ЗавЛабСнаб• 18 октября 2012
Мне безумно нравится Лепс. Старею?
В последнее время стала часто включать Лепса, очень-очень нравится! Подпеваю с большим удовольствием, а ведь раньше нравилась музыка типа умца-умца, т.е. дискотечная :)
А как Вы относитесь к его творчеству?
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляKvitka83
Тогда высыпайся сегодня
Не хочешь завтра сходить в Vip караоке? ( никогда не была там, а что-то захотелось)
дык этож вечером,а мну муж вечером не пустит((((я б пошла,хоть не слуха не голоса,но прикольненько)))
elenka 1983• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
фу алкоголик
Замечательный алкоголик, который зарабатываем миллионы своим талантом.И если уже ’фу’, то нужно знать хотя бы чу-чуть его биографию и сколько этот ’алкоголик’ пахал, чтобы его заметили и оценили.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Эх! Тогда давай сделаем так : я уже согласна куда-то выйти , а ты напишешь потом в личку, когда можешь и я подскочу, т.к. реально хочу развеяться.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
фу алкоголик
в завязке))
Благодаря своему падению, сумел подняться в развитии.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляKvitka83
вот любят у нас люди ярлыки вешать
а что эта тема только для ой и ах Лепс? Не нравиться он мне и морда пропитая. Извините что не разделяю ваших восторгов.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
так и не лезьте тогда в тему!!!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
так и не лезьте тогда в тему!!!
я что не видела в названии темы: не писать кому не нравиться. Куда хочу туда и лезу. И как же я до этого обходилась без ваших ценных советов. Приберегите их... для того кто оценит.
Лепс сейчас очень популярен, его слушают независимо от возраста ))
Мы с мужем скачали его альбомы и периодически включаем в машине.
Но я не воспринимаю творчество отдельно от личности, а личность Лепса не слишком-то вызывает уважение... Поэтому поклонницей себя не считаю.
Солнечный зайчик• 23 августа 2013
если нравиться именно песни, а не сам лепс на волне моды, то да стареете :) эт жизнь - все стареют :)