На привозе• 05 июля 2020

посоветуйте перетяжку кожаного дивана

диван уже бывалый, но очень для нас удобный. выполнен из светлой кожи натуральной. за годы эксплуатации подушки под попу и спину совсем потеряли вид: появились заломы, кожа растрескалась, нужна полная перетяжка. но спинка дивана (она у нас на виду), боковые части, раскладной механизм - это все в отличном состоянии. с реставрацией не вижу смысла морочиться, хочется просто перетянуть "сиделище" со спинкой.
кто-то делал такое? именно натуральная кожа.
благодарна на советы.
Кашка-маняшка• 05 июля 2020
город любой?
такой бесценный диван?

ПуГоФФка• 05 июля 2020
Мы делали лет пять назад, правда черный диван. Приехали, сняли подушки, увезли, через время привезли. Все.
автор На привозе • 05 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
город любой?
такой бесценный диван?
сори, забыла указать - Киев
автор На привозе • 05 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
круто! искали просто по объявлениям или кто-то порекомендовал мастеров? сколько вышло по деньгам, если не секрет?
Твоя подруга• 05 июля 2020
Узнавала,мне насчитали где то 60 тыс.Угловой 3+2,тоже светлый беж.Смотрится,конечно.презентабельно,но не практичный,пачкается.Я бы уже потемнее заказывала,а лучше новый и не кожаный.
60 метров сметаны• 05 июля 2020
Перетягивали кожей кресло сложной выкройки, ребята сделали супер, мы остались очень довольны. Могу поискать контакты. Они где-то в районе Петровки были.
Приехали, сами забрали и привезли через указанное время.
автор На привозе • 07 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
поищите контакты, пожалуйста. я бы в личку постучалась - да некуда
Ir4uk_M• 07 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Я Вам вечером скину, напишите мне в личку