Оле Лукойе• 07 июля 2020
Катастрофическое невезение
Всем привет. Просьба, не кидать тапки, т.к. Не можете ничего посоветовать, проходите мимо, незачем оскорблять.
В общем так, уже годами идёт череда неудач. И одно дело, если бы мы не пытались ничего изменить, винить только себя. Но суть в том, что кардинально меняли все, работу поменяли на хорошую, обанкротилась фирма, переехали в другой город, по некоторым причинам, не зависящих от нас, пришлось вернуться и это когда только начало все налаживаться, только вроде бы опять все потихоньку в норму приходить начало, тяжело заболела, нужны были очень большие деньги на лечение, поехали с мужем на заработки, чтобы заработать на лечение мне, завод закрыли, не выплатили зарплату. В общем суть в кратце описала. Может кто-то был в такой ситуации и может что-то посоветовать. Только, пожалуйста, не советуйте колдунов и ТД, не верю. Даже если они и есть(а в основном это мошенники), то это бабулька в глухой деревушке которую не найдешь, да и все равно слабо верится в это. Может есть какой-то нумеролог, чтобы посмотреть, может по числам какие-то действия не нужно вообще предпринимать, а мы предпринимали.
наКоблучках• 07 июля 2020
рандом был не в Вашу пользу. по закону вероятности, бесконечно неудачи преследовать Вас не будут, так что настраивайтесь на лучшее, и не делайте глупых поступков, чтобы снизить шансы неудач.
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2020
У меня тоже, уже лет 5, как из одного дер*ма уже почти выберусь, так сразу другое случается
Бутылка Кифира• 07 июля 2020
Мой прошлый понедельник: утром у сына темпа 38 и ячмень, оставила дома...выходной обломался. Еду на машине спокойно по правилам и в жопу дебил влетае. К вечеру ребенок выздоравел))). Радости они в мелочах))). У нас то потоп, то бубушки -дедушки болеют. Вечно херь какая-то. Но главное, что живы))).
Оле Лукойе
• 07 июля 2020
Ответ дляПышечка
Это ещё ничего, поверьте бывает хуже.
Интересно куда? На лечение денег нет, зарплату не выплатили, живём в маленьком городе, в нем и раньше работы не было, сейчас же и подавно. По всем организациям прошлась, нигде работы нет. Если так ничего и не заработаю, либо мужу придется самому растить либо... Как представлю, что чужая тетка будет растить моих детей, аж накрывает. Да и молодая я ещё, не могу смириться с мыслью, что может все закончится так рано. Зарплату когда не выплатили, плакала, умоляла отдать, объясняла, что мы с мужем и ехали ради того, чтобы на лечение заработать, сказали у всех сложности и мы не можем вам выплатить зарплату и все. Вот честно, я не знаю что ещё хуже может быть.
Пышечка• 08 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Мне 45, тоже хочется жить, но...
Жила я хорошо, одна в семье, работа была, вышла замуж, муж и сын всё хорошо, завод закрыли ушла в интернет бизнес сначала по Украине, потом и за рубеж, всё хорошо было. Тоже город маленький работы нет, все заводы закрыли, остался хлебозавод и всё, ну магазины ещё.
Наступил 2020 год.
Весной заболела, грип, потом ещё раз ОРЗ, думала ковид.
После болезни, стали ноги подкашиватся, сдала анализы крови низкий гемоглобин 99 шоэ 30. Мама в 2015 умерла онко, анализы такие же были.
Я поехала в онко, узд, гастроскопию и колоноскопию, ничего не нашли.
В 2017 тоже болела, ходили на КТ, сделала в Експерт КТ в обласном центре, выдали диск, болела спина, поехали с диском на Киев, там открыли он пустой, вернулись опять в Експерт КТ, просили тот диск нам дать с информацией, сказали нет, нужно ещё сделать КТ, сделала, выдали поругались, два раза платили по 3600 грн за одно КТ.
Ну вот в этом году попала на КТ снова туда в Експерт КТ к тому же експерту, на другой КТ не смогла попасть закрыли, так как Ковид, лучше я бы его не делала,знала же что та что мне его делала помнит меня, ещё сказала что на КТ не все опухоли видны. Выдали результат, диска снова не дали. Написали онко по женски шейка матки, удалили , сделали експертизу оказалось доброкачественное всё .
Говорю мужу, может експерт на КТ описала так отомстила.
Уже месяц лежу, ходить практически не могу. Болит живот, отец и муж списывают на психику.
У меня сил нет, не могу ходить, ноги как не мои. Прошу КТ переделать, отец мужа против меня настраивает, что я притворяюсь, что я псих.
Есть сын 15 лет. Я сдуру на него завещание перед операцией сделала.
Теперь отец с его сестрой сына и мужа выселяют, меня сдать грозят.
Вас ещё можно спасти, меня нет уже.
Доказать что мне плохо и умираю, не могу, всё на психику списывают, не смотря на плохие анализы крови.
Есть деньги нет спасения.
У вас нет денег, тоже нет спасения
У вас двое детей, у меня один сын, сказал если умру, убежит на войну, я плачу чтобы с отцом был, он говорит что отец его не любит, я и сама вижу, что через то завещание, муж сына как то сторонится. Хочет уехать в другую область, говорю что сын несовершеннолетний сам в завещание не вступит уедешь, если через полгода не вступит всё отцу и его сестре достанется
Всё что имела и зарабатывала , уже не мое.
Сын и муж без ничего остались.
Может вам ссуду взять в банке.
Я брала обувь и перепродавала, но фирменную бу, хорошо выходило, с пары не меньше 200 грн, но это до Ковид было, сейчас всё не так.
Наступил 2020 год.
