Гигиенишвили• 05 июля 2020

У кого Мас air, вы покупали не него бампер или просто фетровый конверт?

Не пойму что лучше и удобен ли этот пластиковый бампер.
Я такое• 05 июля 2020
Пока еще ничего не покупали. Но надо, залапанный жутко.

как тебе такое илон маск• 05 июля 2020
Пластиковый
КвартираЧья• 05 июля 2020
Покупала и и то, и то. По сути, все валяется. Конверт ок, если часто выносите из дома. А пластиковый еще и трескается.
автор Гигиенишвили • 05 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Сейчас не так часто ношу, но с сентября буду ежедневно везде с собой таскать.
КвартираЧья• 05 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я купила просто рюкзак хороший с качественными отделением для ноута и так ношу. И муж тоже. Царапин нет. Почему мне был неудобен конверт - в аэропорту бывало просили ноут достать из него и включить. А летала я часто до карантина:) И вот я судорожно достаю ноут, а конверт тугой, а посадку уже обьявили, а сзади очередь. А потом так же нервно пакую его обратно.
автор Гигиенишвили • 05 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Рюкзак не мой вариант на каждый день)
КвартираЧья• 05 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Рюкзак не мой вариант на каждый день)
А как Вы, в конверте и в руках будете нести?
автор Гигиенишвили • 05 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вот так и буду ) сумка на плече и мак в руках. Из машины вышла и через две минуты с ним где-то села.
КвартираЧья• 05 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Угу, воришек привлекать