Аноним• 18 октября 2012
Подержите за меня кулачки
у нас тяжелая ситуация с жильем
сегодня должны прийти два покупателя - смотреть дом
подержите кулачки за меня, ведь если несколько человек пожелают хорошего, то оно обязательно сбудется)
у меня наконец таки появился шанс обзавестись своим, пусть и совсем крошечным жильем)
ruslana@280799• 18 октября 2012
Верьте в хорошее и оно обязательно случится,я это,точно знаю,желаю Вам побольше ПОЗИТИВА!

Baby Service• 18 октября 2012
Як я вас розумію!!!Це і моя мрія теж!!!Тому бажаю успіху з потрійною силою!!!!!!

Аноним
• 18 октября 2012
спасибо большое! такой прилив)
ловите вам немного позитива - моя любимая сова
смотрю ее каждое утро - настроение поднимает до упора!