Кто крайний?• 06 июля 2020
Флюс э то очень страшно? Что будут делать?
Щёку разрезать или зуб удалять?
Мочалкин блюз• 06 июля 2020
Смотря что там у вас и как с зубом, могут каналы почистить, лекарства приложить
Луноликая Вика• 06 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Щеку резать не обязательно, зуб удалят
Если при каждом флюсе удалять зубы, можно без жубым остаться
Кто крайний?
• 06 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Зуб не болит, вчера правда его расковыряла, казалось что застряло что-то, потом жёстко чистила щёткой и он сместился куда-то не туда и когда прикусывала его - кололо в десну. А сейчас не болит, зато напухла щека и болит сама щека возле носа, Это наверное гайморова пазуха. Боюсь к врачу идти, подождать или всё-таки ехать?
Ответ дляКто крайний?
Ехать и быстрей
На иголках• 06 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Пополощите ромашкой или шалфеем комнатной температуры. Не горячей, и не холодной. Если легче станет, то может и не нужно ехать. Может еда застряла между зубом и десной...вы расковыряли и повредили десну...
Думы мои думы• 06 июля 2020
Ответ дляAlex_Kri
Ехать и быстрей
Ой, мамочки... Сам себе стоматолог:(
Тётушка Лошадь• 06 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
К врачу, автор. Флюс опасен для костей, воспаление может перекинуться, может возникнуть остеомиелит. Плюс, воспаление вблизи гайморовой пазухи, может развиться синусит. Нужна чистка обязательно.
Клевотница• 06 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну не при каждом конечно, но смотря какой флюс
БоХатая• 06 июля 2020
Їхати до лікаря. Зроблять знімок, зуб відкриють, щоб був відтік гною. І будете полоскати вдома і пити антибіотики може.
А потім будуть класти ліки декілька раз в зуб, і тільки потім уже пломбувати
Помилуйте мадам• 06 июля 2020
Чайная ложка соли на полстакана воды, полоскать каждые 30 минут, одно на ранте воды и полоскание не меньше 30 секунд. Это был совет врача ребёнку, у которого возник флюс в поездке за границу при температуре 39. Помогло.
НашлаПерепискуМужа• 06 июля 2020
У меня тоже флюс. Сейчас нет возможности иди к врачу. Полощу каждый час Хлоргексидин и пью антибиотик. Флюс уменьшился, боли нет. На среду записалась в айболиту
энциклопУдия• 06 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Щеку резать не обязательно, зуб удалят
Зуб тоже не обязательно удалят, маме полечили,и обязательно аб назначают