Дорогие мамочки, подскажите действительно хорошего лора как доктора и человека...нам нужно показать ребенка. Спасибо.
Чёрти Шо• 28 ноября 2013
нам нравится Мирошниченко.... обращаемся уже не первый год (отиты у нас частые)... вообще она Лор в нашей районной поликлинике, но знаю, что еще и в частной принимает.... где-то на Вышгородской
Ответ дляЧёрти Шо
А есть номер телефона? Как связаться? Имя и отчество? Мы бы к ней в частную записались...
Спасибо!