Попижёновна• 05 июля 2020

Ирпень или Софиевская Борщаговка?

Добрый день!
Если выбирать между новостороем в Ирпене и Софиевской Борщаговке, что бы вы выбрали? Ребенок один, 3 года, работаем с мужем в Киеве.
Спасибо за ответы.
Резвая лошадка• 05 июля 2020
Ничего!Ирпень вчера смотрела,все забито говорят,школы сады

Налетчица Муся• 05 июля 2020
С.Б. ближе к Киеву, и ребенка таскать в школу и сад будет ближе.
Налетчица Муся• 05 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
В пригороде все забито, поэтому большинство возят детей в Киев
Резвая лошадка• 05 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да,лучше меньше площадь,лучше в Киеве,бензин дорого то и выходит
дама_из_декрета• 05 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так и есть , дома понастраивали , а инфраструктуры нет, только супермаркетов вагон
Резвая лошадка• 05 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Согласна!
Налетчица Муся• 05 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Спорный вопрос, в пригороде есть очень комфортные районы для проживания, такие в Киеве не найти. Но это только при условии, что не нужно в Киев на работу/ учебу.
Малая еще та• 05 июля 2020
Киев. Из Ирпеня выехать невозможно. Школы - 2 смены, садики - все забито. Да, куча частных, конечно. Но ценник - 6-7-10 тыс в месяц. Конечно, в Ирпене есть вся инфраструктура и город милый, но настроили уже столько, что не хватает воды, электричества и тд. У меня 2 квартиры там в новостроях, сдаю. Постоянно отключают свет, воду, течет грязная вода и тд
Нервогенератор• 05 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Родственники купили квартиру на выезде из Ирпеня на сдачу. Были у них в гостях в начале года. Место отличное на выезде из Ирпеня. Говорят там и сервис подвоза развит тоесть утром не проблема подсесть к кому то в машину и за 30 грн доехать в Киев быстро очень по новой трассе.
Ну место так себе да в Ирпене в человейник превратили Ирпень. Но Киев все равно плотнее. А так правильно говорят есть возможность сейчас платить берите в Киеве ближе к работе. Если хотите растянуть оплату во времени берите по дальше в пригороде и платите за дорогу в течении некоторого времени.

Клевотница• 05 июля 2020
Мы купили ребенку в белогородке Сити Лейк исключительно из-за стоимости. Жк очень красивый, ухоженный, дома из красного кирпича. Но было бы денег побольше, взяли б в Киеве.
Клевотница• 05 июля 2020
На машине без пробок средним темпом от Академгородка доезжаем за 10 минут.