Деловитая• 07 июля 2020

Кому назначали 2 антидепрессанта одновременно?

Девочки врач выписал два антидепрессанта..один на ночь ,другой на день..Поделитесь кто пил два антидепрессанта в день как вам было? Были ли побочки? И конечно же помогли препараты? Я знаю что нужно доверять врачу, хочу послушать мнение людей которые принимали такие препараты ..
Смурфик• 07 июля 2020
пила два ад, второй потом убрали, потом и первый сменили и очень сложно вообще попасть в препараты с первого раза.
все ок, доверяйте врачу, а не тетям с форума. лечение должен подбирать врач, а вы должны честно отчитываться ему о том, как себя чувствуете.
автор Деловитая • 07 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Благодарю..какие пили если не секрет..И как вы со второго сходили? Пили два,потом резко второй отменили?Или постепенно?
ДинамоКит• 07 июля 2020
Какие именно? Препаратов много разных и разным людям они от разного помогают или не помогают
Мне так назначали, не помогло абсолютно, потому что причина не в этом оказалась.
ДинамоКит• 07 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Ещё врач адекватный должен быть, у меня от АД очень сильно давление падало, просто сознание теряла. А врач ручками разводила и говорила пить дальше
Смурфик• 07 июля 2020
Ответ дляДеловитая
все по схемам, которые расписывал врач.
я пила много разных, не думаю, что названия имеют значения.
автор Деловитая • 07 июля 2020
Ответ дляСмурфик
все по схемам, которые расписывал врач.
Смурфик• 07 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
у меня так тоже было, на росте дозировки, только у меня было огромное давление и пульс 160-170, я писала и ездила на приемы, говорила, что мне плохо, в итоге мне сменили препарат.