08 июля 2020

В Грецию снова прилетели туристы из Украины

Между тем, по предварительным данным, среди пассажиров, прилетевших из Киева в Афины во вторник, снова есть туристы. Их, очевидно также отправят в изолятор, который только что освободила предыдущая группа украинцев.

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
показать весь текст
Пышечка 08 июля 2020
Даже смешно читать ’авиаперевозчики обязаны убедиться, что пассажиры имеют все документы, необходимые для въезда на территорию страны, куда отправляется рейс’. А каким место нужно думать, чтоб покупать билеты зная, что въезд запрещен? Вот где логика? Купить билет, что потом не пропустили? Вот тут уж простите , но верх тупорылости.
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
МИД признал ошибку их и работы авиалиний !!! А вы кто такая , чтоб тех осуждать ?
Вы из Греции вещаете?
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы из Греции вещаете?
Та уже ж прилетели....первая порция. Вторая посидит, подумает о своем поведении. А вообще правильно, что их заперли, может хоть это прочистит им мозги.
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Тон к маме , я привыкла к вежливым людям и написанию культурному , сие даже читать после « тут « не стоит .
Так вы первая демонстрируете хамский тон или вам можно?
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Естественно, виноват же кто-то , что своих мозгов не хватило не лететь. Раз такая ’летающая’, то опыт то должен быть, а? А нет, а вдруг пронесёт, потом же будут другие виноваты, правда?
Вы сейчас мне ???Дивные Советчицы , если я защищаю своих соотечественников то мне « не хватило мозгов не лететь «
И это вы поняли из прочитаннного материала ну что вам ещё то сказать 🤪
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Та уже ж прилетели....первая порция. Вторая посидит, подумает о своем поведении. А вообще правильно, что их заперли, может хоть это прочистит им мозги.
Вы думаете, что-то отложилось?
Чики-брык 08 июля 2020
Первых отправили в изолятор, потому что они отказались подписывать документы на депортацию. Если бы подписали, то улетели бы обратно этим же рйсом, но захотелось приключений на одно место. Законов не знают, а еще пытаются качать права, вот им и показали.
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы сейчас мне ???Дивные Советчицы , если я защищаю своих соотечественников то мне « не хватило мозгов не лететь «
И это вы поняли из прочитаннного материала ну что вам ещё то сказать 🤪
А т.е. вам все таки не хватило мозгов и полетели. Ну что же, посидите в кутузке, подумаете.
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы из Греции вещаете?
Ага в самолете лечу и как раз оттуда вещаю 👍логика(с)
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы думаете, что-то отложилось?
Вряд-ли. Теперь они будут доказывать, что где хотят там и отдыхают и опять куда то попрутся.
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так вы первая демонстрируете хамский тон или вам можно?
Это ваше сугубое мнение .
Катька Пушкарева 08 июля 2020
Прочла ’ в Грецию прилетели трусы из Украины’
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ага в самолете лечу и как раз оттуда вещаю 👍логика(с)
Я не отслеживаю рейсы. Поэтому понятия не имею где на данный момент пассажиры второго рейса
Кондуктор троллейбуса 08 июля 2020
Вот скажите, а как реагировать мне ?
Мои родители (им по 62) купили тур в Грецию до карантина ещё. Вылет перенесли на 23 июля. Они планировали брать внука с собой шестилетнего (нашего сына).Она готовится, наряды шьёт/наглаживает. Вот как мне маме объяснить, что никто никуда не летит в этом году?
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Вряд-ли. Теперь они будут доказывать, что где хотят там и отдыхают и опять куда то попрутся.
100% Такое ощущение, что с Советчицы)))
Кондуктор троллейбуса 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Даже смешно читать ’авиаперевозчики обязаны убедиться, что пассажиры имеют все документы, необходимые для въезда на территорию страны, куда отправляется рейс’. А каким место нужно думать, чтоб покупать билеты зная, что въезд запрещен? Вот где логика? Купить билет, что потом не пропустили? Вот тут уж простите , но верх тупорылости.
Раннее бронирование
Сегодня не целуюсь 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
естественный отбор..
да ладно их же просто в изолятор отправляют а не на расстрел)
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Это ваше сугубое мнение .
Субъективное)) мнение бывает субъективным или ’сугубо моим мнением’)
Сегодня не целуюсь 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если бы украинцы любили свою нацию и поддержали первых людей к которым Греция отнеслась по скотски и не летели вообще туда и проблем бы не было ! Пусть едут и дальше эта страна будет относиться так к украинцам (( фу уважения к таким нет ((
причем тут это
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Раннее бронирование
И что? Люди отменяют, переносят....
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
А т.е. вам все таки не хватило мозгов и полетели. Ну что же, посидите в кутузке, подумаете.
🤣🤣я никогда такого людям не желаю у меня нет злости и комплексов и жизнь прекрасна :)) и соотечественников готова поддержать 😉фантастика :)) Да ?:))
ПП-шница 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот скажите, а как реагировать мне ?
Мои родители (им по 62) купили тур в Грецию до карантина ещё. Вылет перенесли на 23 июля. Они планировали брать внука с собой шестилетнего (нашего сына).Она готовится, наряды шьёт/наглаживает. Вот как мне маме объяснить, что никто никуда не летит в этом году?
Также как и всем остальным, или только ваша дочь на море собиралась? Моя тоже, новый купальник ждал ее, море, новое место, смена обстановки, и таких людей миллионы, и детей в том числе.)) Объяснили, поняли, да и как-то не особо трудно объяснять было сидя в изоляции с начала марта..
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Субъективное)) мнение бывает субъективным или ’сугубо моим мнением’)
Выберите , что вам по душе :)
Запароленое одеяло 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Выберите , что вам по душе :)
Вам надо вы и выбирайте
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
🤣🤣я никогда такого людям не желаю у меня нет злости и комплексов и жизнь прекрасна :)) и соотечественников готова поддержать 😉фантастика :)) Да ?:))
Фантастика - это поддержать тупость.
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Фантастика - это поддержать тупость.
👇
автор Гуру троллинга 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот скажите, а как реагировать мне ?
Мои родители (им по 62) купили тур в Грецию до карантина ещё. Вылет перенесли на 23 июля. Они планировали брать внука с собой шестилетнего (нашего сына).Она готовится, наряды шьёт/наглаживает. Вот как мне маме объяснить, что никто никуда не летит в этом году?
Может, откроют еще, сейчас, вроде, снижение заболевших. Хотя до конца июля ну очень вряд ли. И с ребенком рисковать...
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
👇
Вот и я вам о том же. Поддержка дураков это занятие такое же глупое.
ПП-шница 08 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Субъективное)) мнение бывает субъективным или ’сугубо моим мнением’)
Ой, ну что вы... ’сие даже читать после « тут « не стоит .’, написала она мне, а вы ей замечание... ай-ай-ай...
Сегодня не целуюсь 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Даже смешно читать ’авиаперевозчики обязаны убедиться, что пассажиры имеют все документы, необходимые для въезда на территорию страны, куда отправляется рейс’. А каким место нужно думать, чтоб покупать билеты зная, что въезд запрещен? Вот где логика? Купить билет, что потом не пропустили? Вот тут уж простите , но верх тупорылости.
и это заместитель главы МИД какие же там остальные(