ПушАпница• 06 июля 2020

Кто пользовался, что лучше? holy land или histomer

Хочу купить уход для лица. Выбираю между 2х брендов. Напишите отзывы пожалуйста. Какая косметика лучше?
Летом кожа норм и немного жирнеет в Тзоне, зимой оооочень сухая. Есть начальный купероз. Спф нужен на лето.
Благодарю!
СкиниУскачи!• 06 июля 2020
Мені більше підійшов хістомер.
Русалка на ветвях• 06 июля 2020
Всё индивидуально.
Меряю линейкой• 06 июля 2020
Вы же понимаете, что у каждого бренда есть удачные и неудачные продукты. Нет смысла сгребать все одной марки.
Julia_Alekseevna• 06 июля 2020
мне нравится ходи ленд санбрелла, там спф 30. на лето с тоном на зиму без.
Морожена_курка• 07 июля 2020
Пользовалась Holy Land и Histomer.
Для меня более эффективной оказалась косметика Holy land.