СтелькаОТединицы• 06 июля 2020
Муж говорит я толстая(
Я в шоке, муж говорит что мне худеть нужно, толстая..... Вешу 55 кг. рост 160, ношу размер S, через неделю 40 лет, все только девушкой называют. А этот козел, считает меня толстой, говорит если бы ты меня любила, то старалась бы лучше для меня выглядеть. Собираю вещи, нафиг нужно с таким жить(((
Любвиобильный бот• 07 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Эх! Я сейчас на море отдыхаю. Рост 168 см. вес 80 кг. Так я тут ещё красотка. Большинство 35+ с приличным лишним весом и целлюлитом. Мужички после 30, тоже в основном с хорошим пузиком. Шлите мужа лесом. Пусть не самоутверждается за Ваш счет. Насмотрелся картинок в интернете. В реальной жизни все не идеальны.
А что Вы носите в такую жару.?И какого типа купальник.?Я родила недавно, много набрала, а муж хочет ехать на море. У меня комплексы, причем привила их себе я, а не он. Была 65,теперь стала 79/176рост.Мне в городе стыдно со своей жо выйти,не то, что на пляже раздеться.
Любвиобильный бот• 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо.
Я тоже мужу говорю,что я ж буду дрыщем анорексичным,если и дальше буду худеть,хочется ж попу,ноги не палки,люблю сочную фигуру у людей,худых сама не люблю,у котопых кости торчат((
Так Вы классно выглядите.
Блондинка в Законе• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну у вас может и M, а у меня S!!! Дистрофиком себя не незывала, но талия 60 см, а бедра 92!!! Другим мужчинам все нравится)
Возьмите у него деньги и пойдите на массаж, типа для похудения. Оставьте на него младшего и идите в спортзал (или только скажите, что идёте в спортзал, а сами - куда вам интересно.) Он вас не уважает, но мы сами позволяет так поступать с нами. Уйти успеете, а вот попытаться нервы потрепаться. Скорее всего у него другая.
Меня прет))• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Во во. Где они все в реальности те 40-ка киллограмовые советчицы?))))
Ветром сдуло))
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Он вам о килограммах, а вы ему о сантиметрах.
А какой смысл в противовес выставлять сантиметры? Он их добавит? И значит когда она была худее, то про сантиметры претензию можно было не выставлять, а как только она поправилась, то эти же сантиметры уже не подходят?)
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2020
Ответ дляНе гоню
наверное у него фея завелась вот и придирается
Эти разговоры это первый звоночек. Если раньше такой же вес был ок, а потом вдруг стала толстая. Или вдруг начала плохо готовить и т.д
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2020
Знаю, что меня заклюют но, все равно, напишу - так может надо таки немного похудеть, автор? Раз муж говорит то, возможно, полновата? Если учитывать тупо цфры то надо бы похудеть но надо смотреть на фигуру. Мы с коллегой одного роста и одинаково весим НО я занимаюсь спортом, тело подтянуто, лишнего жира нет, а коллега нет. Так вот она визуально смотрится больше. Короче тут надо смотреть на фигуру и на тело
Вся такая растыкая• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У мужа рост 182, вес 68 кг, 43 года
Ужас...
Дрыщ
БлинчикБезСметанки• 07 июля 2020
Совсем бабы с ума посходили с этим весом..
Смысл жизни блин..
А мужа под зад коленом за такие закидоны, пусть учится ценить верные качества, и любить жену..
А если гормональный сбой, если вес при всех стараниях вверх пойдёт - разведется или каждый день о своих мучениях благоверный рассказывать будет?
Смысл жизни блин..
ИграйМойГормон• 07 июля 2020
Должна быть гармония. Для 25 лет может это и были бы лишние кг, но к 40 годам вес нормальный. Но желательно заниматься спортом, подтянутое тело всегда -гуд
Котомафия• 07 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я вешу 77 кг при росте 1,65 , похудеть не могу . 2 детей . Каждый день мне муж говорит - ты жирная . Довёл меня до неврологии . Голова кружится каждый день . Вот такой нервоз .Накрывает иногда так , что хочется убежать из ада такой семейной жизни . Мне бы ваши 55
Сочувствую. Чтобы вернуть нормальный вес, не упреки нужны, а поддержка.
Если со здоровьем глобальных проблем нет, то за месяц правпитания, минус 5 легко.
лаМпочка• 07 июля 2020
Мне 39..47 кг .рост 155.муж шлёпает по попе-поправилась?))) Но он мной гордится.ищ наших друзей более -менее этого возраста,я самая худая.
