Чебураха с перцем• 06 июля 2020
Купание больших собак в водоеме рядом с купающимися людьми-это нормально?
Сегодня были на озере .небольшой песчаный пляж ,мелкий, где купаются в основном дети.Пришла женщина со взрослой овчаркой и пошла с ней купаться? Это вообще нормально?всегда думала,что животных нужно купать ну хотя бы чуть дальше от людей.я не права?
Мандолина Бу• 06 июля 2020
я не люблю собак, ни больших ни маленьких. В уговоры ’та она добрая’, ’та она не кусается’, ’та она чистая’ я не верю. Поэтому собаки в любом общественном месте для меня лишний повод нервничать и раздражаться
Стриптизерка• 06 июля 2020
вчера пришлось уйти с пляжа, потому что пришли два быдляка (по другому назвать не могу) с бутылкой водки и 2 большими собаками, одну собаку спустили и та весело гоняла по пляжу, после моего испуга, когда собака подбежала сзади к нам, быдляк сказал - она не кусается, офигенно просто, я ему конечно верю...
Я тут Живу• 06 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
И плавающие дзюрят частенько прямо в воду.
вы что....это ж уринотерапия....чистое здоровьечко!
У нас вдоль всего побережья стоят красивые покрашенные туалеты но вот беда .....закрытые!!!
Так все и дзюрят в воду! Благодать ...
А недавно видели с катамарана - рыбак в лодке попку свесил и какает прямо с лодки...приспичило ну куда ж еще какать.
При таком раскладе хрен с ними с собаками.
Так что кому не нравится озеро добро пожаловать к нам в Одессу!!!
Так все и дзюрят в воду! Благодать ...
Я тут Живу• 06 июля 2020
Ответ дляНаучительница
люди с глистами вас не смущают? вы мазки при входе в воду у всех взяли?
сифилис,триппер,трихомонада,туберкулез,коронавирус....
НеВРотик• 06 июля 2020
вчера пришли на пляж там компания алкашей, беззубые, страшные и вонючие плавали в трусах мужики
собаки наверное чище.
Я вообще не купаюсь.
собаки наверное чище.
Я вообще не купаюсь.
Намакушка• 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Собственно ничего. Странно как-то показалось.
Ничего странного в этом нет. Любовь к животным это прекрасно. У моей знакомой нет детей и всю свою любовь с мужем они дарят двум своим собакам. Что в этом плохого и странного?
Слоник-тоник• 06 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так может кто-то вами брезгует
жизнь, она такая... кстати, вы даже не подозреваете, в чем вы купаетесь(((
Брезгуют :))) - я же писала в отстойниках собачьих не купаюсь , все оставила для вас ! Какая у вас жизнь , мне не интересно, извините !
Лапка• 06 июля 2020
Нормально! И машинами заезжают и моют их. Так, что давайте так, никто никому ничего не должен. Да! И люди ссут в воду
ЯниЯ• 06 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Взрослые и дети, тоже, могут напугать, схватив под водой за ногу
Меня именно так и напугали, больше 25 лет прошло, но до сих пор плавать боюсь. Хотя до этого плавала отлично.
Выкупаная• 06 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Это не нормально. У собачников со временем мозги начинают работать в обратную сторону. Замечаю во многом. Жаль, что у нас нет никаких законов по отношению к ним. То срут где попало, то без намордника.
собачники очень специфические люди - животное у них главнее всех людей вместе взятых
Королева красоты• 06 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
а люди не достойны
тянитолкайка• 06 июля 2020
Вы бы сначала поинтересовались физиологией животных, а именно тот факт что животные не испражняются в воде, в отличии от людей, которые и ссут и рыгают после того ужрутся в усмерть. Вот где скотство настоящее, а вы его не там ищете
В субботу были с ребенком на пляже. вокруг глянешь : сплошная быдлота, взрослые дяди и тети ужратые, ползают по пляжу, лезут в воду, потом пытаются достать друг друга
Сердючка• 06 июля 2020
Ненормально.
У нас на даче все заходят в речку возле мостика. И собачники, конечно тоже, прутся в этот метровый заход. Хотя доступ к воде влево/вправо от мостика не ограничен..
Вчера сказала одному, но он как глухой, купал свою таксу и дальше...
Компас Ижевска• 06 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Есть лежаки,раздевалки?название пляжа?
