Аноним Секретарь• 05 июля 2020

2-х спальная кровать. С изножьем или без?

Помогите советом. Проектируем кровать для себя, стал вопрос с изножьем? Оно надо? Склоняюсь к тому, чтобы не делать, т.к. можно будет присесть с любого бока) Но с изножьем кажется аккуратней.
Результат:
вже голосів: 84
75 (89.29%) Кровать без изножья
9 (10.71%) Кровать с изножьем
Атаманша• 05 июля 2020
Ноги могут упираться в изножье

ЛеньГуглить_правда• 05 июля 2020
Вообще не представляю кому может быть удобно с изножьем, наверное только тем, кто не высокого роста. У меня 175, у мужа 185 у нас в доме три кровати - все без изножья. И даже когда гости остаются - всегда отмечают, как у нас комфортно спать)
РокерША• 05 июля 2020
без и с подъемным механизмом.
автор Аноним Секретарь • 05 июля 2020
Ответ дляРокерША
без и с подъемным механизмом.
подъемного механизма не хочу
РокерША• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
подъемного механизма не хочу
ну и напрасно
Советчицы тоже плачут• 05 июля 2020
Ответ дляРокерША
без и с подъемным механизмом.
+100
У нас так, очень довольна
автор Аноним Секретарь • 05 июля 2020
Ответ дляРокерША
ну и напрасно
вот почему-то по старинке хочется 2 выдвижных ящика внизу и все. и ужасно не нравятся тканевое изголовье, хотя, это сейчас популярно
Гербария• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
подъемного механизма не хочу
Очень зря. Там столько всего помещается. Ещё один шкаф.
Брюльтик• 05 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Муж 193, кровать покупала ещё до него, сейчас думаю, как хорошо, что без изножья взяла)

Брюльтик• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
подъемного механизма не хочу
Честно, это вы зря)
Оооочень удобно
Советчицы тоже плачут• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
В этих ящиках постоянно пыль собирается, а при под.механизме почти нет.
постою_послушаю• 05 июля 2020
Без! Только без! Я несчастные 160см, и то мне постоянно изножье мешает если где-то в отелях ночую
ЛеньГуглить_правда• 05 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
+1 не надо с ящиками, берите с под.механизмом. у меня три кровати , но самая любимая вот эта из экокожи - очень удобно тряпочкой протер и выглядит до сих пор как новая
Голубая устрица• 05 июля 2020
Без. Можно залезать с любого края, присесть...
Милашка-оторвашка• 05 июля 2020
У нас без изножья, металл. Всё бы хорошо,но матрас съезжает вниз,в ноги! Следующую куплю с изножьем.
автор Аноним Секретарь • 05 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
так может, у Вас без борта она?
РокерША• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
2 ящика ни о чем.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
так может, у Вас без борта она?
Бортик есть,но недостаточный,около 7 см. А матрас 21 см.
ЛеньГуглить_правда• 05 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ого, даже не представляю как он может съезжать, у меня матрас ложится в нишу и не сдвинешь. Ниша не высокая, матрас высокий 22 см.

Забагаловка• 05 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И у нас такая
Супер!
Без изножья, конечно, Автор. Подъёмный механизм - вещь
Санта Барбара• 06 июля 2020
У нас с изножьем когда выбирала то мне они как то красивее казались я 175 муж 182 не мешало никогда.... спать.
А вот из за того что нет отдельной спальни и живем в стеснённых усллвиях то я спотыкалась об него ударялась но кровать должна стоять в спальне потому оно не виновато. ( длина матраса 2 метра как оно может мешать спать)