Птица секретарь• 07 июля 2020

Лезть ли в отношения младшей сестры?

У меня разница с сестрой 7 лет. Мне 33, ей 26. Она 7 лет уже живет с парнем: он снимает им квартиру, дал ей денег на школу танцев. Живут-наслаждаются жизнью. На выходных были в общей компании. Мужская половина отсоединилась от нас - ушли в магазин за сигаретами. И в процессе парень сестры начинает жаловаться на мое сестру. Типа, как она его заколебала, надоела, ревность, у него бабла немерено - найдет себе еще, просто жалко 7 лет того, что вместе, типа, притерлись, ему удобно. Ему другой парень начинает рассказывать, типа, пока детей нет - нужно валить от нее, потом сложнее будет. Об этом рассказал мне мой парень, он тоже был среди них. А я не знаю, как теперь вести себя. Стоит это сестре говорить или нет?
Манка Я• 07 июля 2020
ну если у вас чешется язык, говорите

Кусочек Сыра• 07 июля 2020
Думаю стоит
И_В_офигительных_штанах• 07 июля 2020
Он хочет через вас с ней расстаться? Самому сказать духу не хватает?
Мама Чели• 07 июля 2020
Конечно говорите. Потом нам напишете, как вы со своим поссорились, т.к. ему тот в морду дал за длинный язык.
МамОмужа• 07 июля 2020
Сестра в 26 лет наслаждается жизнью, почему Вы в 33 не замужем за своим парнем ?
С его стороны жто некрасиво.
Хачапууури• 07 июля 2020
Я бы намекнула. А то еще 7 лет проведет с человеком, который ее не любит и треплется о ней за глаза.
автор Птица секретарь • 07 июля 2020
Ответ дляМанка Я
ну если у вас чешется язык, говорите
Да, чешется. Потому что сестра у меня одна. И я желаю ей только счастья
автор Птица секретарь • 07 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
С его стороны жто некрасиво.
Я в разводе
МамОмужа• 07 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я в разводе
С парнем, который Вам все рассказал?

Булку Дай• 07 июля 2020
Я бы сказала, зачем сестре тратить свое время на того кто ее не любит? Только время зря терять
Лорка-хлорка• 07 июля 2020
Вы мужчина?
Детские_Будут?• 07 июля 2020
для парня отношения себе изжили, осталось подождать катализатор в виде новой девушки для разрыва с сестрой( думаю ее стоит подготовить
Ируся-пуся• 07 июля 2020
говорите обязательно! она на него зря тратит время
автор Птица секретарь • 07 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
С парнем, который Вам все рассказал?
Нет. Это другой
Viktoria_N• 07 июля 2020
Пусть сестра скажет ему, что хотела бы оформить отношения. Всё сразу станет ясно
МамОмужа• 07 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Нет. Это другой
А чего он Вас замуж не берет?
автор Птица секретарь • 07 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
А чего он Вас замуж не берет?
Мы вместе 3 месяца. Считаю, что рано еще
автор Птица секретарь • 07 июля 2020
Ответ дляViktoria_N
Поднимался этот вопрос. Ничего не сдвинулось.
Булку Дай• 07 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы мужчина?
Ага мужчина, ещё и гей

Етитьская богомышь• 07 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Думаю стоит
А если сетра (да простит меня автор) не очень умная девушка и вместо того чтобы поступить разумно, например, пересмотреть своё отношение/поведение, ну в общем вырулить как-то из этой ситуации по умному, начнёт что то предъявлять парню, выяснять и обыинять. А она судя по всему начнёт, учитывая то, что она уже заколебала его ревностью. Он её таки бросить. Как вы думаете, кто потом будет виноват? Если парень всё таки не козёл, а проблема в сестре?
Viktoria_N• 07 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Не надо ничего поднимать. Надо ставить ребром. С другой стороны, вдруг сестра не хочет замуж...
Сумка с непогодой• 07 июля 2020
Я бы на месте сестры хотела знать.
Детские_Будут?• 07 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
ну все ж очевидно, с ней он семьи не планирует, она тратит время
Манка Я• 07 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я в разводе
ооооо..... так вы счас сестре ’поможете ’
Утренняя зорька• 07 июля 2020
Что у вас за дурацкая компания?
Полиэтиленовый привет• 07 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Да прям таки в морду, за что? За то что он об этом говорит с друзьями и имеет намерения бросить сестру автора?
Уты-фрутик• 07 июля 2020
’он снимает квартиру’
’у него бабла немерено’

Обеспеченный молодой человек. Наверняка, даже каждый день обедает, а не как всякая беднота ’понедельник-среда-пятница’.
Зашла на 5минут• 07 июля 2020
Автор,молчите
Иначе вас обвинят во всем. Сестра будет вас ненавидеть после ссоры и расставания с мч.
Детские_Будут?• 07 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
похоже, что это лишь повод. ревность же не на ровном месте..похоже эта самочка- отработанный материал, он в поиске новой..а так правду сказал- привычка, притерся..
Уты-фрутик• 07 июля 2020
’дал ей денег на школу танцев’

Что это значит ?! Купил ей танцевальную школу с набитой клиентурой и крутыми преподавателями, призерами международных конкурсов ? Или оплатил танцевальный кружок на пару месяцев ?

У девушки-автора определенные сложности с подачей информации.