заработок не показатель того что эти люди из разных слоев, культурных и так далее...
Автору 25, я думаю, оеа просто не может мысль изложить так как надо, получается самбур. Я в 25 так же излагала, хотя понимала что меня коробили не деньги, а то что мой БМ в компаниях матерился, плевался, харкался и этот список очень длинный, но в своих 25 я тоже излагала, что вроде как проблема в том, что ч больше зарабатываю, поэтому думаю у автрра далеко претензии не из-за денег. И хорошо, что в 25 человек может обьективно оценить ситуацию, а я не могла, у меня розовые очки треснули, когда я 2-х уже родила.
ЗдесяЯ 05 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вранье

Быть друзьями в 30 лет,ходить за ручки и....
А что такое? У меня был такой 32-х летний. Для меня хождений за ручки хватило на полгода))
Дама_с_коготками 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как раз таки в ней . Мужик должен быть мужиком и стараться . А не искать где бы лучше жопу пристроить
Чого ви взагалі на нього глянули?
Я не на долго 05 июля 2020
Ага, потом после 35-ти рады будете хоть ха сторго лысого импотента ухватиться. Второй вопрос, если вы его не любите и возраст позволяет найти свего человека, то нет, не стоит выходить.
Дама_с_коготками 05 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Якщо черги не має то брати що дають
Дама_с_коготками 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какие друзья ? Что вы несёте ? Я же написала , что мы встречаемся. Вы хоть тему читайте
Насильно?
Нащо ви витрачаєте час на не достойного вас?
Час тільки йде...
Дама_с_коготками 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так вначале у нас было все хорошо, обоюдная симпатия , а потом он показал свое истинное лицо . В чужой карман любит заглядывать .
І? Що вас стримує порвати відносини?
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Чого ви взагалі на нього глянули?
Он вначале себя показывал совершенно по-другому .. Не тем , кем на самом деле является . Вот и посмотрела , лишь со временем разглядела , вранья много узнала ... И плюсы у него есть , из-за которых я до сих пор с ним
Дама_с_коготками 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поверьте , я не из тех , кто бежит с первым встречным. Сброд мне не нужен . Пусть ищет ровню . А ровню он не хочет
І тому ви з ним?
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
І тому ви з ним?
Вы будете что-то по теме писать?
Тульский пряник 05 июля 2020
Девушка, не слушайте невменяшек тут.У них мотня - как икона.
Вы молодая, успешная.Да зачем вам за него замуж?Чтобы что?Получить почетную миссию его обслуги? Денег вы не выигрываете, а секс, свидания итп у вас есть.И, да, ВАМ так выгоднее.И самый главный человек в своей жизни- ВЫ.
Живите в свое удовольствие.
А ’шикарный’ парень пусть ищет попроще.
Дама_с_коготками 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он вначале себя показывал совершенно по-другому .. Не тем , кем на самом деле является . Вот и посмотрела , лишь со временем разглядела , вранья много узнала ... И плюсы у него есть , из-за которых я до сих пор с ним
Але мінусів більше....
Ви така иолода, не витрачацюйте час на того з ким некомфортно і погано
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Девушка, не слушайте невменяшек тут.У них мотня - как икона.
Вы молодая, успешная.Да зачем вам за него замуж?Чтобы что?Получить почетную миссию его обслуги? Денег вы не выигрываете, а секс, свидания итп у вас есть.И, да, ВАМ так выгоднее.И самый главный человек в своей жизни- ВЫ.
Живите в свое удовольствие.
А ’шикарный’ парень пусть ищет попроще.
Спасибо большое за адекватный и умный совет, побольше бы таких грамотных женщин на этом форуме
Дама_с_коготками 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы будете что-то по теме писать?
Я просто не розумію чому ви з ним? Не влаштовує, не хочу заміж і т.д.
До чого питання? Батьки наполягають, ви їх завджи слухажте чи що?
Эта_Шикарна) 05 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ровня должна быть именно статусу жениха или невесты, а не их родителям) просто часто бывает когда родители обеспечили деточку, квартира, машина, работа, а сам он из себя особо то ничего и не представляет, зато хочет чтоб пассия была богатенькая. В этом случае тоже можно долго искать.
Конечно я не хочу своей дочке альфонса, а то был такой. У моей дочки и квартира и машина, да папа купил. Учится в Мед. Познакомилась с парнем, красивый спортивный, веселый и т. д. Он ей предложение сделал, а потом ещё одно, давай говорит ты свою квартиру продашь и мой долг погасим в 30 т дол... мы же будем семья и машину твою продадим, добавим и купим по круче одну на двоих мы же будем семья.... и вообще я привык когда мне девушки подарки делают, все мои бывшие мне дарили дорогие подарки. Дочка подумала и говорит ему... у меня конфликт с папой хочу от него уйти, без квартиры и машины, забери меня буду с тобой хоть мивину есть, только с тобой. И что вы думаете мальчику это не понравилось.
