Кисельная барышня• 07 июля 2020

Кто перегнул палку? Кто не прав?

Ситуация: я с подружкой ходила на инд тренировки, в зал. Не железо тягали но это спорт зал. И вот, пришла она в зал со своим ребенком, и разрешила ему крутиться возле спорт инвентаря, и самостоятельно заниматься. Когда я увидела, попросила посидеть на скамейке, подождать, пока мы отзанимаемся. Ребенку 7 лет. Получился скандал, сейчас куча обид. Но! Если бы я не попросила ребенка посидеть на скамейке, то накрылась бы моя тренировка: крутиться без присмотра чревато травмами, а присматривать - тренировка насмарку. Кто не прав?
Олька Модниця• 07 июля 2020
Ви тренер?

Баба на горошине• 07 июля 2020
я не понимаю чем ее ребенок помешал на вашей тренировке? тренируйтесь себе. ему мама разрешила - значить взяла ответственность на себя
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Крутится под ногами, можно нечаянно зацепить
Ласковая_львица• 07 июля 2020
Не прав зал!!!!! Это запрещено должно быть, как в нормальных залах
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ви тренер?
Нет, я тренируюсь
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Не поняла, почему чужой ребенок послушался Вас, а не маму? Почему накрылась бы Ваша тренировка?
Баба на горошине• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
зацепить 7-ми летку? значить нужно было отправить его к маме
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Потому, что она бы превратилась в развлечение ребенка
Олька Модниця• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет, я тренируюсь
Тоді ви перегнули палку. Для зауважень є мама і адміністрація

автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да, зацетить, и травмировать. Стопов нет, не слушается где можно, где нет
Воленс-неволенс• 07 июля 2020
Зачем вы сюда волочите каждый свой чих?
Послушная• 07 июля 2020
Самі ходіть,нащо вам компанія.
Заместитель автора• 07 июля 2020
Вы правы.Мать странная,разрешить ребенку по спортзалу среди тяжестей бегать....а если б гирю себе на ногу уронил...я,как мать,согласна больше с Вами,чем с Вашей подругой. Детям во взрослом спортзале без присмотра не место.
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Все равно не поняла. Вы пришли и занимаетесь. При чем здесь чужой ребенок? Пусть бы мама им занималась. Тем более, она разрешила ему самостоятельно позаниматься, а Вы влезли со своим ,,Посиди на лавочке,,.
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Мама дозволила, тренер промовчала
Баба на горошине• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
вообще себе такого не представляю. но такая ситуация сложилась бы рано или поздно. не в зале. так в кафе. расслабтесь
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вот и я так думаю, не только в самом зале, но и во время тренеровки
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
У нас была парная тренировка, а как ее проводить, если надо отвлекаться на ребенка?
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляПослушная
Самі ходіть,нащо вам компанія.
Это точно

Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Так не отвлекайтесь, это же ЧУЖОЙ ребенок.
Олька Модниця• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вам для чого на нього відволікатись?
Библиотекарь• 07 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Так соглашаться с автором, что ребёнку не место в зале это одно. А командовать при матери, что делать ее ребёнку совсем другое. Нужно было сказать Маня, твой сын мне мешает, я могу его травмировать случайно и не хочу за это отвечать. Реши, пожалуйста, эту проблему.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
У автора явно нет детей она может себе позволить так категорично думать.
Или мама есть свободная
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ага, а если подлетит под скакалку? Кого сделают виноватым? Или с тренажера полетит? Силы и внимание на тренировку или на развлечение? Я плачу деньги, выкраиваю время, и это время я должна переживать, что бы не зацепить ребенка?
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Маня считает что все норм, умиляется, как деть бегает и прыгает. А я посчитала, что не норм, и сидеть ему лучше на скамейке. Теперь у Мани куча обид.
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Или мама есть свободная
У автора явно есть дети.
Библиотекарь• 07 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Вы должны осознать 2 вещи: чужим ребёнком командовать нельзя, нельзя совсем, вот вобще никогда, и второе- если вас не устраивают тренировки парные, вы не обязаны на них ходить, всегда можно купить индивидуальные или найти другую пару без детей или которые по-другому решают проблемы. По поводу ребёнка в зале- согласна частично. Потому что в 7-8 лет в зале бывают уже занимаются дети, но конечно не сами, а с тренером.
автор Кисельная барышня • 07 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Так я с тренером пришла заниматься. Это разовая ситуация вышла.
Заместитель автора• 07 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мда...лично я не вижу ничего ужасного,что автор попросила ребенка посидеть на скамейке. Раздули из этого прям террор какой-то.
Стекловыжималка• 07 июля 2020
Автор, вы правы на все 100%. В зал идут с конкретной целью, а именно - заниматься. Зачем вам отвлекающий фактор, который снижает эффективность? Ясное дело, матери ребенка хорошо и удобно. Но вам-то это зачем?