Пульт от линолеума• 07 июля 2020
Вы знали что Равшане Курковой 39?
Выглядит прекрасно и гораздо младше , красотка.
Булькаю• 07 июля 2020
Ей не везёт с мужчинами. К сожалению. Последний мужик был очень хороший. Я так радовалась за нее. Года 2 они вместе пробыли. А потом, все фотки где она с ним исчезли....
Красотка, актриса, добрая и милая. Одна (
Пульт от линолеума
• 07 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Она выглядит на свой возраст. Я не могу понять когда пытаются по внешности определить возраст.У всех разное восприятие, разное окружение.
Вспомните свои встречи одноклассников, все выглядят по-разному.
Я на них не хожу) но по своему окружению скажу, она реально младше выглядит , сравните одногодок)
Отжигающая• 07 июля 2020
Пульт от линолеума
• 07 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Не знаю, кто это, но первому попавшемуся фото из гугла, она и выглядит на свои 39.
По каким признакам?)
Папобус• 07 июля 2020
Я сегодня увидела фото одной знакомой из её др, общались по работе, думала она моя одногодка +- 28-30, но нет, ей 42
Отжигающая• 07 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Конкретнее?
Извините, но зачем мне Вас переубеждать? Для Вас она выглядит, как девочка, пусть будет так) Для меня - нет. Лень все описывать, сорри. И так много текста.
Кундалини• 07 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
А почему не 30? Не 35, а именно 40?
Отжигающая• 07 июля 2020
Ответ дляКундалини
А почему не 30? Не 35, а именно 40?
А я ни разу и не писала, что на 40.
Пульт от линолеума
• 07 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Так вы это пишите просто так... основная масса выглядит уже как тетки с брылями и поплывшим овалом... Текста много , а толку)
Отжигающая• 07 июля 2020
Ответ дляКундалини
А почему не 30? Не 35, а именно 40?
Я лишь имею ввиду, что по первым фоткам в сети, она не выглядит для меня на 10 лет моложе, как для многих. Может, просто фото неудачные, я ее в живую, в динамике, не видела, пардон.
Отжигающая• 07 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
пост 45
Бутылка Кифира• 07 июля 2020
Знала. Типаж такой, гены. У меня подруга тоже такая ’восточная’ выглядит молодо
Я_готова_ко_второму• 07 июля 2020
Она выглядит на свой возраст. Не моложе. Хорошо выглядит - разве плохо? Или 39 - это 93? Так и надо выглядеть, как она в этом возрасте. Но младше на 10 лет она не выглядит.
Бабушка Бетман• 07 июля 2020
Ответ дляСусановна
Знала, я часто читаю биографии интересных личностей и красивых людей.Выглядит отлично.Удивительно, что не замужем и нет деток.
Она была дважды замужем
Сусановна• 07 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Она была дважды замужем
Я читала, но написала о нынешнем положении