Так точно! 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как раз таки в ней . Мужик должен быть мужиком и стараться . А не искать где бы лучше жопу пристроить
То есть на этапе просто встреч вас это не отталкивает?
АБВГДейка 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поверьте , я не из тех , кто бежит с первым встречным. Сброд мне не нужен . Пусть ищет ровню . А ровню он не хочет
А зачем вы с тем парнем встречаетесь? Разрывайте отношения и ищите себе ровню, а не с первым встречным
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно я не хочу своей дочке альфонса, а то был такой. У моей дочки и квартира и машина, да папа купил. Учится в Мед. Познакомилась с парнем, красивый спортивный, веселый и т. д. Он ей предложение сделал, а потом ещё одно, давай говорит ты свою квартиру продашь и мой долг погасим в 30 т дол... мы же будем семья и машину твою продадим, добавим и купим по круче одну на двоих мы же будем семья.... и вообще я привык когда мне девушки подарки делают, все мои бывшие мне дарили дорогие подарки. Дочка подумала и говорит ему... у меня конфликт с папой хочу от него уйти, без квартиры и машины, забери меня буду с тобой хоть мивину есть, только с тобой. И что вы думаете мальчику это не понравилось.
Ого... Вот это наглость... И правда надо всегда ровню искать
Лыжи со вспышкой 05 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно я не хочу своей дочке альфонса, а то был такой. У моей дочки и квартира и машина, да папа купил. Учится в Мед. Познакомилась с парнем, красивый спортивный, веселый и т. д. Он ей предложение сделал, а потом ещё одно, давай говорит ты свою квартиру продашь и мой долг погасим в 30 т дол... мы же будем семья и машину твою продадим, добавим и купим по круче одну на двоих мы же будем семья.... и вообще я привык когда мне девушки подарки делают, все мои бывшие мне дарили дорогие подарки. Дочка подумала и говорит ему... у меня конфликт с папой хочу от него уйти, без квартиры и машины, забери меня буду с тобой хоть мивину есть, только с тобой. И что вы думаете мальчику это не понравилось.
Ой, ну это как в сказке, либо уж слишком явный Альфонс попался. Обычно они не настолько прямолинейны. У меня тоже есть куча примеров где мальчики повелись на богатеньких девочек, вернее их родителей, ну живут так сяк, у одной хоть зарабатывает, а у другой вообще ничего. Кстати девицы тоже не сильно пробивные, хоть и с хорошим образованием, не одним. Зато есть семья где жених с очень бедненькой семьи, но пробивной, зарабатывает, не миллионы конечно, но на жизнь хватает, хотя до приданного его жены ему ещё пахать и пахать, но живут хорошо, никто не жалуется)
Не против 05 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, шанс встретить достойного человека, находясь в этих отношениях, очень низок.
Мой совет, расстаньтесь совсем с этим парнем. Он же Вам не нужен. Пусть он построит отношения с другой. Вы же будете свободны для отношений с другим.
Напишите пожалуйста почему шанс низок. Я часто слышала эту точку зрения. Я правда не понимаю почему так думают. Мужчины находят себе новых в отношениях и ничего.

Почему нормальных отношений не построить если его держать как мальчика для расслабления?
АБВГДейка 05 июля 2020
Не пойму по какому поводу тема. Не хотите замуж за этого человека - не выходите. Вас разве силой тащат?
И вообще, кто все эти люди, которые в соем жаргоне используют слово ’мотня’. Фу, даже от слова противно. Не говоря уж о том, что вы считаете человека рядом с вами таким
Эта_Шикарна) 05 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой, ну это как в сказке, либо уж слишком явный Альфонс попался. Обычно они не настолько прямолинейны. У меня тоже есть куча примеров где мальчики повелись на богатеньких девочек, вернее их родителей, ну живут так сяк, у одной хоть зарабатывает, а у другой вообще ничего. Кстати девицы тоже не сильно пробивные, хоть и с хорошим образованием, не одним. Зато есть семья где жених с очень бедненькой семьи, но пробивной, зарабатывает, не миллионы конечно, но на жизнь хватает, хотя до приданного его жены ему ещё пахать и пахать, но живут хорошо, никто не жалуется)
Так никто и не против парня из бедной семьи. Мы не против были, они два года встречались, потом помолвка была, а потом он раскрылся. И на отказ продать квартиру и погасить его долг стал агрессивен, орал на нее типа ты меня не любишь и не ценишь. Все случилось не сразу.... дочка ревет она на его деньги не смотрела ещё и ему частенько помогала. Когда стала подрабатывать первое что он спросил, -« а что ты мне купишь?».
