Сегодня на диете• 07 июля 2020
Что Вам помогло от тревоги? Депрессии
Кроме антидепрессантов.
Сейчас сложный период. Тяжело на душе очень.
Очень нужны ободряющие слова
Оцененная• 07 июля 2020
пока обхожкмь.без.химии и таблеток
Не пичкаю свое тело таким
Аффирмации
Слушаю постоянно Палиенка на ютуб
Трансформируюсь,отпускаю
Полегчает и снова
Снова включаю,читаю,перечитыааю
Джозефа мерфи,луизу хей
На крайняк пирожное,много пирожных
Но не таблетки
Потом перечисляю все плюсы в своей жизни
И так по кругу
Не пичкаю свое тело таким
Аффирмации
Слушаю постоянно Палиенка на ютуб
Трансформируюсь,отпускаю
Полегчает и снова
Снова включаю,читаю,перечитыааю
Джозефа мерфи,луизу хей
На крайняк пирожное,много пирожных
Но не таблетки
И так по кругу
Красавица писяная• 07 июля 2020
Мне реально помогло только хобби. Никакие таблетки и психологи не помогли . Только занять себя чём-то , что приносит удовольствие
Хачапууури• 07 июля 2020
У меня ещё полностью не прошло. Но замечаю,что лучше когда общаюсь с кем-то, гуляю, новые эмоции улучшают настроение, ну и алкоголь успокаивает конечно. Но ним лучше вообще не увлекаться. В общем -хорошо только когда не сижу на месте, а как без дела сразу накручиваю себя, ищу недостатки в себе,муже,близких,жизни.
Но у меня ещё хрень такая развилась,что у меня начинается тревога ,когда я одна захожу или иногда с мужем в супермаркет,почту и тд. В общем где не мало людей. Начинаю жутко потеть,от этого ещё тревожнее становится(а люди конечно зыркают,что я как свинья мокрая и салфеткой вечно вытираюсь) .
Я так поняла это у меня в голове. Когда не зацикливаюсь на внешнем виде или знаю что хорошо выгляжу, то нет тревоги.Низкая самооценка блин
Ласунка• 07 июля 2020
Меня отрезали реальные проблемы людей, вон дом взорвался, девочка сиротой осталась без ничего, у одноклассницы бывшей у ребенка 2 лет онкология 4 стадии...не дай Бог такие
Многие люди с жиру бесятся и не ценят того, что имеют
Синди Кроуфорд• 07 июля 2020
Мне помогает занятость, когда кручусь как белка в колесе все норм, когда много свободного времени накрывает.
Просериарила молодость• 07 июля 2020
Игнорирование объекта депрессии. По секрету: у меня это свекровь с её дочерью.