СтелькаОТединицы• 06 июля 2020

Муж говорит я толстая(

Я в шоке, муж говорит что мне худеть нужно, толстая..... Вешу 55 кг. рост 160, ношу размер S, через неделю 40 лет, все только девушкой называют. А этот козел, считает меня толстой, говорит если бы ты меня любила, то старалась бы лучше для меня выглядеть. Собираю вещи, нафиг нужно с таким жить(((
Не гоню• 07 июля 2020
наверное у него фея завелась вот и придирается

Шиворот Навыворот• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Вот муж конкретно дистрофик , ему бы в зал мышцы накачивать
Тут надолго• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Так он у вас сам красотой не блещет Саажите ему чтобы в зал шёл и себя в порядок для начала привёл. Как по мне у вас хороший вес.
СернаМоисеевна• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я незнаю кто себе как одежду выбирает, бирки, замеры) Я одеваю и смотрю;) со зрением у меня все отлично)))) чтоб репело, на мне не люблю, но и на 2 размера больше не покупаю))) поправляться не планирую, как и худеть )))) Размер S , XS в шкафу))) Но может это по тому что я в магазинах одеваюсь, а не на Китайском рынке)
Автор, покажите пожалуйста ваше недавнее фото,без лица можно. Муж ваш явно перегибает,как и мой(( я 158 и 47-48 кг и мне говорят,что я жиробас((
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Капец)
sanulja• 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2020
Ответ дляФифачка
Ну, не худая, без обид. 55 и я не худая. Рост 168.
Фишка в другом

Почему он позволяет себе вас оскорблять? При любом весе
Это не его дело. Вы уже взрослая и сама решаете, где у вас талия.
Почему вы вообще это позволяете?
Вы серьёзно? 🤪🙈🙈🙈

Яичница с беконом• 07 июля 2020
Неверное муж старый пердун, решил занижать самооценку жены чтобы рога не наставила
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2020
Ответ дляИнтимная
чокнулись уже совсем местные дамочки с этими кг. А как на пляж выйдешь - там сплошь и рядом тети под 100 кг в стрингах, с засунутыми в ж.... трусами, бюстами бандо на 5 размер и без комплексов. И только на советчице 55 кг - это багато)))
Ага))), дорого - бАгАтО!)))
Пишут наверняка жирухи... Вес 55 при росте 160 - красота!!!
СернаМоисеевна• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Капец)
Вот моя недавняя фотосессия,подруга решила развеять и доказать мне,что я нормальная))она фотограф.
Да,есть еще с чем работать,я стараюсь,3 раза в неделю занимаюсь с резинкой и гантелями,села на пп(частично,без мучного и сладкого),скинула за месяц 3,5 кг.А, еще почти каждый день езжу на велике вечером 10-20 км. Хочу 46 вернуть.
Каркуша Клара• 07 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Это размер м, а не с
55 это С.
Яичница с беконом• 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А вы в ответ молчите? Реально?
Не знаете как аполлона своего опустить на землю?
Каркуша Клара• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Серьезно? Завидую. У меня 52кг и талия 69, и едра 93
Да ну, у меня при 57 (знаю, я корова, почему-то не худею хоть и питание скорректировала и двигаюсь), талия 66см, бедра 92. Грудь подросла 89, а то все 85. Рост 162
Яичница с беконом• 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я бы мужика поменяла
Если он позволяет себе гнобить родную любимую женщину, в вашем случае еще красотку , то грош цена ему как человеку
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Что значит ’да ну’?типа я вру,чи шо?)
Файна цьоця• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
блін, ну у мене 64 кг і талія 69 всі ми різні
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Отлично выглядите,ручки тоненькие. Шо он там вам мелет. Есть такой сорт мужиков,максимально гнобят жен и внушают им что они никому не нужны,чтоб те не ушли
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да) просто,когда была студенткой,талия была 62,эх)))
Телепузик• 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
отлично выглядите. Муж - козел!

Файна цьоця• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Дааа))) та і важила я в студентські роки не 64, а 54, але шо поробишь?! життя іде, а ми тільки красивіші стаємо
Не раскрытый парашют• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
так он дрыщ
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Это точно
СернаМоисеевна• 07 июля 2020
Ответ дляТелепузик
отлично выглядите. Муж - козел!
Спасибо.
Я тоже мужу говорю,что я ж буду дрыщем анорексичным,если и дальше буду худеть,хочется ж попу,ноги не палки,люблю сочную фигуру у людей,худых сама не люблю,у котопых кости торчат((
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
так он дрыщ
Причем закомплексованный. Но крайняя автор))
СернаМоисеевна• 07 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А вы в ответ молчите? Реально?
Да шлю я его подальше,он сам весит не мало,говорю ему,что он тюлень редкостный)) Походу,он реально просто не хочет,что бы я к красавчику накаченному ушла..вот и гнобит...но я для себя худею,что б в вещи влезть прошлогодние хс. Сейчас с-ка.
СернаМоисеевна• 07 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы мужика поменяла
Согласна,но ’шо маємо,то маємо(((’
Задумываюсь иногда уйти,но 2 детей не дают...правда уже взрослые 12 дочери и 9 сыну.
Леди_в_ночи• 07 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
А я не говорю, что Вы толстая)
Но одежду надо выбрать по размеру, конечно, с можно натянуть и на 60, но когда одежда в обтяжку, визуально фигура выглядит полнее, что в правильно подобранном размере
Вы представляете себе брюки размера М на талию 60? Ей нужно будет пояс в два раза обернуть, чтобы не слетали.
У меня талия 65, бёдра 90. XS сидит идеально. Часто хочется, например, юбку, а ее от С-ки шьют, покупаю, но приходится ушивать всегда, иначе потеряю.
А вот сверху размер S.
Вес 53 кг, рост 164 см
Леди_в_ночи• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Так он дрыщ, ну все понятно.
Скажите ему, что это он нестандарт.
Любвиобильный бот• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вспоминаем недавнюю тему с купальником. Толстушки здесь большинство и худых гнобят)))
Не все, я полная, 79/176,самая классная фигура это размер М. Но это мое личное мнение, никому его не навязываю.
Любвиобильный бот• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот и я в шоке) Выгляжу хорошо) мужчины внимание обращают))) А он гадости говорит((((
Так дело не в Вашем весе Его что-то другое раздражает. Любят и толстых, и худых, и красивых, и не очень, с физ недостатками и без.Все индивидуально.