Вас ещё можно спасти, меня нет уже.
Есть деньги нет спасения.
У вас нет денег, тоже нет спасения
Сын и муж без ничего остались.
Может вам ссуду взять в банке.
Пышечка• 08 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Есть сайты фриланса, работа , может там что то.
Оле Лукойе
• 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Мне 45, тоже хочется жить, но...
Наступил 2020 год.
Вас ещё можно спасти, меня нет уже.
Есть деньги нет спасения.
У вас нет денег, тоже нет спасения
Сын и муж без ничего остались.
Может вам ссуду взять в банке.
Наступил 2020 год.
Вас ещё можно спасти, меня нет уже.
Есть деньги нет спасения.
У вас нет денег, тоже нет спасения
Сын и муж без ничего остались.
Может вам ссуду взять в банке.
Лезть в кредит страшно, только в долговую яму себя загонять. У мужа маленькая зарплата (это ещё благо, что вообще нашел работу, тоже по возвращению по всем организациям ходил, нигде ничего) у меня нестабильный заработок. Да и когда пробовали что-то продавать, вечно ничего не получалось, сейчас и подавно страшно. Не торгаши мы конечно, сейчас пытаемся кое-чем заниматься, для дохода, пока не получается, но ещё пробуем, может всё-таки получится. На сколько я понимаю, вам не поздно ещё корректировки сделать в завещании. И почему не мужу, а сестре достанется? Но! Не стоит себя раньше времени хоронить, настрой тоже много что значит. Но тут конечно же много что значит поддержка родных. Мне когда впервые сообщили о моем диагнозе, это было как гром среди ясного неба. Не поверила, проверяла в разных клиниках, думала врут, заработать денег хотят просто. К сожалению диагноз подтверлился, целыми днями напролет я рыдала, ничего не хотелось. Мне на тот момент была нужна поддержка, на тот момент для меня была, как я считала, самым близким человеком сестра, во всяком случае я всегда с ней всем делилась и поддерживала ее, считала, что она тоже искренне ко мне относится... Как много я узнала, когда мы с ней поссорились, что она обо мне только не говорила и как поздно я поняла, что она только использовала меня. Так вот, когда мне нужна была просто моральная поддержка от нее, она мне так грубо ответила: что ты так переживаешь, вот как у детей смертельные болезни выявляют, за что им такое? Хотя только до этого мне рассказывала за подругу свою, которая такая негодяйка не поддержала свою сестру, которая тоже очень переживала, что у нее было подозрение вроде как нна рак
Оле Лукойе
• 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Я там работаю уже лет 6. Сейчас это уже далеко не то, что было раньше. В моем случае за эти года зарплата не выросла, а как никак цены очень даже выросли, по сравнению что было 6 лет назад. Ещё раньше дополнительно к своему фрилансу, заливала фильмы на сайт - контраст, дополнение неплохое было. Теперь же проект закрыли и подобного не могу вообще найти. Если бы была возможность ещё дополнительно что-то найти, была бы только за.
Оле Лукойе
• 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Мне 45, тоже хочется жить, но...
Наступил 2020 год.
Вас ещё можно спасти, меня нет уже.
Есть деньги нет спасения.
У вас нет денег, тоже нет спасения
Сын и муж без ничего остались.
Может вам ссуду взять в банке.
Наступил 2020 год.
Вас ещё можно спасти, меня нет уже.
Есть деньги нет спасения.
У вас нет денег, тоже нет спасения
Сын и муж без ничего остались.
Может вам ссуду взять в банке.
И ещё, почему вы именно онкологию подозреваете, если у вас ничего не нашли? Анализы крови могут быть плохими даже при стрессовых ситуациях, после или при гриппе и подавно. А стресс может и вправду на многое повлиять. У меня всегда прекрасное зрение было, но очень упало, после депрессии, все размыто видела. Сейчас наладилось, но при любой, казалось бы, мелочи, сразу падает, даже испугаюсь сильно чего-то, день вообще как ёжик в тумане хожу, размытые силуэты вижу.
Пышечка• 08 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Меня очень болит живот, просто очень. Я говорю мужу, он не верит, перепроверить КТ не хочет, говорит психика. Я медленно умираю, вот ем, а не хожу уже неделю. Ходить не могу, ноги ватные и голова кружится.
Ничего не могу, сил нет.
И та на КТ, сказала что КТ аппарат не все опухоли видны.
Переделать КТ муж не хочет.
И что делать я не знаю. Умтрать в муках без обезбаливающего.
Подруга у меня была, увидела что больна , то тайком пишет мужу моему, он показывал сам. Пишет как она там. Я доверяла отцу, завещание сделала на сына, но если муж увезет сына в другой город, то сын 15 лет ему, не былудет знать даже дива ли я или нет, отец хочет меня определить в места для ... Если будет болеть живот дальше, я не смогу больше терпеть, муж уедет с сыном.
Сын без ничего останется.
Отец к юристу бегает. Как провернуть всё это, чтобы вызнали меня недееспособной. Бегает по врачах.
Я отцу доверяла, любила его, верила.
Теперь всё его сестре достанется, мой муж и сын без ничего.
Ничего не могу, сил нет.
Переделать КТ муж не хочет.
Сын без ничего останется.
Я отцу доверяла, любила его, верила.
Пышечка• 08 июля 2020
Гемоглобин не падает до 80 ( сейчас у меня), ни от стреса, ни от чего другого.
Оле Лукойе
• 15 июля 2020
Ответ дляПышечка
У знакомых ребенок плохо питался, хотя с виду и не скажешь, низкий гемоглобин был, попал в реанимацию. Долго гемоглобин не могли восстановить.
Пышечка• 15 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я говорю про хорошее питание и низкий гемоглобин.