08 июля 2020

В Грецию снова прилетели туристы из Украины

Между тем, по предварительным данным, среди пассажиров, прилетевших из Киева в Афины во вторник, снова есть туристы. Их, очевидно также отправят в изолятор, который только что освободила предыдущая группа украинцев.

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
показать весь текст
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну как же через монитор то видите , где оппонент :) а здесь уже не имею понятия 🤣
Я предположила. Или вы не знакомы с таким определением?
ПП-шница 08 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, Вы правы, я тихая, без каблуков в самолёте, ресниц- опахал и когтей, все делаю по правилам, жду очередь, если нужно, и т.д. и т.п. Последний случай в Черноморское, в приемном покое скорой неделю назад ,- очередь большая, больница ещё тот видок, 10 вечера, дети, взрослые, травмы, отравления, солнечные ожоги и т. Д. Все ждут в порядке живой очереди, медики замученные, но делают свою работу, ещё и с детьми сюскаются, и тут один ’из 90’ весь в брендах начинает трепать нервы врачам тем самым мешая им работать и задерживая очередь, мужчины из очереди его угомонили.
Да, бывает такое, конечно, не без этого, но такие есть в каждой стране, абсолютно, и англичане пьяные до безумия, и немцы такие же, блюющие, извините, в бассейн, и наши.. Тут как попадёшь. Но все же, не будем всех под одну гребёнку. Также как и эти туристы в Греции, 15-20-30 человек (не знаю, сколько с теми что сегодня еще полетели не по правилам), это не все украинцы. Кто-то их жалеет, большинство не понимает, почему одни должны быть лишены по закону в данный момент поездок, а другие считают что им можно, это такое же хамство, как и то, о чём вы пишите. Но не все же такие.))
Куплю орехи 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Теоретически, если заявлен запрет на въезд, то как туда билеты могу продавать и рейсы совершать?
Куплю орехи 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Как пишет “Интерфакс-Украина“ со ссылкой на заместителя министра иностранных дел Евгения Енина, возвращение украинцев в Киев произойдет за счет авиакомпаний, потому что эта ситуация стала следствием их ошибки.

Указанный инцидент произошел в результате определенных ошибок в работе двух авиалиний. Соответственно, обеспечение питанием и транспортировка в Украину будут осуществлены за их счет, - сообщил Евгений Енин.

Читай также: Опубликован список стран, в которые разрешен въезд украинцам

Заместитель главы МИД отметил, что авиаперевозчики обязаны убедиться, что пассажиры имеют все документы, необходимые для въезда на территорию страны, куда отправляется рейс.

Он добавил, что сегодня Министерство иностранных дел напомнит авиакомпаниям, которые работают в Украине, о “необходимости тщательно соблюдать правила авиаперевозок“.
Напомним, в субботу в аэропорту Афин на территорию Греции не пропустили 17 граждан Украины, включая двух детей. Туристов не пустили в связи с карантинными ограничениями, действующими в ЕС.
———————
Надеюсь поймёте
Наконец-то разумный ответ. Спасибо
Представляю, что сейчас начнется, если я напишу, что купила билет на самолет в Италию)))
Куплю орехи 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Даже смешно читать ’авиаперевозчики обязаны убедиться, что пассажиры имеют все документы, необходимые для въезда на территорию страны, куда отправляется рейс’. А каким место нужно думать, чтоб покупать билеты зная, что въезд запрещен? Вот где логика? Купить билет, что потом не пропустили? Вот тут уж простите , но верх тупорылости.
Странная вы. Я с матра жду, когда можно полететь. И, если стране не пускает людей, то просто нет рейсов. Если же есть рейс, значит, авиакомпания знает, что страна принимает людей, иначе зачем летать в закрытую страну.
Почему люди думают о том, что другие глупые и при этом не замечают своей глупости
Куплю орехи 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот скажите, а как реагировать мне ?
Мои родители (им по 62) купили тур в Грецию до карантина ещё. Вылет перенесли на 23 июля. Они планировали брать внука с собой шестилетнего (нашего сына).Она готовится, наряды шьёт/наглаживает. Вот как мне маме объяснить, что никто никуда не летит в этом году?
не факт. Мониторьте ситуацию, она часто меняется.
Если же вы приняли решение, что лучше не лететь, то так и скажите маме, что страна закрыта
СтелькаОТединицы 08 июля 2020
Почему он мне не доплачивает
Каркуша Клара 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Какая разница кто и что и когда сделал ? Вам нравится отношение Греции ?? Печаль и грусть , вы так и не поняли , что к любому жителю благополучной страны такого отношения бы не было (( эх .. не стоит бисерить
Совершенно правильное отношение,, как к гражданам любой страны, не желающим соблюдать законы.
Мстящий за Зайца 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если бы украинцы любили свою нацию и поддержали первых людей к которым Греция отнеслась по скотски и не летели вообще туда и проблем бы не было ! Пусть едут и дальше эта страна будет относиться так к украинцам (( фу уважения к таким нет ((
Удалено администрацией...
СережкинаЯ 08 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Ви, ваші діти, ваші батьки-хитродорі шаровики? Усі ваші знайомі, друзі, сусіди? Співчуваю, змінюйте оточення
Кумушка 08 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Теоретически, если заявлен запрет на въезд, то как туда билеты могу продавать и рейсы совершать?
Запрет на въезд для туристов, но разрешен въезд некоторых других категорий граждан (погуглите).
Кумушка 08 июля 2020
Кто может отправиться в ЕС:
Дипломаты и консулы.
С целью учебы.
Моряки.
Пассажиры, которые путешествуют транзитом.
По рабочему контракту или в том случае, если работу нельзя отложить с экономической точки зрения.
Члены семь граждан ЕС.
Граждане с видом на жительство.
Сезонные работники.

