Носки на подтяжках• 07 июля 2020
Морщины вокруг глаз.. как устраняете?
Мне 41
Появляются морщины((
Уколы ?? Какие??
Или чудодейственный крем?
Появляются морщины((
Уколы ?? Какие??
Или чудодейственный крем?
Послушная• 07 июля 2020
Сыворотка от The Ordinery с аргирелином, это типа жидкого ботокса, постепенно накапливается, вроде помогает. На лбу и под глазами менее заметные морщины
tatyanalapteva• 07 августа 2020
Делала недавно в салоне FILLERBAR процедуру инъекцию препаратами. И знаете, помогло, морщинок почти не осталось. У них вообще в ассортименте есть множество омолаживающих процедур. Так что загляните к ним, если будет возможность. Сам салон в центре Киева находится. Вот на этом сайте есть вся информация о салоне.