АдеКВАтная• 06 июля 2020

Тержинан перед родами

Вопрос к тем, кто пользовался для сонации перед родами.
Врач назначила на всякий случай. По мазкам все чисто, но последние недели увеличились выделения и появилось подобие молочницы. Сейчас 37недель и ребенок очень активно ведет себя , периодически ощущаю тренировочные схватки, пару дней назад вообще думала рожу. Я даже не могу сейчас и ходить много, начинаются ощущения, что прям простреливает в мочевой канал, напрягается живот, давит в самый низ, тянет в пояснице и стреляет в ногу так что идти немогу.
Вопрос в том, не ускорит ли мне применение тержинана роды?
Пасти Ла• 06 июля 2020
Я весь курс проставила, тоже тянуло и болело так, что гулять не могла. Но в 42 недели решили с врачом пробить пузырь, без этого роды не начинались. Так что не повлияло вообще
Маргарита и Мастер• 06 июля 2020
Не ускорит, стреляет из-за давления живота на кости таза, свечи, как по мне, по необходимости, если есть нужда, просто для санации, какая-то ерунда.
Добрый Жук• 07 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
весь курс это 10 или 6?
PORKA• 07 июля 2020
Мне для санации и для смегчения шейки матки какие-то свечи назначали, но не помню уже какие. Но неделя была уже 40я, я дней 5 их ставила, хотя писали, что с первой же свечей мол можно пожать побеждать, но дочка сидела до победного.
Пасти Ла• 07 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
весь курс это 10 или 6?
Увы, уже не вспомню.
Но не удивлюсь, если 10, я недели 3 или 4 ездила раз в неделю к доктору, но открытия больше чем на 2 пальца не было.. так что я вполне могла и 10 успеть.
Пасти Ла• 07 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, сейчас бы я не ставила. Нафига...
Н@Диете• 07 июля 2020
Свечи для санации назначают в случае молочницы. Иначе есть возможность заражения слизистых ребёнка во время прохождения родовых путей.
Ms. Искренность• 07 июля 2020
Ставила обе беременности тержинан 10 таблеток-свечей. Все ок. Роды от этого не начались.