Потому и летают самолёты. Но для туристов из Украины ЕС еще закрыт.
Веснушка 08 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Всё поняла вас! Да, этот пост по диагонали..Там про маму, оказывается, а я читала как про дочь.))) Ну тем более странно.))
Вы мне нравитесь. Здесь редко кто способен признать свою невнимательность.
МошеЙница 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если бы украинцы любили свою нацию и поддержали первых людей к которым Греция отнеслась по скотски и не летели вообще туда и проблем бы не было ! Пусть едут и дальше эта страна будет относиться так к украинцам (( фу уважения к таким нет ((
Да банально организовали бы протест возле посольства Греции в Киеве.
Ра ру ра ру ра 08 июля 2020
Ой, совсем недавно мне здесь писали по поводу полетов: ’не завидуй , все равно полетим и не будем купаться в вашем украинском море’ Я и говорила им, летите- летите))))
МошеЙница 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну давайте порадуемся , как индивидуумы выше , что соотечественников в тараканники посадили , они же « глупые « , а эти умные , во всех сетях на своих же 💩 ... Стыдоба ((
Да, у нас нация не дружная. Хоть и <тупые соотечественники>, но своих нужно поддерживать.
ПлюшкамиБалуюсь 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Это ж как они устали, что готовы отдыхать в греческих изоляторах
Каркуша Клара 08 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Теоретически, если заявлен запрет на въезд, то как туда билеты могу продавать и рейсы совершать?
Туристам запрет на въезд.
Рейсы есть и будут для отдельных категорий, ( бизнес, жителей Евросоюза, студенческие визы и тд)
МошеЙница 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Какая разница кто и что и когда сделал ? Вам нравится отношение Греции ?? Печаль и грусть , вы так и не поняли , что к любому жителю благополучной страны такого отношения бы не было (( эх .. не стоит бисерить
Согласна

Если б американцы или немцы так приехали. Вряд ли б их посадили в кутузку без воды и еды. И консул бы примчался и начал разруливать ситуацию, а не как наши консулы - начали ещё и нотации читать(((
Klodia 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ага , эднiсть нацii аж пре (((
А если адекватные украинцы не хотят быть ’эдными’ с глупыми людьми, которые зачем-то поперлись в Грецию, когда из каждого утюга новости были, что туристов не принимают?
К Греции какие претензии? Отель Континенталь им не организовали?
ПлюшкамиБалуюсь 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот скажите, а как реагировать мне ?
Мои родители (им по 62) купили тур в Грецию до карантина ещё. Вылет перенесли на 23 июля. Они планировали брать внука с собой шестилетнего (нашего сына).Она готовится, наряды шьёт/наглаживает. Вот как мне маме объяснить, что никто никуда не летит в этом году?
Так пусть летит
МошеЙница 08 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Да сколько злобы и злорадства, поливание помоями
Фу просто

Это в любой теме про отдыхающих в Египте, теперь в Греции. Потом была тема про девушку и собачку из Китая.

Живу не в Украине. Наверное это дико для меня, когда граждане вместо того, чтоб сплотиться, ещё и топят своих же.
МошеЙница 08 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Мало того они тут не устают фукать и поносить украинское море и курорты, зато как только с ними за границей что-то случается по их же раздолбайству, сразу спасите помогите и нет мол в стране единства, что за них тут не вступаются
Ааа понятно.

Наверное сдаете что-то недалеко от моря
ПлюшкамиБалуюсь 08 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы про маму пишете как про шести летнего ребёнка, обычно тут спрашивают, как что-то малышу объяснить и это понятно. Но извините, писать, как объяснить форсмажорные обстоятельства взрослой женщине, просто смешно. Если все так обстоит, я бы сомневалась можно ли отпускать внука с такой непонятливой бабушкой.
Блин, а я думала, что это она как раз про ребенка пишет
ПлюшкамиБалуюсь 08 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Веде, наших видно и слышно из далека.
Не, немцев и русских видно, наши потише!
МошеЙница 08 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ладно б одна, их в такую тему десятки набегают и каждая рассказывает, что лучше несколько лет копить на заграницу, чем раз в год у нас отдыхать. Вот эти видать как раз накопили и ломанулись вопреки здравому смыслу
Здравый смысл это, как раз, и НЕ отдыхать в Украине по 1500-2000 в сутки.
ПлюшкамиБалуюсь 08 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Да банально организовали бы протест возле посольства Греции в Киеве.
Вам нечем заняться?
ЛедиДи 08 июля 2020
Ответ дляПП-шница
О-оо, вот вы и тут.))) А кто вы такая!? Надо было уже козлов отпущения найти для таких как вы? - Нашли. А вы дальше оправдывайте действия неадекватов, которые решили, что умнее всех тут. Уж будьте уверены, греки не особо расстроятся, что эти 15 человек и их родственники больше к ним не приедут.
Не трожьте, это из третьей партии...
Грушки-яблочки 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
МИД признал ошибку их и работы авиалиний !!! А вы кто такая , чтоб тех осуждать ?
а вы кто такая чтобы читать нотации ?
Грушки-яблочки 08 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Та щас, еще третья смена наших, чувствую, будет
Астанавитесь !!!