08 июля 2020

В Грецию снова прилетели туристы из Украины

Между тем, по предварительным данным, среди пассажиров, прилетевших из Киева в Афины во вторник, снова есть туристы. Их, очевидно также отправят в изолятор, который только что освободила предыдущая группа украинцев.

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
показать весь текст
Колдунья-вещунья 08 июля 2020
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
вы внимательно читали?
Веселуха Муха 08 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Согласна

Если б американцы или немцы так приехали. Вряд ли б их посадили в кутузку без воды и еды. И консул бы примчался и начал разруливать ситуацию, а не как наши консулы - начали ещё и нотации читать(((
Вот не соглашусь, простите. Считаю, что наши консулы в Греции сделали все возможное и даже невозможное... А их, все равно, ругают и критикуют... ((
Веселуха Муха 08 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Да сколько злобы и злорадства, поливание помоями
Фу просто

Это в любой теме про отдыхающих в Египте, теперь в Греции. Потом была тема про девушку и собачку из Китая.

Живу не в Украине. Наверное это дико для меня, когда граждане вместо того, чтоб сплотиться, ещё и топят своих же.
Насчет ’сплотиться’, это Вы загнули конечно... Если Вы не заметели, у нас одна половина украинцев, усиленно поливает помоями и топит вторую половину.(( Особенно в последнее время - ненависть просто зашкаливает.((
Веселуха Муха 08 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Да банально организовали бы протест возле посольства Греции в Киеве.
А Вы из профессиональных ’майданщиков’, что-ли?
ПуФФынка_мисс 08 июля 2020
Ну начнём с того, что говорится не о не допуске украинцев же. А о перелёте из красной зоны. Вот момент, если я в Турции буду 15 дней (зелёная зона), то могу ли я полететь в Германию (зелёная зона) по безвизу. Никто ж поясняет что ограничение на страну пребывания последние 2 недели, а не на паспорт. И наши молчат, иначе народ ломанется в Турцию с перелётом Германия)
Ашотакоя 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
МИД признал ошибку их и работы авиалиний !!! А вы кто такая , чтоб тех осуждать ?
Если люди тупые, им никакой МИД не поможет. У соседей и перелеты запрещали, и МИД работал без ошибок, а люди все равно перлись в Египет через Беларусь или нас после терракта в рос. самолёте.
Радует только, что большая часть туристов у нас с мозгами. Иначе тюрьмы в Греции были бы переполнены.
Мир Мир Мир! 08 июля 2020
Ответ дляЧики-брык
Первых отправили в изолятор, потому что они отказались подписывать документы на депортацию. Если бы подписали, то улетели бы обратно этим же рйсом, но захотелось приключений на одно место. Законов не знают, а еще пытаются качать права, вот им и показали.
И правильно сделали, что не подписали. Консул не просто так добился, чтобы их без штампа о депортации назад отправили. Это бы их сделала на несколько лет не въездными в Евросоюз, а в Грецию так точно.
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Странная вы. Я с матра жду, когда можно полететь. И, если стране не пускает людей, то просто нет рейсов. Если же есть рейс, значит, авиакомпания знает, что страна принимает людей, иначе зачем летать в закрытую страну.
Почему люди думают о том, что другие глупые и при этом не замечают своей глупости
Запрет на въезд туристам. Если это рабочая поездка или у вас есть разрешение на проживание, тогда пропускают. Вот поэтому и продают билеты.
Пышечка 08 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы внимательно читали?
А вы?
Астоновитесь! 08 июля 2020
Если есть страны ,которые считают нужным ограничить нам въезд ,то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ механизм должен срабатывать по ограничениям на выезд - проверять цель поездки и заворачивать народ назад. Тридцать лет людям пудрят мозги и в результате так получилось и с Грецией - какой-то ’бизнесмен Фома’ вдул им в уши,что мол не все так страшно,больше россказни - полетите,отдохнете.
Вот и вытирают об наших ноги ,где- нипопадя ,а как же чужие не будут измываться ,если свои только и делают ,что чмырят ,простите?
Внешняя политика неправильно ведется , вернее не ведется от слова совсем . Скоро от нас будут ,как от чумных открещиваться во всем мире.
Кишмишная Мая 08 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну начнём с того, что говорится не о не допуске украинцев же. А о перелёте из красной зоны. Вот момент, если я в Турции буду 15 дней (зелёная зона), то могу ли я полететь в Германию (зелёная зона) по безвизу. Никто ж поясняет что ограничение на страну пребывания последние 2 недели, а не на паспорт. И наши молчат, иначе народ ломанется в Турцию с перелётом Германия)
