ШанельКуКу• 07 июля 2020
Кто объяснит психологию мужчин
Тот мужчина который забил на своего ребёнка от первого брака , тот забьет и на следующего, с чего такой вывод?
Это не факт.
А ещё есть такое своих родных детей забыл , детей жены воспитывает и все для них всю жизнь
Это не факт.
Библиотекарь• 07 июля 2020
Конечно исключения есть, но в большинстве случаев у человека выработаны определенные поведенческие паттерны, которые он использует автоматически.
Пишущаяся• 07 июля 2020
Все просто. Мать ребенка выносила и родила, у нее такая связь. У отца другая, у него связь появляется в процессе как он с ним живет. Не живет нет связи.
Оле Лукойе• 07 июля 2020
Мужчина любит детей до тех пор пока любит женщину, их мать. И не важно свои они или чужие
66сезон666серия• 07 июля 2020
Логики нет. Все зависит от личности человека, если нет совести. Не чувствуют ничего к своим же детям. Если ему воспитали совесть, тогда да есть чувства и к прошлым детям и к нынешним.
Мужчины ничего не чувствуют к детям.
Мужчин больше заботит их комфорт, а нам девушкам, быт и семья. И детей мы рожаем чаще, больше для себя.
Мужчины ничего не чувствуют к детям.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ну могу объяснения моего мужа написать. Он в 20 лет родил по залету сына, с его мамой развелись из-за ее гулянок, она уехала к другому мужику и с сыном видеться не дала из вредности, тупо не пускала - болеет, уехал к родителям и т.д., а потом вообще уехала из страны. Сын приехал к нему уже взрослый, но они были как чужие люди. Моего сына он принял как родного и отличный отец ему уже 12 лет.
Вполне вероятно, что Бж тоже всем рассказывает, что отец бросил ребенка и не интересуется.
Леплю из пластилина• 07 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Всё логично. Мужчина живёт с женщиной, соответственно живёт и с её ребёнком. С предыдущей женщиной расстался, соответственно и на ребёнка забил. Расстанется с Вами, то Ваш сын ещё повеселее равнодушия получит...
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мой сын уже взрослый и живет отдельно) И с отцом у них отличные отношения, лучше чем со мной.
Вумна вутка• 07 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
бредовая ваша история,
БЖ же не могла вывезти сына за границу без отца согласия
Леплю из пластилина• 07 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это отлично! Но Вы же объективно оцениваете ситуацию? И понимаете, что если бы во время взросления Вашего сына выпало расставание с этим мужчиной, и не дай бог по Вашей вине(а конкретно- измене), то узнал бы Ваш сын всё, что о нём думает отчим...
ШанельКуКу
• 07 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
С чего вы это взяли , он прожил пол жизни с её ребенком , уже есть связь если были нормальные отношения
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
бредовая ваша история,
Бредовый ваш комментарий, вам сложно представить, но лет 25 назад никаких разрешений не нужно было.
Вумна вутка• 07 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так вам уже 50 ?
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не вышла бы замуж и не доверила воспитывать сына всякому быдлу. Мой муж - порядочный человек и никогда не станет вымещать на ребенке свои отношения с его матерью. И сын считает его отцом, а муж - сыном, никогда в жизни не было никаких даже намеков, что он не родной сын ему.
Леплю из пластилина• 07 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы серьёзно? Допустим, женщина с ребенком изменила мужу(отчиму ребёнка). Вы серьёзно думаете, что отчим, имеющий такую связь с чужим ребёнком, будет как ни в чём ни бывало поддерживать с приемным сыном отношения? Возможно, бывают исключения. Но 95% обиженнок будет подробно вспоминать сколько потратили ресурсов на этого ’ребёнка’...
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Совершенно верно. Именно так он и объяснял, почему не нашел общего языка с выросшим своим родным сыном - он сказал: Понимаешь, я не растил его и теперь мы совершенно чужие, ничего общего.
Леплю из пластилина• 07 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы искренне думаете, что большинство женщин осознанно выбирают ’быдло’? Вы действительно не представляете, как может измениться человек после предательства?
Леплю из пластилина• 07 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А растить собственного сына ему высшие силы не дали?
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
так вам уже 50 ?
А мужу - да, 50 только исполнилось
ШанельКуКу
• 07 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ода такое может быть, если он с ним прожил 15-20лет вкладывал в него материально и морально и у них хорошие отношения , то они и дальше будут общаться
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Порядочный человек ни в каких обстоятельствах не станет подонком. Нормальный человек не мстит ребенку. Да, я совершенно уверена в этом и видела примеры перед глазами.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы не смогли прочитать мой первый пост или ничего не поняли?)) Не дала мать ребенка.
Оле Лукойе• 07 июля 2020
Ответ дляviter33
Да ладно !!!!
А как вы объясните, что мужчины бросают своих детей, уходят из семьи и воспитывают чужих детей
Ответ дляОле Лукойе
Ми говоримо про ’любить дітей’.
Якщо чоловік живе з іншою жінкою і її дитиною, а його рідна дитина (діти) залишилися з матір’ю , то звісно, що він проводить більше часу з не рідною йому дитиною (особливо якщо в різних містах).
Звісно, що бере участь у вихованні дитини, з якою разом живе.
Але це не означає, що він не рідну дитину більше любить чи не любить свою (своїх) дітей.
І від любові до жінки навряд чи це залежить.
Оле Лукойе• 07 июля 2020
Ответ дляviter33
Ми говоримо про ’любить дітей’.
Да, так любит своих детей, что месяцами не появляются, алименты не платят. Разве так любят?
Ответ дляОле Лукойе
Я не можу ’розписуватися’ за всіх чоловіків.
Скажу про себе - розлучений, 2 дітей залишилися з екс-дружиною.
У мене до них (своїх дітей) набагато краще ставлення ( у всіх відношеннях), ніж до дитини коханої людини.
І у 90% мої розлучених знайомих - аналогічно: до своїх дітей відношення краще, тепліше, ніж до дітей нової дружини/подруги. Хоча не обділяють дітей жінки,з якою живуть.
Може, від людини залежить
Леплю из пластилина• 07 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я внимательно читаю. Скажите, пожалуйста, кто бы в этом мире смог НЕ ДАТЬ Вам ВАШЕГО ребёнка? Какие обстоятельства заставили бы конкретно Вас отказаться от сына?
ШанельКуКу
• 07 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я думаю это молодые пары которые поженились и быстро появился ребенок , они разбежались не пожив толком, у таких и дети не нужны, нету понятия свой ребенок.
У меня так с мужем было , поэтому нет био папы в нашей жизни ,как и не было , молодые ответственности 0.
Молодость -дурость. Бм женился снова и у него родился ребёнок и я думаю он хороший папа (они не разводятся).
У меня тоже своя жизнь у моего ребёнка другой отец отчим
Леплю из пластилина• 07 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы же, как и бывшая жена Вашего нынешнего супруга своего ребёнка не бросили? И, думаю, ни Вам, ни ей, на тот момент было не по 45, вы обе точно так же были молоды. Почему Вы так неистово ищете оправдание скотству? Человек, бросивший своего ребёнка - мразь. И точка.
А отношений у Вашего нынешнего супруга с родным сыном нет, не потому что он взрослый, а потому что когда ему нужен был отец в детстве, его не было рядом. И то, что нет отношений, не значит, что нет чувств.