КвартираЧья• 06 июля 2020

        Тут есть люди которые росписались вдвоём в загсе в обычной одежде?
Не хочу свадьбу, хочу расписаться и уехать куда-то, купила платье красивое, его можно и на улицу носить и в ресторан. Вот в нем хочу расписаться. А у вас было такое?
Я тут с краю постою• 06 июля 2020

		Когда мы подавали заявления, была пара просто в обычной одежде без намека на нарядность рассписывалась.
Я, можно сказать, в обычном платье выходила замуж, просто белом
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2020

		Мы ) 18 лет вместе
Хотели позже венчание торжественно , но как-то не сложилось , то первая беременность , то вторая беременность то денег не хватает чтобы сделать все красиво и идеально , теперь я уже не хочу кормить гостей ))
КинДза• 06 июля 2020

		є! розписались в гарній коктельній сукні, чоловік в брюках і рубашкі. перед загсом фотосесія (поки свіжий мейк і не задовбані самі) післі загсу ресторан, потім перевдяглись і в бар на всю ніч. Було супер

	60 метров сметаны• 06 июля 2020

		Мы пришли после работы в обычных костюмах, у обоих первый брак, никаких услуг не заказывали, а нам сделали торжественную роспись с музыкой.

Русская Богатырша• 06 июля 2020

		Мы ) Вообще готовила себе симпатичное платьице, была очень тёплая погода (конец сентября). Но вдруг пришёл циклон, утром ехали на роспись в джемпере и ветровке!! Ливеняка шёл...... А машины у нас тогда ещё не было ) Вобщем, краса ещё та )) Были только вдвоём с женихом ))
И ничего, 15 лет в этом году )

Пы.Сы. Правда, это мой второй брак. В первом была свадьба на широкую ногу, со всеми положенными атрибутами. Тот цирк до сих пор вспоминаю с содроганием )))
И ничего, 15 лет в этом году )
Чтооооооооооо?• 06 июля 2020

		И мы.
Даже куртки не снимали.
Поставили подписи, где показали, свидетельство еще днем ранее было готово.
Для меня-идеально, не люблю свадьбы вообще
Даже куртки не снимали.
Утренняя зорька• 06 июля 2020

		Моя подружка з чоловіком своїм розписувалися в джинсах і футболках. Розписалися і ввечері улетіли відпочивати. Вважаю, це ідеальний варіант

	tanyaclass• 06 июля 2020

		Я в ботфордах икоротких шортах. чрез 6 лет розвелась.
Не жалею даже на грамулину
Тихомандражная• 06 июля 2020

		14 лет назад мы так расписались - в джинсах :) Была с нами свекровь. Позже подъехали мои родители, и была сестра мужа. Посидели вместе, отметили. Вот и всё. Так и живём )

Стрекозей• 06 июля 2020

		Мы с мужем, в обычной повседневной не нарядной одежде, без колец.
15 лет прошло уже.
НеКонец-Света• 06 июля 2020

		У моих родителей такое было.Все нормально.У нас было платье и фотосесия без ресторана.

Шальная коклетка• 06 июля 2020

		Мы с мужем зимой расписались, свитер и джинсы весь наряд. Но я никогда не мечтала о пышной свадьбе в белом платье

Лиса Патрикевна• 06 июля 2020

		Да, роспись такой и была.
Но спустя время венчались в традиционном свадебном платье
Телефон Рубика• 06 июля 2020

		Я ставила подпись в загсе в белой майке и рваных джинсах. Платья белого у меня никогда не было свадебного.

Проня_Прокопівна• 06 июля 2020

		Я отпросилась с работы в обед- говорю директору, я замуж выхожу сегодня)) встретились у ЗАГСа, я -в летнем простом платье, муж- в шортах и футболке с логотипом рок-группы)) 4 года пару дней назад отметили, все хорошо))