Кредитная• 07 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мы 9 лет вместе . Была разной : познакомились когда весила 45, потом в браке похудела до.
35 кг из-за болезни , потом набрала до 56 . Сейчас мой вес 42. Мне комфортно , с циклом все ок, в еде не ограничиваю. Мой рост 160.
Никогда не слышала упрёков от мужа по поводу веса .
Он у меня спортивного телосложения , занимается боксом
Я вешу 42 , но у меня рост 150 см ! Вы наверное слишком худая
гражданинГрубиян• 07 июля 2020
Автор,даже если бы Вы были 100 кг., обзывать толстой-это не нормально, а при вашем весе вообще бред. У меня тоже рост 160 см., вес 54 кг. Худышкой себя не считаю, есть проблемные места, которые не помогают убрать не диета, не спорт, но что много ’лишнего’ не считаю.
Молчалка• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мммммм здесь недавно была тема, толстую тетю все красоткой называли. Продолжаем двойные стандарты?)) 55 это нормальный вес для такого роста)))
Тем более учитывая возраст. Для 20 лет может стоило бы и похудеть. А в 40 норм.
На днях исполнилось 41, рост 164, вес набрала за год, стала 55. Муж вчера говорит, мол, поправилась, а я ему - сам разожрался, пузо отрастил (а это правда, но на диету садиться не хочет, типа язву свою растревожит, если худеть будет. По факту деточка боится себя любимого ограничить в чем-то). Все, вопрос исчерпан.
УраганнаЯ• 07 июля 2020
Мне 38, у меня излишний вес при росте 162 вес 68, но мой муж никогда мне говорит , что я толстая. Это я могу на себя так сказать, а он говорит, что я самая красивая и он любит меня.
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2020
Ответ дляjuli344
Вопрос остался открыт. Просто разговор исчерпан. Он как считал что вы поправились так и считает. Возможно ему это не нравится. При вашем после 55 кг много
бювет_в_обед• 07 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
так может у вас 55 кг жира? не мышцы? тогда толстая.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так я правда поправилась, чего скрывать. И он правда рахожрался. И мне не нравится его ’беременное пузо’. Я за год-два набрала 5 кг, он за 2 - 20 кг. Поэтому, чья б корова мычала...
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2020
Ответ дляjuli344
Почему молчите? У меня был парень который наел себе такое плотное переменное пузо. Однажды заметила, что это пузо начало мешать в сексе. Ну я молчала молчала, а потом тактично сказала. Да, возможно это ему было неприятно но когда я ему, извините, не могу омлет сделать и должна подгибать голову или наклонять т.к пузо попадает мне блин в лоб и мешает, то куда это годится. И вообще, хочется гладить стройное тело, а не пузище
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему молчу, не молчу, говорю регулярно. Отмазывается, язва у него, при язве нельзя картошечку без хлебушка жрать...
Чавонадо• 07 июля 2020
Ответ дляКукусики
Правильно делаете
Какой бред. Мы это мы, любим суть а не оболочку. Иначе это только животные инстинкты. Мы с мужем и худеем и толстеем это никак не отражается на отношениях.
Голубая устрица• 07 июля 2020
Не хочу Вас расстраивать, автор, но муж Вас разлюбил. Последнее дело в браке - критиковать внешний вид. Понятно что с годами люди меняются не в лучшую сторону - морщины, лишний вес, но любящий человек этого не замечает. Я, например, очень сильно поправилась за последние 5 лет, но муж никогда мне слова не сказал. А на все мои слова, что я толстая, отвечает что я «аппетитная», а не толстая.
Ilona Kolesnyk• 07 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
це велика вага, розуміють це ті, хто такого ж маленького росту
Не зовсім вірно. Нормостенік і астенік не можуть однаково важити. Різна будова тіла. Тому тут все індивідуально.
Ируся-пуся• 07 июля 2020
автор, знаю мужика, который пилил по поводу лишнего веса свою СТРОЙНУЮ жену... в итоге он ушел от нее и детей, нашел себе жиртреску в три раза больше жены!!!! Они все больные
Не обижаюсь• 07 июля 2020
Автор, по моему у Вас для такого роста нормальный вес.
Может муж имеет ввиду, что тонус надо подтянуть. Начните спортом заниматься. Возраст у Вас замечательный. )
Как сравнение. Мне 38 , за зиму и карантин поправилась на 6кг. Была 58, стала 64 при росте 168.
Всё пытаюсь согнать. А тут недавно фотографировали меня. Посмотрела и думаю, а я и ничего так. Симпатяжка.)