Бабка-ежика• 06 июля 2020
А вы покупаете косметику ручной работы?
Пожарник• 06 июля 2020
Нет. Однажды знакомая делала, я попробовала и получила жуткую аллергию. Только проф уход беру
Бабка-ежика
• 06 июля 2020
Мне постоянно реклама ту вылазит о такой косметике. Я то что едят или то что мажут никогда не возьму с ’рук’. думаю, а есть такие рисковые?
75В• 06 июля 2020
Нет. Один раз задумалась о покупке гидролата, здесь нашла ссылку на группу вайбер одной мастерицы, завалили ее. Зашла, цены космос как для такой косметики, так еще она ноет в группе что никто не хвалит, отзывов нет, посты не лайкает
посмотрела я на все это и ушла. Мне проще купить а магазине
Elenka_nab• 06 июля 2020
Пользовалась скрабом кофейно-медовым, который производит семейная пасека. Я в восторге. Но это, конечно, ну оч индивидуально.
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2020
Один раз купила, поражала с себя, лошицы и больше не покупаю. Откуда тысячи восторженных отзывов за вазелин и глицерин,-хз
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я покупаю мыло и порошок здесь.
Кремами не пользуюсь
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так в дорогих продуктах из магазина то же самое
ПлакалаВАвтомобиле• 06 июля 2020
Вот недавно первый раз купила твёрдый шампунь и мыло ручной работы. Невероятно довольна, особенно шампунем.
А до этого пару лет назад тут купила антицеллюлитный крем и увлажняющий крем ручной работы, это просто ужас. Из чего это Г делается одному Богу известно. А отзывов там хвалебных

Гербария• 06 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Їм тільки в знайомих,в чужих - ні
Svitlana3001• 06 июля 2020
Да, беру постоянного у проверенного человека крема для рук и лица, мыло ручной работы. Качество отличное, довольна на 100%. Делает женщина с учётом всех пожеланий. Мне кажется если у вас на что-то аллергия, можно сказать чтоб этот ингредиент не добавляли. А так все натуральные компоненты, у меня нет аллергии, а запах какой мммм, не сравниться ни с какими другими покупными кремами. Единственное, что это не дешевое удовольствие.
Мне кажется здесь брать стрёмно, особенно там где платная реклама))) я беру только по отзывам знакомых и друзей, которые уже пользовались
ТелаЧьи нежноСти• 07 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А где вы видели дешёвую ручной работы? Ее впятьраз дороже продают
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В смысле, в пять раз? Вы с чем именно сравнивниваете?
Я о том, что кремы за 5-10 тыс не имеют никакого эффекта, кроме увлажнения.
ЗдесяЯ• 08 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не знаю у кого вы покупали, не читая состав.. Я лично делаю из нормального сырья, получше чем состав масс и многих люкс брендов. Растительный глицерин добавляют многие производители,как увлажнитель, так как он дешёвый. Я выбираю другие увлажнители и сочетаю несколько в одном креме, масла только натуральные, дорогие Инги антивозрастные. И да, моя косметика работает, вижу на себе результат. Не продаю, чтоб не было вот таких вот фукающих, делаю сейчас только для себя.