Королева Сарказма• 07 июля 2020
Выговориться
Познакомилась с мужем на сайте знакомств. На момент знакомства он был женат (познакомились в конце ноября) сообщил жене о разводе в сентябре (жил отдельно в моем городе на момент сентября уже как 4 месяца, семьи как таковой и не было). Он очень хороший человек, его в семье любили только за деньги, был кошельком. Детей в браке не было. У нас все быстро щакрутилось и в феврале мы уже жили вместе) на развод подавать ездил в город, где осталась жена, она не хотела его давать, через суд развели, пол года морочили голову. Бж звонила постоянно маме мужа, доставала, говорила, что я - любовница..., а вот сейчас пришла заявка в друзья от бывшей тёщи мужа... Прошло уже 2 года, а они в покое нас не оставят... Понимаю, что был в браке ещё, но ведь с женой не жил, я с семьи не уводила его. Они его ценили только за деньги. Просто выговориться
Мамулька• 07 июля 2020
лапшичку с ушей то снимите
и под левой фоткой на сз сходите
найдете там своего благоверного -пожалуется вам как нынешняя жена его за деньги любит и что живете как соседи)
ПС -кабеляка оно навсегда кобеляка
и под левой фоткой на сз сходите
ПС -кабеляка оно навсегда кобеляка
Белая и пушистая• 07 июля 2020
Послушайте. Вы знаете только правду со стороны Вашего мужа, что он якобы был только кошельком. Вы расписались?
Дело было давно• 07 июля 2020
Ой ..мой бывший видимо тоже новой пел как он нас содержал с ребенком
Что та его жалела - она тебя никогда не любила, только пользовалась...
Хоть слезу пускай
А прожили восемь лет и ребенок общий
И ушла с одним чемоданом.. алименты кстати не платит...
Так что ничего нового автор вы не написали
Классика жанра
Раз ушёл, надо было на развод подавать
А не на сайт бежать, он там видимо давно зависал....ангел этот непорочный
Хоть слезу пускай
А прожили восемь лет и ребенок общий
Классика жанра
Раз ушёл, надо было на развод подавать
Любительница• 07 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Хоть слезу пускай
А прожили восемь лет и ребенок общий
Классика жанра
Раз ушёл, надо было на развод подавать
Хоть слезу пускай
А прожили восемь лет и ребенок общий
Классика жанра
Раз ушёл, надо было на развод подавать
такая же история 7 лет брака,ребенок,ушел к любовнице,которая искренне верит,что хороший человек,с женой не жил,ценили только деньги. За 4 года развода хоть бы раз ребенка с др поздравил и алементы платил))Но там новая ’семья’ и друзья искренне верят,что помогает,чем может,святой человек))Правда я подала на развод и исключила его из жизни. Но сам факт: какие же они все-таки ублюдки.
Дело было давно• 07 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Я тоже исключила
Он офигел
Думал будет звонить и говорить Приииивет...как дела
А я буду мило болтать
Такого дерьма не должно быть в жизни
Он офигел
А я буду мило болтать
Такого дерьма не должно быть в жизни
Королева Сарказма
• 07 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да
Белая и пушистая• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
А почему на алименты не подали?
Королева Сарказма
• 08 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Теша шарилась у вас на страничке,фб автоматом вам ее предложил
Нет, пришёл именно запрос, она хочет стать моим другом типа
Любительница• 08 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А почему на алименты не подали?
Подала иск на алименты вместе с иском на развод. А Вы реально думаете,что у нас в стране соблюдается закон?Даже если чел платит 200 гр.раз в пол года,он не считается злостным неплательщиком. Вон г осени готовлю документы в суд на исполнительную подавать и на бм,как третье лицо