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я просто не розумію чому ви з ним? Не влаштовує, не хочу заміж і т.д.
До чого питання? Батьки наполягають, ви їх завджи слухажте чи що?
ГоспАди ну как вы не понимаете, когда человек хочет понравиться он показывает все свои лучшие стороны, вот автор и повелась, он мой с 50 к.$ пришел к женщене на 5 лет старше его, она ч думаю тоже подумала что Бога за бороду схватила, только через 2 года поняла какое счастье ей попалось, а разойтись тоже все не могли бегали взад-вперед, он в это время еще и ко мне вернуться хотел. Так и автор, привычка, с новым нужно в е выстраивать по новому, а с этим все налажено во всем и в сексе тоже. Ну и мнение со стороны захотелось человеку послушать. Что здесь такого.
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно я не хочу своей дочке альфонса, а то был такой. У моей дочки и квартира и машина, да папа купил. Учится в Мед. Познакомилась с парнем, красивый спортивный, веселый и т. д. Он ей предложение сделал, а потом ещё одно, давай говорит ты свою квартиру продашь и мой долг погасим в 30 т дол... мы же будем семья и машину твою продадим, добавим и купим по круче одну на двоих мы же будем семья.... и вообще я привык когда мне девушки подарки делают, все мои бывшие мне дарили дорогие подарки. Дочка подумала и говорит ему... у меня конфликт с папой хочу от него уйти, без квартиры и машины, забери меня буду с тобой хоть мивину есть, только с тобой. И что вы думаете мальчику это не понравилось.
Вот, а меня мои подружки осуждают, когда я сыну или дрчке очень так акуратно говорю, что присмотрись к девочке, и дочке тоже говорю присмотреться, когда вижу что не ровня, а мне орут пусть сами выбирают, да пусть выбирают, но извините я не хочу чтобы мои дети как я все на своих горбах тянули, а кто-то пристроится себе красивенько. Кстати мой по молодости тоже предлагал продать мою квартиру и якобы доложить и купить побольше уже в браке, а что он долаживать собирался загадка, хорошо что у меня мозгов хватило.
Плюшевая дыба 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ага, конечно, можете думать, что хотите , но я никогда не нуждалась в мужском внимании , оно всегда было и есть . А с этим, почему я до сих пор встречаюсь , на то есть свои причины и отчитываться перед кем-то я не собираюсь , вопрос был задан другой , по теме пожалуйста пишите
По теме, перестаньте с ним встречаться, вот и все. А пока будете встречаться, он будет считать, что всех все устраивает. А ваши слова, что не хотите семью он будет пропускать мимо ушей. А так, вы с ним встречаетесь, спите и хотите, что бы он почему то решил, что он вам не ровня.
ВыФсеВрете 05 июля 2020
Ответ дляНе против
Напишите пожалуйста почему шанс низок. Я часто слышала эту точку зрения. Я правда не понимаю почему так думают. Мужчины находят себе новых в отношениях и ничего.

Почему нормальных отношений не построить если его держать как мальчика для расслабления?
Есть такой психологический закон, что новое быстро приходит на свободное место. Для того, чтлбы появились новые вещи, нужно избавиться от каких-то старых. Новую работу легче найти, если уволиться со старой. Новые отношения легче завести, окончательно порвав старые.
Лично в моей жизни так все и было. Особенно с работой. Работодатель меня уговорил остаться, пока не найду новую работу. И пологода я ее не могла найти. Но, как только я решилась и уволилась, мне позвонили и предложили работу в другом городе, но выйти нужно уже через 2 дня. Если бы я не уволилась, то мне бы нужно было отработать 2 недели и на ту работу взяли бы другого человека. А так, я свободна и сразу поехала.
С вещами и деньгами так же. Если проблема, то сделать уборку, от многого избавиться, провести ревизию в финансах.
Пока я была в вялотекущих отношениях с мужчиной, который мне не нравился, у меня ничего не ладилось в жизни. Как только я приняла решение с ним полностью расстаться, моя жизнь начала меняться на глазах. Через месяц я уже встречалась со своим будущим мужем.
У автора тоже все будет хорошо, если окружать себя только достойными людьми.
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так никто и не против парня из бедной семьи. Мы не против были, они два года встречались, потом помолвка была, а потом он раскрылся. И на отказ продать квартиру и погасить его долг стал агрессивен, орал на нее типа ты меня не любишь и не ценишь. Все случилось не сразу.... дочка ревет она на его деньги не смотрела ещё и ему частенько помогала. Когда стала подрабатывать первое что он спросил, -« а что ты мне купишь?».
Вы как меня описываете в молодости, правда мне родители ничего не купила, я сама всего добилась, но вот один в один.