Горизонтальный самовар• 07 июля 2020
Ароматы на лето.
Девочки, поделитесь названиями любимых летних ароматов. Или может купили недавно какой-то и он вас сильно впечатлил) Хочется чего-то новенького.
Оченьценная• 07 июля 2020
Пользуюсь одеколами 4711, грейпфрутовый, Оранж и базилик. На лето не переношу парфюмы, сильно душат
На привозе• 07 июля 2020
juliette has a gun not a perfume или juliette has a gun not a perfume superdose
Неместная Я• 07 июля 2020
для меня идеальны на лето: jo malone lime basil & mandarin, jo malone peony and blush suede, Zarkoperfume Pink Molecule 090.09