Г@Л@В@ломка• 07 июля 2020

ДР и бывший парень на нём

Пригласили на ДР, где будет мой бывший. Разошлись два месяца назад, встречались год, а знали друг друга шесть лет. Он меня бросил заявив, что не нагулялся и его тянет на других девушек, поэтому обременять себя серьезными отношениями он уже не готов. Для меня расставание было тяжелым.
Не общаемся, не виделись после всего.
Но теперь ДР общего друга, куда я хочу прийти. Праздник небольшой на 8 человек.
Как быть с бывшим? В беседах общих делать вид, что все нормально или его полностью игнорировать?
Идущаяповолнам• 07 июля 2020
Ведите себя как обычно. Игнор в его сторону может быть расценен как проявление ваших чувств. Мол, любите ещё и от этого беситесь.
Но и повышенного внимания к нему не проявляйте

Амели на мели• 07 июля 2020
Я бы не пошла, умерла, так умерла..
автор Г@Л@В@ломка • 07 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот. Я боюсь, что игнор возвысит корону над ним полностью. Спасибо.
автор Г@Л@В@ломка • 07 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Я бы не пошла, умерла, так умерла..
Не хочу доставлять ему удовольствие ещё и в том, что он отгуляет ДР нашего друга, а я буду сидеть одна. Не достоин такой чести.
Я такая боевая• 07 июля 2020
Не могу сказать..Я уже через месяц была с новым парнем и забыла, что бывший вообще мой бывший) В вашей ситуации не знаю даже, как себя вести
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ищите дружбана, который Вам подыграет в роли кавалера.
Домовенок Зюзя• 07 июля 2020
Пришли, поздоровались-привет как дела.
Норм? Ага ага

И ушли общаться с другими людьми.
Конфиденциальность• 07 июля 2020
Я б не пішла
Амели на мели• 07 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну если хотите во всем этом вариться и портить себе нервы идите.

Успокойся_Успокойся• 08 июля 2020
Спасу мир• 08 июля 2020
Не пить