07 июля 2020

Дівчата як поступити? Правий хлопець чи мама?

Мені 24р, наступного року плануємо власне весілля, та через місяць весілля у його сестри.. маю сукню одну дуже нарядну( в ній не комфортно себе почуватиму, і другу сукню більш просту, стиль схожий до фото2)
Я вирішила що йтиму в такій як на фото 2, так хлопець сказав, щоб я не йшла в цій сукні, вона мене старить, і як я розумію виглядає просто.
Так от, він запропонував щоб я вибрала сукню на кшталт тієї, в якій я 3роки тому святкувала новий рік. Він оплачує.
Я сказала про це мамі, його поведінка мамі не сподобалась, особливо те, що він мені каже, яке плаття обирати, так як тато завжди довіряє смаку мами?
Я хотіла цю сукню,гарну зачіску та мейк і мені здалось був б гарний наряд... Що скажете Ви?
Результат:
вже голосів: 223
181 (81.17%) Хлопець правий
42 (18.83%) Мама права
Русалка на ветвях 07 июля 2020
вам 24, пора самой решать в чем идти, а не слушать парня или маму
Смурфик 07 июля 2020
мне кажется что вам 16. Здоровая девка.....мама, папа, хлопець...
Кнопкотык 07 июля 2020
У вашого хлопця кращий смак, ніж у вас і вашої мами.
Кнопкотык 07 июля 2020
Ответ дляСмурфик
мне кажется что вам 16. Здоровая девка.....мама, папа, хлопець...
І ПЛАТТЯ
Матрёна 07 июля 2020
я не поняла, какое платье ваше, какое хочет он, все в кучу
вкусносися 07 июля 2020
Выберете сами! Третий вариант. Это будет полезно для всех )
Цикавенная 07 июля 2020
А Ви маму ще довго будете слухатися? Може, Вам зарано заміж?
Русалка на ветвях 07 июля 2020
Ответ дляМатрёна
я не поняла, какое платье ваше, какое хочет он, все в кучу
парень хочет в таокм как на фото 1, а мама и автор-как на фото 2))
Матрёна 07 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
парень хочет в таокм как на фото 1, а мама и автор-как на фото 2))
а, поняла))) первое фото как выпуск в селе лет 10 назад))) наверное с автора 9 класса осталось, второе непонятно что - низ не вижу)
СовНарКом 07 июля 2020
Все отстой и текст тоже
vihola 07 июля 2020
Дивна мама.
А якби вам не подобалось як хлопець одягнутий, ви теж не могли б попросити обрати щось інше ? Тим більше, що хлопець не просто вказує, а й оплачує.
Кнопкотык 07 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Все отстой и текст тоже
Ні
Хлопець класний
Я_поехала 07 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Все отстой и текст тоже
И платья
Быстровочка 07 июля 2020
Чем меньше Вы будете рассказывать маме, тем лучше сложится Ваша семейная жизнь!
Зарядка для хачапури 07 июля 2020
Мне фото 2 не нрав. Вам 24 а платье как на бабушку.
Муууумие 07 июля 2020
Оба платья не сильно подходят - первое почти свадебное и если это реальное фото, то какое-то оно усталое.
Второе не нарядное, если свадьба прям свадьба, то надо что-то понаряднее
кружкаЭсмарха 07 июля 2020
За платья вообще ничего не поняла. Парень нормальный, если оплачивает. С ним ищите варианты, чтоб вам нравилось и он на вас заглядывался. Маме не лезть в ваши отношения.
Мадам Подлинник 07 июля 2020
Мама ваша немного ку ку. Решил он купить платье, а мама против. Звиздец просто.
автор барабанщица 07 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
За платья вообще ничего не поняла. Парень нормальный, если оплачивает. С ним ищите варианты, чтоб вам нравилось и он на вас заглядывался. Маме не лезть в ваши отношения.
Дякую всім за відповіді, мама трактує це як наказовий тон, тому то не подобається (
Чай не пью, только кофе 07 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
За платья вообще ничего не поняла. Парень нормальный, если оплачивает. С ним ищите варианты, чтоб вам нравилось и он на вас заглядывался. Маме не лезть в ваши отношения.
Самый правильный ответ !
Парень молодец , Мама не права , и Вы тоже
Цикавенная 07 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дякую всім за відповіді, мама трактує це як наказовий тон, тому то не подобається (
А власної думки у Вас взагалі немає?
СовНарКом 07 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дякую всім за відповіді, мама трактує це як наказовий тон, тому то не подобається (
Вы с Закарпатья??????
автор барабанщица 07 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Самый правильный ответ !
Парень молодец , Мама не права , и Вы тоже
Дякую
vihola 07 июля 2020
Ответ дляМатрёна
а, поняла))) первое фото как выпуск в селе лет 10 назад))) наверное с автора 9 класса осталось, второе непонятно что - низ не вижу)
автор барабанщица 07 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы с Закарпатья??????
Львів
Новогодняя пальма 07 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дякую всім за відповіді, мама трактує це як наказовий тон, тому то не подобається (
автор,а зачем вам хлопець? шлите его лесом и живите счастливо с мамой!
все равно,с ним она вам жизни не даст,.
Чучело-Мяучело 07 июля 2020
Купіть нову сукню , як каже хлопець. Він має рацію).
автор барабанщица 07 июля 2020
Ответ для vihola
Замовляла зі США по знижці
Принцепесочка 07 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вам 24, пора самой решать в чем идти, а не слушать парня или маму
парень хочет как лучше, платье и правда как для старой бабки, мне 35 и я бы такое никогда не одела!!!
пАлАвинкА 07 июля 2020
Оба варианта ужасны, не в обиду - они оба старомодны. Автор, сейчас столько красивых платьев - а вы выбираете сельский гламур. Ваш парень прав.