Но вот честно, мне приятнее когда собака, чем компания закапывающая окурки в песок...и прочая прелесть.
Со своими на пляжи не хожу))))
Почему если возникает любой вопрос по поводу хамского поведения собак - сразу начинают сравнивать с другим хамским поведением и оправдывают первое? Собака на пляже в водоеме - хамство. Окурки - такое же хамство. Не должно быть ни того, ни другого.
Зупка_цем• 06 июля 2020
Я собатница, купаю тоже овчарку, но только в тех местах где нет людей на пляже, благо горная речка и людей мало,пес с радиоошейником, слушается всегда..хожу или ранним утром или поздно вечером...
Мадам Подлинник• 06 июля 2020
Вчера только со свои биглем была на пляже и он купался. Я разрешаю ему плавать и мне по бараану, что думают окружающие. Это не оборудованный пляж, а так местное озеро. Но я не разрешаю выбегать потом, отряхиваться на окружающих и бегать по их подстилгам. А в озере почему бы нет?
И да, он здоровее и чище многих людей. Я каждые 3 месяца прогоняю глистов, скажите, какие люди так делают?
Вам телефонограмма• 06 июля 2020
Ответ дляГоловная
Я конечно, могу ошибаться, но мне кажется собаки в воду не ссут, в отличии от людей
+1000000000000000000000000
прямо напали на собак....как дети срут на пляже, а потом мамашки песочком прикрыли, так этожеребенок....а как собака покупается, так всё алярма....
Вам телефонограмма• 06 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
У нормальных владельцев собаки с паспортами, прививками, проглистованы и обработаны. Грязь от них, только песок на лапах. А вот, когда люди сидят бухают/харькаю/блюют/испорожняются в воду, вот это больше отворачивает. Или же дети бегают и песок летит на отдыхающих, а яжемать с сигаретой и дымом, который валит на отдыхающих, защищает, что ЭТО ЖЕ ДЕТИ...
+1000000000
Вам телефонограмма• 06 июля 2020
Ответ дляПокращена
У меня сестра как-то пришла ко мне и говорит, иду за двумя женщинами и слышу, что обсуждают что-то , как поел, чтоо готовили, как погуляли, как полечили и и.д. Говорит, думала обсуждают детей или внуков, а потом как услышала, что это собаки, немного опешила.
а что она опешила??? У нормальных хозяев так и есть, и накормлены и прививки и проглистовка и всё-всё...почище некоторых детей будет! В чем удивление? Собака это не просто завел и бегает....
Печенюшка• 06 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там ещё чайки, утки, гуси плавают и срут туда. Они вас не смущают ?
И люди писают...
Печенюшка• 06 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вот я не понимаю тоже этого ((не купаюсь в озере потому что брезгую этих псин ((( Просто плавающие глисты (( и такой женщине ничего не объяснить , она « собачница «
Наверное, вы не в курсе, что собакам регулярно дают противоглистные препараты. И глистов у них нет. А вот насчет людей не уверена...
Печенюшка• 06 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не нормально. Но сейчас налетят собачники и начнут защищать право своих шавок срать где попало.
Срать где попало для вас равноценно купанию?
Слоник-тоник• 06 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Наверное вы не в курсе понятий : этика и воспитание и отношение к ближнему . На досуге прочтите .
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну так это надо высказывать на месте и тем кто это делает!что даст эта тема?
Да и если пляж дикий ,то можно и собак купать, а вот свинячить и на диком пляже нельзя!
Шальная коклетка• 06 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А еще лишай, чесотка, вши, хламидиоз....
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
В Киеве на Днепре чайки гуси утки и бобры не плавают. А собаки млять ваши меня напрягают.
Зато голуби еще как)) Расскажу смешное. Мы с мужем вечером решили поехать искупаться. Нашли в инете по карте, и отзывы на пляж и посмотрели. В общем вечером съездили. Вода класс, люди были, но было темно. Ну как темно,место подсвечивалось фонарем с дороги и домами через реку. Бли мы потом туда днем заехали, а там
Кошка ямку выкопала и сидит срет, собака пробежала мимо, но самое страшное это блин голуби, их тьма.
А ну и еще мусор, как же без него.
Ответ дляВам телефонограмма
Еще минимум раз в год сдаёте моя живность анализы на всякую живность в организме, да и у всех разное питание,и о ужас дети помогают))))
Вам телефонограмма• 06 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
1000%