Маргарита и Мастер• 07 июля 2020
Вы принимали витамины после 20 недели?
Девочки, сейчас заканчивается баночка витамин, которые я пила ( Prenatal One c Iherb) .
Вот теперь думаю, стоит ли заказывать ещё такие? Или может что-то другое пропить, или вообще ничего не пить? Сейчас лето, стараюсь есть побольше фруктов, ягод. Но все равно мне кажется, что этого не достаточно.
А вы принимали витамины после 20 недели? Если да, то какие?
Буду очень благодарна за ответы по теме!)
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляTaisss
Элевит пронаталь всю беременность и полет хороший уже 4 года растет
Аллергия есть у ребенка?
Анонимарик• 07 июля 2020
Принимала всю беременность - отлично. Предыдущую - не принимала, слабость ужасная была.
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2020
До 30-ой недели пила элевит пренаталь.
После 30-ой- фолиевую кислоту с Айхерб, магний в6 , обычный ревит .
Маргарита и Мастер
• 07 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
А что принимали?
Госпожа Белладонна• 07 июля 2020
Я принимала, у меня показания - проблемы в жкт, в частности в кишечнике. Практически весь 2 и 3 триместр пила витамины
Крутышка-Пышка• 08 июля 2020
Ответ дляTaisss
от пыльцы и когда поля обрабатывают химикатами весной чуточку (живем в поселке, а вокруг фермерские земли чман стоит такой что взрослые задыхаются), так что это не от витаминов
От пыльцы. Все, кто принимают синтетические витамины имеют детей с разного рода аллергиями.
Ответ дляКрутышка-Пышка
у каждого по разному у подруги муж (на экологических продуктах вырос в селе на чистом воздухе))) без маски и баллона не обходится, аластма на все вокруг и даже на себя)