Вряд ли все поголовно полетят на 2 недели в Турцию, чтобы потом поехать отдыхать в Европу)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 08 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Если есть страны ,которые считают нужным ограничить нам въезд ,то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ механизм должен срабатывать по ограничениям на выезд - проверять цель поездки и заворачивать народ назад. Тридцать лет людям пудрят мозги и в результате так получилось и с Грецией - какой-то ’бизнесмен Фома’ вдул им в уши,что мол не все так страшно,больше россказни - полетите,отдохнете.
Вот и вытирают об наших ноги ,где- нипопадя ,а как же чужие не будут измываться ,если свои только и делают ,что чмырят ,простите?
Внешняя политика неправильно ведется , вернее не ведется от слова совсем . Скоро от нас будут ,как от чумных открещиваться во всем мире.
Какой бизнесмен им вдул это в уши? Они летели лоукостерами - тур. операторы таким не пользуются! Т. е. люди сами, на авось, решили испытать судьбу.
БезПаспортаНеПродаю 08 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
естественный отбор..
шо корова на асфальт
то ши это коронавирусные троли с ограниченным словарным то ли по жизни такие
Блинчик Мой 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если бы украинцы любили свою нацию и поддержали первых людей к которым Греция отнеслась по скотски и не летели вообще туда и проблем бы не было ! Пусть едут и дальше эта страна будет относиться так к украинцам (( фу уважения к таким нет ((
Последние было очень жарко, советую Вам в такие дни надевать головной убор. Это с поддержкой как с сограждану пишу
ПП-шница 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну давайте порадуемся , как индивидуумы выше , что соотечественников в тараканники посадили , они же « глупые « , а эти умные , во всех сетях на своих же 💩 ... Стыдоба ((
Оскорбления оппонентов
Жена аллигатора 08 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Вопрос и был к нашим , зачем без должных документов выпустили туда украинцев .
Все написано в офф источниках . А Греция могла и получше условия предоставить укр детям , это унизительно в такое селить , но видимо так они дорожат украинским туристом , грязнули ((
Наш турист им экономику не поднимает
Жена аллигатора 08 июля 2020
А первых выпустили на отдых или депортировали в Украину? И вторая группа не читае новости или я не пойму какого они туда полетели
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляНе куру
О. Сейчас они дотошно очень все проверяют. Вспомните первый чартер в Британию. Цеплялись ко всему. У меня муж летел, очень дотошно проверяли все абсолютно документы.
Кому вы объясняете 🤣🤣они маршрутками из хацапетовки пользуются и все , я пыталась , но поняла бесперспективность , тем более у них все « тупые « 🤷‍♀️
Лыжи со вспышкой 08 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Если люди тупые, им никакой МИД не поможет. У соседей и перелеты запрещали, и МИД работал без ошибок, а люди все равно перлись в Египет через Беларусь или нас после терракта в рос. самолёте.
Радует только, что большая часть туристов у нас с мозгами. Иначе тюрьмы в Греции были бы переполнены.
Да да все тупые кругом .. ясно .. Греция умная и пользователи хацапетовских рейсов тоже ! Почему ? Потому что в Грецию им не попасть :))) Иные в Грецию не поедут , так как страна показала себя именно с «этой» стороны .
Кишмишная Мая 08 июля 2020
Красава. Ей тоже было интересно, как там в центре департации
https://www.unian.net/m/tourism/news/ukraincy-v-gr...
Куплю орехи 09 июля 2020
Ответ дляКумушка
Запрет на въезд для туристов, но разрешен въезд некоторых других категорий граждан (погуглите).
Да, я посмотрела сегодня информацию, и признаю, что вчера была не во всем права.
Увидела информацию о туристах и других
Куплю орехи 09 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Туристам запрет на въезд.
Рейсы есть и будут для отдельных категорий, ( бизнес, жителей Евросоюза, студенческие визы и тд)
Да, я уже посмотрела, разобралась. Признаю, что я была не права, не учла все нюансы
Куплю орехи 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Запрет на въезд туристам. Если это рабочая поездка или у вас есть разрешение на проживание, тогда пропускают. Вот поэтому и продают билеты.
Да, я была не права в отношении туристов и путешественников с видом на жительство и другими подобными документами. Признаю, что я была категорична и ошиблась
Куплю орехи 09 июля 2020
Надеюсь, до моего отлёта, ничего не измениться. Документы, нужные для предоставления по прилёту, приготовила, распечатала какое-то заявление. Надеюсь, не введут обязательный тест на ковид.
Каркуша Клара 09 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Да, я уже посмотрела, разобралась. Признаю, что я была не права, не учла все нюансы